Дубликаты не найдены

+4

Ой, ну это другое! У нас в стране своих проблем хватает!!!111 Хватит на европу смотреть!!!!!111

+8
Интересней чем бой хабиба
+3
Да не очкуй, я сто раз так де
+6

Мне одному показалось, что "Славег" и коп очень похожи?

раскрыть ветку 1
+2

Ну бать, ну ты чего. Пездуй отседова в школу, долбоёб мелкий, батя работает!

+2

Интересно они у народа температуру меряют

ещё комментарии
+1
За попытку прикоснуться к оружию полицейского и у нас можно пулю схлопотать
+1
Ибо нехуй трогать ствол у чела при исполнении. Пусть скажет спасибо чт не шмальнули.
+1

"Ты в зеркало то смотрел? Ты ж блять белый как сметана".

+1

{2040} Дедушка, а где ещё тебя пиздили?

+1

Еблан какой-то.

раскрыть ветку 5
+5

Поль Еблан.

раскрыть ветку 4
+2

Поль Ебланье

+1
Жан-Поль Еблан.
0
По французски грамотно будет Поль д'Еблан
раскрыть ветку 1
+1

Мне одному показалось по губам, что там было "пошёл н***й"?)

0
В Париже? А это не "художник" Павленский?
-3

А могли бы посадить на 6 лет как в цивилизованной стране.

раскрыть ветку 2
-3

Но сначала песдов?

раскрыть ветку 1
+3

но сначала песдов.

Иллюстрация к комментарию
-3

Мне ясно слышится "эээ, ствол..." А потом прилетает в еблет , может он все же ещё и фром раша

-1

Это ж Валера!!!

раскрыть ветку 3
+1

По-моему, типичный Дэнчик. Даже словил пиздов как он.

раскрыть ветку 1
+1

А,не.Павлик.

YouTube2:51:05
0

А не Олег?

Похожие посты
1372

Обычное сидение на скамейке во время протестов может быть опасным и болезненным

Трое сербов вечером мирно сидели на скамейке и пили пиво (что разрешено по закону), однако для полиции это не имело никакого значения.

Обычное сидение на скамейке во время протестов может быть опасным и болезненным Сербия, Избиение, Протест, Люди, Полиция, Мужчина, Гифка, Видео, Негатив

Про протесты в Сербии: https://www.kommersant.ru/doc/4407540

UPD. Продолжение #comment_174116073

Показать полностью
6313

Протестующий решил помериться силами с полицейским (Мексика)

Чуваки с закрытых в настоящий момент фитнес залов, вышли на мирный протест, чтобы залы открыли обратно. Там же недалеко была транспортная полиция, которая, вполне вероятно, к протесту не имела отношения (транспортная полиция -- по идее, занимается регулированием движения). Ребята с фитнес-залов утверждают, что держать залы закрытыми плохо не только для бизнеса, но и для общества, поскольку ожирение не есть хорошо. В том числе ожирение среди полиции.

Протестующий решил помериться силами с полицейским (Мексика) Отжимания, Полиция, Видео, Мексика, Длиннопост, Протест

В качестве противовеса этому выступил парнишка от транспортной полиции, которого зовут Pablo Eduardo Ramírez Lemus, которому сейчас около 25 лет. Примерно 4 года назад в возрасте 21 год он потерял ногу в дорожной аварии, но при этом он активно занимается физкультурой и вроде даже выступает в команде Паралимпийских игр от Мексики. Получив одобрение руководства, они в дружеском соревновании начали отжимания с целью каждому отжаться более 50 раз (так написано в статье). Оба отжались более 50 раз, а полицейский добавил ещё несколько раз сверху после того, как фитнес-парень уже поднялся.

Кто здесь чудик? Вообще не вижу "чудиков" в этой ситуации, все молодцы, и никакой агрессии тоже. Ребята со спорт-залов тоже правы, им трудно, когда их залы совсем закрыты, им работать нужно, деньги с неба не падают. Полицейский тоже прав, подаёт хороший пример. Причём, ожирение в Мексике это очень серьёзная проблема, включая полицию.

https://www.elsoldemexico.com.mx/doble-via/quien-es-el-polic...

Спасибо @amsbr #comment_173753192

Показать полностью 1
441

Полиция разогнала протестующих в парке Лафайетт

Полиция применила силу для разгона протестующих в парке Лафайетт в непосредственной близости от забора Белого дома.

А так же сотрудники полиции американской столицы разогнали протестующих в парке Лафайетт, которые пытались снести памятник 7-му президенту США Эндрю Джексону.

Против радикалов силовики применили физическую силу и перцовый спрей.

И несколько фото разбора баррикад у Белого дома

Полиция разогнала протестующих в парке Лафайетт Белый дом, Black lives matter, Активисты, Полиция, Протест, Политика, Видео, Длиннопост, Негатив
Полиция разогнала протестующих в парке Лафайетт Белый дом, Black lives matter, Активисты, Полиция, Протест, Политика, Видео, Длиннопост, Негатив

https://www.1tv.ru/news/2020-06-23/388210-tolpa_pytalas_snes...

https://point.md/ru/novosti/v-mire/protestuiushchie-popytali...

https://t.me/new_militarycolumnist/37478

Показать полностью 4 1
15180

О вреде тату

Некая девушка из Филадельфии во время недавних протестов решила поджечь полицейскую машину.

О вреде тату США, Протест, Полиция, Машина, Поджог, Глупость

Дабы не быть опознанной лицо свое она предварительно закрыла, однако руки с татуировками и майка с прекрасным лозунгом: "Оставь иммигрантов, депортируй расистов" остались на виду.

Майку такую в H&M не купишь и поиск привел FBI на сайт Etsy, где такая майка продаeтся, и надо же такому случиться, что среди множества отзывов, был также и отзыв некой девушки из Филадельфии под своим реальным именем, затем поиск по LinkedIn вывел на массажный салон где она работала, а на фотографиях оттуда засветились ее руки с татуировками. Бинго.

Девушка сейчас арестована и скорее всего у нее будет еще много лет размышлять о своей попытке выглядеть оригинально.

Источник: https://www.foxnews.com/us/philadelphia-etsy-fbi-police-car-...

Еще больше CSI от Пикабушников тут

4082

Не стал терпеть

Когда они пришли за афроамериканцами - я не стал терпеть, хотя я не был афроамериканцем! Я возмутился, я вышел на протест! Я знал, что иначе потом, когда они придут за мной, некому будет возмущаться!
И мы победили! Мы поставили полицию на место! И полиции пришлось уйти!
А потом, когда негры пришли за мной, некому было меня защищать.

4367

Французская полиция отказывается прогибаться перед мародёрами

Во Франции глава полиции пригрозил своим сотрудникам наказанием за любое действие, которое сочтут проявлением расизма и запретил использовать удушающие приёмы во время задержаний.

В ответ на это полицейские устроили собственную акцию протеста, демонстративно выбросив свои нашивки и наручники.

238

Неожиданное развитие событий.

Собираюсь переходить дорого, стою на светофоре, жду зеленного человечка. На той стороне вижу как из припаркованной машины выходит полицейский, парень небольшого роста и средней комплекции, полицейский заходит в ларек "зажигалка" скорее всего за сигаретами. Мне загорается зеленый, я перехожу дорогу и вижу: пьяный мужчина, по торс голый, говоря что то не членораздельное в достаточно агрессивной форме пристал к подростку, подросток посылает его и уходит, пьяница этим не доволен, но преследовать парня не может в силу опьянения. Я захожу в магазин, и начинаю осмыслять увиденное, после чего решаю, что  когда я выйду из магазина необходимо вызвать наряд, для буйного алкаша.  От перехода дороги до выхода из магазина прошло примерно минуты три не больше. Идею с нанесением, данному гражданину, побоев, я отмел сразу так как желания быть обвиненным в нанесение вреда здоровью, нет. Выйдя из магазина, я увидел того самого полицейского, только всего в пыли, с головы до ног и лежачего на полу буйного пьяницу с руками связанными за спиной пластиковым хомутом. И тут я понял, что такое развитие событий я не ожидал. Полицейский молодец, работа выполнена быстро и в одиночку не смотря на то, что  пьяница был по комплекции значительно больше полицейского. 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: