Снова вышел в онлайн

Сейчас нахожусь в отпуске, а значит есть возможность написать пост о приключениях с февраля месяца.

И так, поскольку ситуация в феврале мягко выражаясь была вообще не очень по работе (сарафан дал серьезную просадку из-за повышения цены на мою работу ещё в 2024)

новых заказов особо не было,а вписываться в крупные объекты на доверительном отношении я был больше не намерен, то пришлось резко адаптироваться к новым реалиям на рынке: Авито, холодные звонки и рассылки коммерческих предложений, по ценам немного остудил свой пыл, но не сильно.

С моим портфолио, Авито принесло первые лиды меньше чем за сутки, далее я начал подкреплять общение с заказчиками сметными расчетами в пдф формате для более предметных разговоров.

Заказы с Авито посыпались как из мешка, я уезжал с утра, приезжал поздно вечером.

Первые результаты холодных звонков и КП, пришли в марте,а работа началась в апреле.

Так же в марте были согласования по стоимости, корректировка договоров и другие бюрократические работы.

Пока бюрократическая система выстраивалась, а дальше давил на газ и работал на износ.

Много диалогов, решений и планирований было параллельно ручной работе.

Из приключений могу перечислить события:

-Синяя заказчица с группой поддержки

-Затяжной объект из-за отсутствия коммуникаций между мной и лицами примающими решения

-Скидочники 80 лвл

-Необязательные и безответственные исполнители- уже просто как фон

Всего не перечислить т.к это уже просто «заднее число».

Но знаете что самое приятное?!

Это когда ты самостоятельно и честно зарабатываешь деньги 🫰

Это когда ты работаешь по правилам системы, ты знаешь правила системы.

Это когда есть договор и тебя не таскают за хобот «вот это ещё сделай и мы рассчитаемся»

Это когда ты видишь результаты многолетнего опыта, которые ты можешь реализовать на практике.

И главное! Это осознание того, что старая модель заработка больше не работает и требуется постоянная адаптация с условиями рынка, причём работая по правилам.

Я не скажу что прям все получилось…

Ещё дохера че нужно сделать, настроить и отладить систему…

Даже получилось жене купить новый айфон

Отвезти семью в отпуск, полный приключений и походов.

И ещё кое-что…

Поскольку осень 🍂 ,обещает быть максимально насыщенной, сейчас занят тем, что прорабатываю тему с первым костяком команды:

Ассистент уже найден, осталось найти прораба.😁

Потому что быть человеком «оркестром» тяжеловато.

На всякий случай добавлю:

У меня ИП,налоги и другие сопутствующие расходы я исправно оплачиваю 😉

Работаю только по договору🤝

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества