Снова Ростелеком

Или как ебала жаба гадюку)

Собираюсь сменить интернет провайдера, сейчас РТ и выбор пал на теле2 т.к. это тажа сеть и РТ в плане скорости и качества меня вполне устраивает.

"Меняю по причине отказа от сим-карты" соответственно теряю акционный тариф, а у Т2 еще и 3 месяца халявных насыпают новым клиентам.

В общем оказалось что у меня квартира в бане на подключение т.к. ростелеком числится на этом адресе, в итоге подключить Т2 я не могу из-за Ростелекома и Т2 плевать что даже на другое физлицо будет договор оформляться, бан именно на жилплощадь, может это коммуналка и у каждого свой провайдер, "с точки зрения подключения это одна квартира мне ответили"

Что-то меня эта хуйня так выбесила что я решил куда-нибудь пожаловаться, подскажите куда написать в Роскомнадзор в Роспотребнадзор или еще куда-то? Юридически это 2 разные фирмы, в квартире могут проживать 2 разные семьи или вообще офисное помещение может быть, они отказывают в обслуживании беспричинно и насколько понимаю это незаконно.

Немного пруфов

Снова Ростелеком Консультация, Теле2, Ростелеком, Бред, Мат, Тупость, Длиннопост
Снова Ростелеком Консультация, Теле2, Ростелеком, Бред, Мат, Тупость, Длиннопост
Снова Ростелеком Консультация, Теле2, Ростелеком, Бред, Мат, Тупость, Длиннопост
Снова Ростелеком Консультация, Теле2, Ростелеком, Бред, Мат, Тупость, Длиннопост
Снова Ростелеком Консультация, Теле2, Ростелеком, Бред, Мат, Тупость, Длиннопост