Найдены дубликаты

+15
Для начала стены бы перестали гробить ну и "ться"/"тся" правильно писать бы научились.
+9

А если эти наскальные писатели еще и грамотности научатся - будет вообще коммунизм...

+4

Изменится, а не измениться, грамотеи

раскрыть ветку 1
-3

А может там кто-то стёр слово "сможет" перед словом "измениться"?

Я так когда-то прикалывался - брал ватку со спиртом и стирал отдельные слова в надписях в подъездах.

0

иронично

0

Увы, не все готовы начать с себя, чтобы изменить мир. Многие предпочитают, чтобы мир прогибался под них. Вот только мир так не считает правильным.

-2
Пиздец гостинка, пять звезд😆😆😆
-2

Законы пишут такие же грамотеи.

-2
Че вы придираетесь, это фантастика)
-2

Пошла на курсы вождения, там строго, да и я сознательная - внимательная. Спрашиваю : если я соблюдаю правила движения, это гарантирует мне, что не попаду в ДТП?! Ответ вернул меня на "землю": если бы все соблюдали правила, то да.
Не реально это.)

раскрыть ветку 2
0

Подумала, и не стала соблюдать)

раскрыть ветку 1
-1

не...стала более внимательна )

-2

Тут весь вопрос в том: А хотят ли те кто нарушает законы(реально, по крупному и не парясь на эту тему) чтобы что-то менялось?

Меня вот напрягает переходить на красный или платить за медсправку, если не успеваю пройти честно. А кто-то ворует миллиарды(не без помощи чиновников) и считает что так и должно быть!

раскрыть ветку 2
-1

А с чего бы им этого хотеть, в принципе?

Они миллиардами ворочают, выкачивают последнее в офшоры, у них жизнь удалась. Особенно показательно, когда кто-то из них инвестирует в образование или социальные проекты развитых стран, в то время, как здесь полный раздрай.

раскрыть ветку 1
-1

Ну так и я про то же. Зачем бедным подбирать какашки за кошечками и собачками и платить за проезд, когда те кто у власти срать хотели на всё это с высокой колокольни и проблемы совести это не для них!

Рыба гниёт с головы! Во власть идут те кто хочет денег, а не те кто хочет сделать страну лучше!

Так что такие призывы надо размещать в думе, кремле и правительстве.

Правда немного модернизированные с угрозой жестокой расправы и карательных санкций!

-2

Владивосток на другом краю России, а стены такие точно, как в родной Вологде.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: