Слышь, вали отсюда, а?

В школе я был достаточно крупным мальчиком. Я не был самым популярным в классе, и в коллектив я с первого дня мягко говоря не вписался. И травля была и драки, но об этом наверно в других историях, если вам будет интересно. В круг альфа самцов я не попал, соответственно девчонки в классе тоже считали выше своего достоинства общаться с "лохом".

Я в принципе с этим смирился, и старался лишний раз не обращать внимания на их брезгливые фырканья в мою сторону и старался не обращать внимания на то, как брезгливо кривятся их губы при виде моей персоны. Но момент событий я учился в шестом классе.

Рабочие дни текли медленно, и в принципе любой день можно было бы вытерпеть, но один день в году я особенно сильно ненавидел, да и если честно ненавижу его до сих пор.

Уже догадались? Верно это 14 февраля, день святого Выбл*дина, ой прошу прощения Валентина.

В классе в тот день стояла большая розовая коробка, украшенная голенькими херувимчиками с глупыми личиками, сжимающих в крошечных ручках оружие любви - лук и стрелы. Блестящие их зады отсвечивали в свете школьного кабинета, увеличивая чувство отвращения многократно. Я прекрасно знал, что находится внутри этой коробки, я ненавидел ее содержимое и в то же время страстно мечтал получить хотя бы одну частичку оттуда...

Валентинки были анонимные. Ну, или нет. Все зависело от желания автора, от того кто решался опустить маленькое картонное сердечко в эту колыбель безумия. У альфачей, равно как у самок и самцов с этим проблем не было, они открыто подписывали свои валентинки, открыто демонстрируя свои права на самых сочных самок в стаде. То же самое делал и противоположный пол, когда в конце учебного дня коробка под радостное улюлюканье разрезалась и содержимое раздавалось адресатам. Альфа самки скромно хихикали, самцы же молча выпячивали грудь и напрягали "раму", демонстрируя свое абсолютное превосходство.

В этот день все было как обычно. Дождавшись когда все валентинки разлетятся, я наконец то выдохнул и собрался уходить. Я бы ушел раньше, но классуха почему то всегда настаивала на том, чтобы все участвовали в распаковке. Сказать что я ненавидел этот момент, значит ничего не сказать.

Я не поверил своим глазам когда к моей парте подошла классуха и положила на мою парту маленькое красное сердечко с блестками. Оцепенение длилось не больше секунды, мгновенно сцапав хрупкий картон, я сунул его в карман брюк.

...

Под лестницей было темно и тесно. Спрятавшись за огромным деревянным ящиком с песком я дрожащими руками открыл валентинку. На главной странице красивым женским почерком было выведено: "Жду тебя за школой в 14:00 , твоя Д.С"

ДС? Что это черт возьми такое? Я напряг память, в попытке вспомнить инициалы всех девочек в своем классе. Ничего.

...

Жду тебя за школой...наручные часы показывали 13:57. Я завернул за угол кирпичного здания школы...Пусто. Никого.

Протерев очки, я еще раз осмотрелся. Я знал, что это мало чем поможет, однако слабая надежда отказывалась выходить из головы.

Внезапный скрежет вывел меня из ступора. Металлическая дверь пищеблока распахнулась, и в проеме показалась огромная женщина в высоком белом колпаке. На красном ее безэмоцианальном лице на минуту мелькнула гримаса удивления. Безразлично подойдя к огромному железному контейнеру, она швырнула в него два больших черных пакета.

Я знал ее. Это была Вера Павловна, заведующая пищевым цехом нашей столовой. Это был тяжелый человек, с тяжелым лицом и тяжелым характером. Я отвернулся и отошел от нее подальше, постаравшись придать своему лицу безразличное выражение.

Тяжелые шаги двинулись по направлению к двери выхода с пищеблока. Я снова посмотрел на часы. 13:59...Может быть с ней, что то случилось...

- Иди отсюда, а.

Я с удивлением повернулся. Надо мной нависло красное, пышущее жаром лицо. Белый колпак возвышался как Пизанская башня, грозясь рухнуть мне на голову.

- Прошу прощения?, - вежливо переспросил я.

- Глухой чтоли? Вали отседова! - на меня пахнуло крепким запахом лука.

Внезапно раздался громкий топот. По звуку, бегущих было примерно человек десять. они вот-вот должны были выскочить из за угла, откуда пришел я сам.

Внезапно, Вера Павловна схватила меня своей тяжеленной ручищей и пихнула в душное пространство пищеблока, рывком захлопнув дверь. Тяжелый ключ повернулся три раза и наступила тишина, разрываемая тонким свистом, доносившимся из чайников и кастрюль. Все произошло настолько быстро, что я сам не до конца понял, что произошло. Я попытался вырваться и с удивлением обнаружил, что меня больше никто не держит. Темный силуэт стоял неподвижно, красные пальцы неуклюже сжимались и разжимались, будто сами не верили в то, что они только что сделали.

- Где жирный лупень?, - внезапно донесся развязный голос по ту сторону двери.

- Наверно сдох по пути, не смог дотащить свою тушу даже до сюда, - насмешливо ответил ему второй.

Я узнал их. Обладателем первого голоса был MegaMraz самый главный альфач и задира в нашем классе. Второй голос принадлежал PidorazyWIP , главному подпевале первого.

- Дай мне сигу. Тьфу, что за дерьмо ты куришь?, - внезапно произнес женский голос.

Голос принадлежал Hooker, самке нашего альфача и отличнице класса. Внезапно раздался звон битого стекла.

- Бл*ть, я промазала. Все равно пивас дрянь, когда уже появится свежее мясо, - в ее голосе отчетливо прослеживались кровожадные нотки.

- Как только очкастый хрен появится, я расколю эту бутылку о его жирную рожу, - с азартом охотника добавил новый, прокуренный голос.

Это были GroomerGad и Slut228. Первый был второгодником, который постоянно зависал с нашими альфачами. Ходили слухи что он расколол голову кирпичом, какому то таджику на стройке. Альфачи его боялись и делились с ним сигаретами, пивом и самками. Вторая как раз была одна из его многочисленных.

- Ты уверена, что жирный получил наше маленькое посланьице?, - новый голос недовольно разорвал пространство.

Достаточно. Я хочу уйти, но ноги как будто налились свинцом. Я разом стал тяжелым, совсем как те огромные кастрюли, где сутками что кипит и булькает. Больше всего на свете я хотел вырваться из этого душного пищеблока. В глазах отчаянно щипало, в горле застрял ком. Черный исполин стоял неподвижно, только пальцы больше не сжимались. Забавно, на минуту мне показалось, что я один здесь.

Невольный всхлип вырывается из моей груди и я зажмуриваюсь. Волна злости и отвращения к самому себе накатывает с новой силой. Я достаю шапку из портфеля и натягиваю ее на глаза.

Меня грубо пихают в спину, и вот я уже куда то иду. Куда я иду? Я не знаю, да и неважно. Я беззвучно плачу в шапку, размазываю слезы и сопли по внутренней стороне. Все находиться как в тумане, через редкие отверстия в шерстяной материи я успеваю заметить морозильные камеры и холодильники.

Меня снова грубо пихают, в этот раз в другую сторону. Я подчиняюсь. Слёз уже стало меньше, я просто продолжаю сухо всхлипывать.

Внезапно, я чувствую как что-то нежно опускается на мою голову и тихонько тянет шапку влево. Я зажмуриваюсь от яркого света, передо мной обычный вход в столовую, значит выход из школы за моей спиной.

Огромное красное лицо снова выплывает передо мной. Огромная красная рука тычет мне в грудь, чем то теплым и податливым. Теплое и податливое шуршит.

- Иди...давай...отседова...а?

- С-с-с-спасибб-о...

Огромные руки, любовно натягивают мне шапку обратно на затылок. Неуклюже потоптавшись, Вера Павловна выпрямляется во весь рост.

- Это...иди уже, а?

Я прижимаю пакет с треугольниками к груди. Я опускаю взгляд. Наверно мне надо сказать еще что-нибудь...

- Вы знаете, я...

Я поднимаю взгляд. Пусто. Никого. Только слышен удаляющийся топот тяжелых ног...