Следи за собой, будь осторожен
Мне боец спецназа говорил, что самое сложное при взаимодействии с гопотой оставаться в состоянии равновесия.
Просят тебя закурить, оскорбляют, провоцируют, прыгают на тебя — не реагируй, уходи и даже беги.
Но не в коем случае не обостряй и не отвечай агрессией на агрессию.
Совсем не сложно заставить наглеца испытать боль и унижение.
Сложно остаться на свободе после этого.
Надо уметь держать себя в руках, чтобы не платить дорогую цену.
