Собачка потянулась к знаниям в Бауманке

В субботу, 16 сентября, в учебно-лабораторный корпус МГТУ им. Баумана неизвестным образом проникла какая-то собачка. Как она прошла вахтерш - непонятно, они же без пропуска не пропускают ни души! Песик прогулялся по зданию, пообщался со студентами, посетил лекцию по начертательной геометрии, вздремнул на ней, как каждый третий первокурсник, после чего покинул здание вместе с вышедшими на перекур студентами, и ушел восвояси :)

Собачка потянулась к знаниям в Бауманке Собака, МГТУ им Баумана, Лекция, Начертательная геометрия, Видео, Длиннопост
Собачка потянулась к знаниям в Бауманке Собака, МГТУ им Баумана, Лекция, Начертательная геометрия, Видео, Длиннопост
Собачка потянулась к знаниям в Бауманке Собака, МГТУ им Баумана, Лекция, Начертательная геометрия, Видео, Длиннопост
Собачка потянулась к знаниям в Бауманке Собака, МГТУ им Баумана, Лекция, Начертательная геометрия, Видео, Длиннопост
Собачка потянулась к знаниям в Бауманке Собака, МГТУ им Баумана, Лекция, Начертательная геометрия, Видео, Длиннопост

P.S: Пост с песиком уже был тут на пикабу, но у меня больше фотографий и видеозаписи. НО если кто-то сочтет нужным позвать модератора и удалить пост, то я не буду против)