Смена караула

Смена караула Такси, Удали, Неадекват

UPD: Дополнение к посту. #comment_161454107

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (272)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (262)
33
Автор поста оценил этот комментарий

а что там вообще произошло? пару видео что я увидела начинаются на моменте, когда она уже в истерике. а какие предпосылки то были?

раскрыть ветку (56)
65
Автор поста оценил этот комментарий

её ответ: https://www.instagram.com/p/B8gUGH5KNhg/

За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся или можно стать знаменитой, как я.
Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Все это время, я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вас помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности.
Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов (которых, кстати, много в группе). Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос "можем ли мы ехать побыстрее?", он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более, ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен.
Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?
Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое.
На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может он знает как себя вести в подобных ситуациях? Может он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя - конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться.
Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом.
раскрыть ветку (31)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Это не реакция "негативом на негатив". Это какой-то пиздец. По истерике создавалось ощущение что у неё, как минимум, "сына переехало машиной, в данный момент его везут в реанимацию, требуется срочное переливания, группа редкая и только мать может сейчас помочь". Ну или ситуацией около подобной. Можно было бы понять её поведение (но не оправдать, конечно). Ну никак не из-за пары сотни рублей. Даже если и таксист окажется полностью виноват, это не отменяет того факта, что кукуха даже по такой зиме съебалась на другу планету и возвращаться без билета назад не собирается.
раскрыть ветку (16)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Поведение профессиональной "истерички", которая с детства привыкла по любому поводу закатывать истерику и умываться слезами.

Взрослая девушка, а такой детский сад. Ещё говорят, что спорт придаёт уверенности, где же её выдержка?

Телефон в руках есть - вызывай полицию

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот больше интересно - у нее вообще инстинкта самосохранения нет? Хуярить какого-то узбека, или кто он в итоге, а если бы он въебал так, что у нее зубы из затылка выскочили?..
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Походу там только истерики всему голова. Таксист не повёз - на тебе истерику, продавец не продал товар - а на тебе истерику. И тд

Других способов решить конфликт то нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям здравый комментарий.
По идее, женщина, в момент, когда решает диалог перевести в спарринг - автоматом из женщины становится спарринг-партнёром.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более не верится, что "я очень испугалась, ведь я одна на трассе"... Так испугалась, что бросалась на водителя с кулаками.
14
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто хладнокровно рассуждаешь, а она истерит.

ты ниразу в жизни истерик не видел?

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ну ладно бы истерила и орала, ну, возможно довёл прям, но она его пиздит вовсю. Незнакомого человека, так вот запросто.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо это от испуга (ирония).
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неверно формируете посыл. Нынче в тренде - "рассуждай, мразь!"

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таксист рассказал подробности инцидента телеканалу РЕН ТВ. По его словам, когда он приехал в Одинцово, то связался с пассажиркой — она подошла к машине примерно через семь минут и высказала претензию, что водитель якобы мог развернуться и начать поездку раньше.


Из-за агрессивного поведения мужчина отказался везти девушку к месту назначения, предложив не платить за вызов такси. Он отметил, что начал снимать видео, чтобы обезопасить себя: «В случае чего я мог предоставить видео в органы. Если бы она какое-то заявление написала, на видео видно, что я пытался разговаривать корректно».


Он добавил, что не держит зла на пассажирку и даже беспокоится за её репутацию и дальнейшую трудовую деятельность. По словам таксиста, он готов простить девушку, потому что «сила человека в прощении».


https://odintsovo.info/news/?id=71497

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он добавил, что не держит зла на пассажирку и даже беспокоится за её репутацию и дальнейшую трудовую деятельность.
И поэтому выложил видео в сеть. Из-за беспокойства о её репутации не иначе))

Тролль тот ещё))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, была бы запись с внутреннего регика, сильно интересно, что было до записи. Хотя что бы ни было, так себя вести нельзя.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что там может быть до записи? Он несколько раз спросил в чём причина её неадекватного поведения, она ни разу не ответила ничего, кроме "вези меня, мразь", плюс с кулаками на него кидалась.

У неё просто бомбануло из-за 57 рублей за ожидание, она его хуями обложила, а он доехал до трассы и там остановился.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как дышит
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, "я плакала, а он улыбался". Конечно же он должен был возрыдать рядом с ней. Узбек бесчувственный! Он должен был везти не быстро и плакать горько, а пиздюли получать смиренно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень испугалась, и била  била била била несколько раз, буквально за 2  минуты

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно, хочешь быстрее- плати. Я не собираюсь тратить больше бенза, и возможности попасть на штраф из за того что очередная тп, не может рассчитывать своё время.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает... Отдаёт одним постом с пикабу, где девушка с начала постила фоточки с головой в крови и рассказывала как охранник ее нагло отпиздил. А после появилось видео где она перегородила проезд, а на просьбу отьехать залила охранника балконом и кинулась на него.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чем залила ? видать, это очень сильная девушка была- сначала, выжать балкон, потом залить им другого чувака )

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем там закончилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работодателя её отзывами задрочили, если не путаю))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню написала. Не стал бы водитель себя на ровном месте так вести, не будь он махровым шизофреником. Пиздит тетенька, как пить дать пиздит.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2020/02/a_12958165.sht...

если вкратце, то вот:

Такси ждало ее 8 минут, за это накапало 57 рублей, платить она не захотела, а водитель ее не довез до конца.

#comment_161354059

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, как ждать её у подъезда - так жди, таксист, пока я собираюсь-выхожу. А 57 руб "запопила".

В яндекс такси же только первые 3 минуты ожидания бесплатные, это не секрет.

Не защищаю таксиста, ситуации разные могут случиться, но девушка повела себя не очень умно.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и не защитить таксиста ... #comment_161421993
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, это версия со слов таксиста.

Как оно было на самом деле, мы точно не знаем.

Он говорит, что 7 минут её стоял ждал, она - что вышла вовремя, а таксист специально накрутил эти 7 минут ожидания, хэ зэ кароч.

Но её не красит совершенно такое поведение. Чтобы не было - истерика это некрасиво и неумно. Есть другие способы решения проблем.

Спокойствие - уже выигрыш

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, просто не понял, почему "не защищаю" ...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато мы прекрасно знаем, что есть на видео, бедную девушку довел таксист лишил ее репутации, не смог отвезти ее бесплатно, как настоящий мужчина.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она в инсте объяснение опубликовала: https://www.instagram.com/p/B8gUGH5KNhg/

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала уже. Честно, как то неубедительно.

Прям такая вся беззащитная и нежная - за что он так со мной, я не понимаю и тд тп....

Это не оправдывает её истерику и тот словесный нецензурный поток.

Не знала, как вызвать другое такси, что? Не можешь сама отменить поездку и пожаловаться в техподдержку на водителя?

А если бы таксист угрожал её жизни - также бы боялась оказаться на шоссе?

Пока у меня вот такие вопросы - исходя из той информации, что сейчас есть.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

ВЕЗИ МРАЗЬ!!!

Вези меня-мразь!!

раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не повезу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что у тебя лапки мразь!!?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты всех хозяев ненавидишь!!?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ок * ссыт в глаза *

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вези меня полностью
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВЕЗИ МРАЗЬ!!!


Вези меня-мразь!!


Вези меня извозчик по гулкой мостовой

а если я усну ...

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

коммент ва-банк)
с таким или в сотни плюсов можно уйти, или минусов))

Автор поста оценил этот комментарий
Черт, да это же Хелена Бонэм Картер в молодости.неудивительно, что она ничего не понимает
Автор поста оценил этот комментарий

все мы немножко Ксения.

Автор поста оценил этот комментарий
Все мы немного Ксения Гарбышева
1
Автор поста оценил этот комментарий

А никто не искал эту девушку? интересно спросить у нее, поняла она наконец или нет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку