Дубликаты не найдены

+244
Настал час пиздатых баек!
раскрыть ветку 7
+61
Сразу песенка в голове: Это мы не проходили, это нам не задавали...
раскрыть ветку 4
+4
Иллюстрация к комментарию
0
Сессия же, чо.
+108
А если бы начал рассказывать, то сказали бы: "Неправильно, мы этого не проходили! Незачёт". =)
раскрыть ветку 15
+103
Куда же без тебя
раскрыть ветку 12
+3
Если бы начал рассказывать, пришлось бы рассказывать всё правильно
0
я так зафейлился, и таки сдал!)
+30
У нас на "Мы это не проходили", отвечают " А, это вы должны были сами выучить."
раскрыть ветку 3
+1
я так рассказывал про гибку труб. Рассказал всё от и до, но не смог нарисовать металлическую оправку, потому что даже не знал как она выглядит. Но препод сказал, что он нам рисовал, хоть и лежал в больнице весь семестр. Профит: в итоге вместо законной четверки тройка стоит.
раскрыть ветку 2
+23
А если это и без лекций знал? Тоже незачет?
раскрыть ветку 2
+26
Одно дело если человек знает, а другое - если врет и пытается выкрутиться, хотя он этого не знает.
раскрыть ветку 1
+19
@moderator , явно лишний тег "моё"
http://anekdotikov.net/anekdot/student/p32/ - четвёртый снизу.
раскрыть ветку 2
+2
@moderator , что за дела? Чувак срубил плюсов и ничего ему за это не будет?
-4
А вы проверили, что баян?) Тут был один раз уже, там в минуса угодили два человека)
Но да, на джойреакторе было это в 2010м.
+11
Ну сколько можно, Пикабу?? Вы давите на больное. Идет сессия, я неудачница, т.ч. приходится учить, и все эти "случаи на экзамене" только прибавляют соли на ране :(((
раскрыть ветку 3
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+9
Проходили или нет,настоящему студенту всегда есть что сказать)
+5
Тег мое? Не пизди. Анекдоты такие слышал много лет назад
+1
Сегодня предзащита диплома, а вдруг проканает подобный ответ! (
+1
У на в универе за фразу "Мы это не учили" можно сразу же отправляли на пересдачу.
0
И причём экзамен по истории (к примеру) :D
0
0
Чем ближе сессия, тем чаще посты про случайные, чудесные зачёты. А вот пруфа ни одного
раскрыть ветку 1
0
Да это анекдот же
0
Но там же про квазипротон было :((
-1
А мне fallout new Vegas вспомнился. Там робот спрашивал ключ доступа, при прокаченной удаче можно было ответить "Мороженое" и пароль принимают. Жаль в жизни удачу "раскачать" нельзя.
-1
Вспомнился бородатый анек:
Студент технической специальности здаёт зачёт.
Попался ему билит, ну допустим элементарный сумматор.
А студент пил, бухал накануне - нифига не готов.
Отвечает, "ну вобщем это такая херня для такого, ну пиздатый процесс, вы знаете... и т.д. "
Препод, старый солидный профессор в очках говорит: "Давайте зачётку"
Студент не верит своему счастью, во прокатило...
Выйдя из аудитории: открывает зачётку - там в графе предмета стоит "Заебись" и подпись профессора
-2
Учусь на звукорежисера, и могу сказать, что параметрических учили елей не бывает ? бывают только параметрические эквалайзеры. У слову , только сегодня на зачете отвечал этот вопрос
раскрыть ветку 3
+1
"учили елей". Ты сам во всем признался.
0
Звукорежиссёр, не все усилители усиливают звук, как ни странно.
-3
Лучшие посты за сегодня
6667

Знакомства в Тиндер, или Замена резины

Знакомства в Тиндер, или Замена резины Знакомства, Tinder, Скриншот, Москвич, Наглость, Офигеть, Длиннопост
Знакомства в Тиндер, или Замена резины Знакомства, Tinder, Скриншот, Москвич, Наглость, Офигеть, Длиннопост
Показать полностью 2
5067

Коварно

Коварно Журналисты, Депутаты, Иностранные агенты, Повтор, Блогеры, Политики, Политика, Картинка с текстом
3029

Мир сходит с ума... майнеры, чиа, хернива, дебилива...

Мир сходит с ума... майнеры, чиа, хернива, дебилива... Майнеры, Жесткий Диск, Chia, Майнинг, Рост цен, Cctv, Система безопасности, Длиннопост
Мир сходит с ума... майнеры, чиа, хернива, дебилива... Майнеры, Жесткий Диск, Chia, Майнинг, Рост цен, Cctv, Система безопасности, Длиннопост
Показать полностью 2
2917

Осторожно! Кондитер за рулём! (Понять и простить)

Осторожно! Кондитер за рулём! (Понять и простить) Кондитер, Авто, Юмор, Фотография, Реклама, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: