-19

Сломленный

Дня четыре назад начала просто так болеть нога. Думал может ударился где или что-то такое, но нет. Вроде бы и ходил аккуратно, правда много очень.
Так вот сегодня уже решил сходить к травматологу, что было не очень легко с моей ногой, и там меня отправили на рентген.  По итогам рентгена мне поставили диагноз - маршевый перелом ступни. Погуглил и приуныл слегка, ведь как так то а ?!?! Просто перелом от ходьбы!

Доктор сказал что нужен гипс, но в моем положении совсем не вариант ходить 5 недель на костылях :( Так что буду лечиться как-то сам без гипса.
Если интересно - буду выкладывать тут процесс лечения с фоточками ))

Дубликаты не найдены

+13

Так что буду лечиться как-то сам без гипса.

Отличная идея, не забудь потом поныть, какие врачи уроды и из за того, что они ниче не придумали, у тебя нога не двигается, так как неправильно срослась

+8
Выкладывайте. Очень интересно понаблюдать, как лечится маршевый перелом без иммобилизации. Думаю, до пенсии я дождусь... Дащетам, будем оптимистичны, к следующему лету!
+5
Отличная идея не лечиться и выкладывать посты о процессе самолечения. Дети есть? Готовьте премию дарвина на всякий случай.
+3
Эм.лечить перелом без гипса.перелом.перелом.зеленкой будешь мазать?или йодовую сеточку?вам наверное"в вашем положении"нога не нужна.
раскрыть ветку 3
-1
Ну я лечил когда-то перелом без гипса) есть специальные тканевые тянущиеся бинты, очень удобно) вроде не жалуюсь
раскрыть ветку 2
0
Это не на ноге,на которой он ещё и ходить будет.ведь от гипса то он отказался,чтобы ходить.
раскрыть ветку 1
+3
Проходит 2 недели, - доктор наложите мне гипс, я щас здохну._(:з」∠)_
+2

блин, даже много ходить опасно

хорошо что я мало двигаюсь

+2

буду лечиться как-то сам без гипса
православная моча против скальпеля врача, мужик

+1

Ну тут клин клином только есно... бег каждый день по 3 км... а потом когда совсем распухнет можно и гипс будет положить)

+1
Боже, где таких даунов берут?
+1
Это какой-то троллинг имхо.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: