-5

Сладкий момент)

Думаю, все кто выкладывал обьявления в интернете о продаже своих вещей, хоть раз, но сталкивался с мошенниками.
Это постигло и меня.
Я был увлеченно занят домашними хлопотами и тут звонок. С телефона со мной начинает беседовать женщина, лет эдак так 30-35. Голос решительный, настойчивый и серьёзный (мне даже на момент стало неловко, будто я на серьёзном забеседовании). Всё как положено, интересуется количеством товара, стоимостью и близжайшим банкоматом... (не буду вдаваться в подробности незамысловатой схемы мошенничества, но ранее я уже с ней сталкивался)
По натуре своей я человек не конфликтный. И стараюсь воздерживаться от ненормативной лексики. Но резкая смена внутреннего эмоционального фона заставила меня незамедлительно измениться в лице:

Сладкий момент) Мошенники, Объявление, По заслугам, Эйфория

И выдать: "А вас сразу на*уй послать или возле банкомата?
*трубку сбросила пип-пип-пип*

И огоспади, как же это было классно, кто бы знал).

Найдены дубликаты

Отредактировал VictorBritva 265 дней назад
+2

Выложил товар - позвонили - был не в настроении, послал нахер - выкладывает на пикабу с оправданием: "Это были мошенники, я экстрасенс".

Нахера вас таких рожают?

раскрыть ветку 1
0
Уж кто из нас не в настроении..)
+1

А клубничку н_хуй прилепил? Или ты не все фотки выложил?

0

А в чем идея такого мошенничества?

раскрыть ветку 2
0

Подводят клиента к банкомату, далее ему начинают втирать дичь что это перевод от юридического лица, нужен чек и т.д, в общем по задумке мошенника жертва думая что получает деньги переводит их куда ей скажут. Как вариант, могут попробовать подключить он-лайн банк на свой номер.

Мне вот интересно, понятно что схема работает, но какой процент людей на это ведется?..

раскрыть ветку 1
0

или подводят к банкомату, на котором уже стоит скиммер.

0
Я машину продавала, ждала, что будут мошенники звонить, я придумала как их потроллить, начиталась же, но хоть бы одна сука позвонила😁😁
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: