434
Сломанный шаблон
58 Комментариев в Истории из жизни  

Сбываю периодически на известном сайте всякую мелочевку, которая была куплена когда-то, но не пригодилась. И тут мне два объявления заблокировали. Ну бывает, может был не прав, не разобрался с разделом. Однако, присмотревшись, понял, что модератор авито с логикой не дружит. Хотя, может и с головой тоже. Или просто это какой-то очень хитрый план.

Сломанный шаблон авито, логика ау?
+30
 SoloShaman отправил

Курение некоторых видов кабеля опасно для здоровья.

+2
 RomanHeyder отправил

Высоковольтных, например)

+59
Rathalos отправлено

тащемто по hdmi можно передавать изображение, соответственно и запрещенные видеоматериалы, вот и заблокировали

+12
 fortyone отправил

слушай, но ведь тада надо блокировать наглухо раздел с тв, мониками и прочими средствами отображения, ведь на них тоже можно показать/увидеть запрещенные видео и графические материалы

+14
Rathalos отправлено

так же запретить людям смотреть, говорить и слушать, либо иным способом получать аудиальную и визуальную информацию

раскрыть ветвь 2
+5
 killerhead отправил

Даже не пытайся понять логику, там сидят модеры долболюбы, даже боты не такие упоротые, и доказать что там сложно, меня банили так же когда я пытался продать перископ снайперский/охотничий :)

+3
Lg.Argus отправлено

имхо, название ассоциируется с моделями некоторых боксов электронных сигарет, как по мне, единственное более менее адекватное объяснение. ну и админ мудак, да.

ещё комментарии
+1
sopliak отправлено

Дело в том, что модератор иногда дает осечку.

Отпишись в тех поддержку, там тебе помогут.

раскрыть ветвь 5
0
 SPAHI4 отправил

сарказм же, зачем отвечать

+4
motomars отправил

блин, так вот почему я не мог найти такой на авито =\

-1
 fortyone отправил

— Я РЅРµ РјРѕРіСѓ, Эля, РЅРµ имею права. Р’РѕС‚ РєРѕРіРґР° будем переезжать, тогда РїРѕР№РґСѓ РІ С?таб Рё РїРѕРїСЂРѕС?Сѓ разреС?ения.

— Я не пущу с тобой Бориса!

— А ему-то не все равно, на чем ехать?

Р? СЏ поехал РЅР° отце. Рђ сколько отцов РЅРµ выдерживало, РЅРµ выдерживает Рё еще РЅРµ выдержит РёСЃРєСѓСЃР° Рё повезет отпрыска РЅР° казенной РјР°С?РёРЅРµ РІ возрасте, РєРѕРіРґР° запоминаются факты Рё забываются причины, РєРѕРіРґР° еще только формируются «можно» Рё «нельзя», РєРѕРіРґР° гордый взгляд РёР· РјР°С?РёРЅС‹ равнозначен праву РЅР° эту РјР°С?РёРЅСѓ Рё РїРѕСЂРѕР№ способен погубить РґСѓС?Сѓ РЅР° веки вечные. Р? это особенно касается мальчиС?ек, РёР±Рѕ если женщинами рождаются, то мужчинами становятся.

+3
 Shinigami47 отправил

Зачем я расшифровывал...

ещё комментарии
+4
Zeppelin1734 отправил

У меня постоянно банили объявления о поиске продавцов за дискриминацию.

При том что в объявлении не было ни слова ни про пол, ни про возраст, ни про гражданство, расу, вероисповедание etc...

Только условия труда и оплаты.

Саппорт молчал или посылал нахрен, после 4-5 попыток забил и искал на других ресурсах

+4
 MuxxDuxx отправил

а зачем скрывать имя сайта под "известным", если в конце поста все равно авито?)))

ещё комментарии
+9
Alex038 отправлено
Да Авито последнее время вообще а...ет недавно заблокировали пару моих объявлений типа неправильная рубрика и никакие объяснения их не убеждали, надеюсь может ихнее руководство может читает пикабу
+18
 InkwizitorX23 отправил
Ага. у меня тоже припекло от "неправильной рубрики"...
Продавал полимерную глину- 5 раз отклоняли объявление из-за неправильно указанного раздела(а то сами не могли правильно сразу написать).

Оказалось что это нужно было отнести к "коллекционированию"(как вообще до этого додуматься можно). Не могли бы сделать графу "рукоделие" что ли...

+3
 23cm отправлено

тебе, друг, попался какой-то долбоящер в техподдержке. Да, в "коллекционирование" можно положить эту глину, но я бы искал в Хобби и отдых/спорт и отдых/другое. Там у них лежит все для рукоделия вроде макраме, вязания, лепки и подобного.

0
ReactionPr отправил

А какой изначально указывал?

раскрыть ветвь 3
0
 Nable отправлено
конченный сервис.
+2
 CristoHunta отправил

Возможно? Да я уверен!!!

+1
 NikitosStainless отправлено

Написал в объяве что колодки на мотик отдам даром или за пиво, за день до истечения срока объявления заблочили с такой же пометкой.

+1
 plywooder отправил

Я тебя удивлю, но робот среагировал на слово  female

ещё комментарии
+1
 MolekulaTepla отправил
Продавал металлический гараж в ту рубрику где все размещены. Отклонили. Подал туда же сразу, поиняли.
+1
 Lemurkin отправил
Интересно... А если бы ты проплатил свое объявление, то они так же бы мозги ебали? Может на это и расчет.
ещё комментарии
0
djsantehnik отправил

Продавал телемикруху в "Аудио и Видео/Аксессуары" - отправили в даль, и это при том что по Мск в этой категории больше всего микрух, чем в других

0
 jeRaff отправлено
Pal male
0
 oftigler отправил

ну это для профилактики, вдруг вы не читали правила, а так уже все знаете, что запрещено)

0
 zenoclash отправлено
Какая реклама ау.ру) ребята не так давно вышли на федеральный рынок.
ещё комментарии
0
 mihalychnext отправил

female убери

ещё комментарии
0
rkazakoff отправил

Я не понимаю зачем они это делают. Мое объявление о видеокарте тоже блокировали, якобы за повторную подачу.

0
 AlLito отправил
Понабрали в космонавты по объявлениям
ещё комментарии
0
Loreli отправлено

Возможно модераторы знают иные способы применения

+2
 fortyone отправил

бухать по HDMI ? оригинальненько)

0
Loreli отправлено