Сохраним кобик - надежда ещё есть! #savecoub

#savecoub

Привет всем! Можно считать это отчаянным шагом, но я попробую. 8 лет я был вместе с этим замечательным сайтом, узнавал историю, музыку, кино, узнавал новости в мире. Смеялся и плакал, когда это делали другие. И вот, в скором времени, возможно, всё это отберут у всех нас - 1 апреля 2022 года. Всё что я любил и ценил - всё это уйдёт в забвение. И только самые преданный коберы оставят память об этом чудесном сайте. Кто-то любит похейтить коб, но как мне кажется сейчас самое лучшие время сплотиться, а не разъединять людей и дать им хоть какую-то частичку радости в виде коротких видосиков. Считаю, что ещё есть время и мы можем спасти то, что столько раз уже умирало и воскресало, нельзя уничтожать то, что является достоянием тысячей, а быть может и миллионов людей. Интернет, спаси коб!


P.S. надеюсь на понимание с тегами :3

P.S.S. есть информация, что ведутся переговоры, что именно из-за этого убрали плашку с предупреждением о дате конца, но остаётся не так много времени, официальной позиции я ещё не видел.

Сохраним кобик - надежда ещё есть! #savecoub Coub, Грусть, Надежда, Борьба, Помощь, Интернет, Мемы