Скупой платит 1 раз...2
В 2007 году я работал в Техносиле. Отцу надо было чайник на работу, я купил самый дешевый. Собственная бюджетная марка - "Техно". Стоил он примерно рублей 200, может чуть дороже. И вот, спустя каких-то 17 лет он сгорел... Ни с того, ни с сего... И причиной было даже не то, что последний год он перестал сам выключаться,.. не потому что у него часть носика отвалилась-истерлась... А просто так. Видимо заводской брак!
Так что друзья, не стоит экономить.
П.С. если ещё и холодильник техно сломается на даче, то я совсем разочаруюсь.
Воспоминание разблокировано.
В не таком уж далеком 2017 влез я в свою первую ипотеку купив однушку на окраине города. Благополучно перевезя туда свои немногочисленные пожитки стал там наводить бытовое удобство и оказалось - стены в этой панельке куда прочнее, чем в 50-летней коммуналке, и моя дрель просто не в силах помочь мне повешать полочку. Платеж в безумные 15 тыщ при зарплате в 30 не позволял мне баловаться хорошим инструментом, так что было принято стратегическое решение - я еду в леруа и покупаю самый дешевый перфоратор, без него никак.
Самым дешевым там был перфоратор широконеизвестной фирмы Practyl, с душком подвального китая и кривым всем, зато - меньше 2х тысяч рублей за него хотели.
Полочка повешана успешно, 7 лет как тому назад. Повешано еще много чего, пережил 2 подработки со строительным уклоном, окупился в 100 раз, пережил ремонт в новой квартире. Считаю лучшей своей покупкой.