Смеркалось

На улице стояла холодная погода. Смеркалось. После работы мне захотелось прогуляться немного по парку, ибо я работал весь день сидя за компьютером. Я вышел подышать свежим воздухом, а за одно - размять ноги.

После прогулки мне захотелось согреться горячим какао, и я зашел в ближайшее кофейное заведение. Зайдя внутрь, я направился в уборную помыть руки. Зашел в помещение с умывальником. В то же время, из туалетной кабинки выходит женщина средних лет и направляется к умывальнику. Я пропускаю ее "вперед". Затем, по какой-то странной случайности, свет резко начинает моргать, а через две секунды и вовсе гаснет, оставляя помещение в тусклом свете, который еле пробивается через стекла входной двери уборной. Женщина начинает паниковать и, судорожно смочив руки, выбегает через дверь забыв даже вытереть руки бумажными полотенцами.

Бедная женщина, подумал я. Должно быть, ей нравится или нравилось смотреть фильмы ужасов или триллеры, что при таких обстоятельствах у нее на столько заигралось воображение, что ей страшно было оставаться еще на пару секунд, чтобы вытереть руки.

Я даже не знал что сказать, чтобы хоть как-то ее успокоить. Думаю, если бы я тогда сказал "Не бойтесь, я не причиню вам зла", это бы вызвало истерику.


Вывод: не рекомендуется смотреть фильмы ужасов, если у вас богатое воображение)

Юмор для всех и каждого

34.8K пост47.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.