14989

Служба безопасности банка

Сегодня, хожу по торговому центру, зашёл в Пятёрочку( не реклама), и тут звонок, от СБ банка, я ж опытный, постов начитался думаю щас я этих мошенников выведу на чистую воду.
СБ: добрый день Malcckador, вас беспокоит служба безопасности банка сегодня в 13:27 Вы снимали деньги в банкомате по адресу......?
Я: да( в мыслях аж охренел, следят что ли, минут 5 назад был возле банкомата, снимал наличку??)
СБ: вы забыли карточку в банкомате, если вы не далеко от банкомата, то в течении 10 минут можете её забрать, если нет то мы ее блокируем.
Я: (прокручивая свою память, заодно и сумку) да забыл.
СБ: мы пока заблокировали доступ к банкомату, если можете в течении 10 минут подойди к банкомату, то сможете забрать ее по действиям которые будут отображены на экране банкомата, если нет ,то мы ее блокируем.
Я: да сейчас подойду я не далеко.
СБ: хорошо. Всего доброго.
Пошел забрал карточку. Получается иногда они всё-таки работают.

Дубликаты не найдены

+1889

А про Пятерочку - точно не реклама? А то мне после прочтения страсть как захотелось в магазин сходить.

раскрыть ветку 260
+1514
А я уже в Пятерочке. Шел с работы, читал этот пост пикабу, очухался в магазине с полной тележкой, хотя планировал прямо домой.
раскрыть ветку 90
+950
Я из тайги вышел чтоб найти пятерочку только после этой фразы
раскрыть ветку 63
+109
Ну все. Зовите модератора, чтобы навешал ярлык "Партнёрский материал"))
раскрыть ветку 6
+61

Я вот щас возврат в ашане оформляю как раз, пойду перезакуплюсь в пятёрочке...

+87

Эффект пятерочки.

раскрыть ветку 11
+15
Наклейки для бокальчиков собрал?
раскрыть ветку 1
+3
Да что такое эта ваша пятёрочка?
+4
Пришлось в быстро-деньги (не реклама) заскочить
раскрыть ветку 1
+2

Вот спасибо автору, напомнил что толчковая бумага закончилась

+50

Пя*ерочка.

Поправил. Теперь точно никто ничего не поймет.

раскрыть ветку 15
+24
5тёрочка
раскрыть ветку 4
+23

Вот так еще можно ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+3
Надо было писать Четверочка)
раскрыть ветку 1
0
Файф шоп)
+258

"ЛГБТ-пропаганда не делает вас геем. Если вы увидели гея и вам захотелось ебаться в жопу, вы были геем"

раскрыть ветку 86
+61

А если я женского пола?

раскрыть ветку 41
-22
Не полностью соглашусь. Это видят дети . И гибкий ум будет считать за правильное эти психические отклонения у людей.
раскрыть ветку 42
ещё комментарии
0

или вы были неопределившимся.

+71

Однозначно реклама. Наверняка автору полтора килограмма пшена выплатили.

раскрыть ветку 8
+21
Гречки же
раскрыть ветку 4
+4
И туалетной бумаги рулон
раскрыть ветку 1
+1

1490 грамм

+23

Это не просто реклама, это контекстная реклама! У меня час назад какой-то дед спрашивал где тут Пятёрочка, а сейчас пост в ленте вышел!

раскрыть ветку 7
+10
В "Ленте"?
+1
Кстати, тоже часа 1,5 назад девушка на улице спросила: Где тут Пятёрочка?
Технологии идут вперёд семимильными шагами.
раскрыть ветку 4
0
таргетинг вышел на новый уровень и теперь сборщики геоданных маскируется под дедов? 😀
+14
И не в любую а именно в городе Новобобылева по адресу Пупкина Залупкина 49/5?
раскрыть ветку 4
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10
Тоже захотелось сразу в Пятерочку сходить. Потом очухался, живу в Хабаровске, у нас нет пятерочки 😑
раскрыть ветку 15
+5
А что у вас есть?
раскрыть ветку 7
+1

А какие магазины у вас есть? Где вы закупаетесь? ( не подъёба для,  а просто интересно.) У нас только сетевые продуктовые, частные только приподъездные, но там пивоводкасигареты, да и вообще дороже чем в маркетах.

раскрыть ветку 5
0
Петёрочки
+9
Конечно, реклама, иначе зачем ТС написал название? Для повествования не имеет значения, в какой магазин он зашёл.
раскрыть ветку 2
+6
Нет, пост не реклама. Вот реклама: "Гаишник ждёт под ёлочкой. А качество в ПЯТЕРОЧКЕ!"
+2

Вы с @Gatotkaca не родственники?

+21
<