dashka71 Юмор Смешно и плакать хочется. 10 лет назад С парнем встречаемся давно,по этому иной раз не стесняюсь покупать с ним прокладки в магазине. Стесняюсь только на кассе, когда он кассирше говорит с улыбкой " А мы Дашке, писькин домик купили" [моё] Юмор Моё Текст