Дубликаты не найдены

+15
Иллюстрация к комментарию
+11

То есть в костюмах короновируса?

раскрыть ветку 4
+5

ага

раскрыть ветку 1
0

Тиль нашел применение этому костюму

-4

Это не костюмы

раскрыть ветку 1
+1

а мутировавший коронавирус

+5

Поздно. Его уже перенесли

+2

Кстати этот бампербол весьма специфическая штука, особенно когда играть под солнцем. За 10 минут игры успеваешь вспотеть как в парилке.

раскрыть ветку 4
+3
За 10 минут? Я за минуту сбросил все лишние килограммы и успел завещание написать. Нереально энергозатратная игра.
0
За то заебись было с девчонками на плаже угорать: подбежал, подтолкнул, перевернул вверх ногами и сам укатываешься подальше.

Или мяч в руки берёшь и к воротам
раскрыть ветку 1
0
Месье знает толк в развлечениях...
0

С большим шаром меня хватало на матчи по 5-7 минут, бегать с 15кг лишних это сложно

0
Бампербол, между прочим, лютая вещь! Выдыхаешься моментально! 😁
0
Как вы заебали, шутники
0

по ходу, игроки Барсы уже тогда знали и готовились к чему-то

0

Есть другие виды спорта для дома https://bvfy.ru/video/ne-vse-vidy-sporta-budut-pod-zapretom-...

-1
Скорее всего так: В связи с коронавирусом играть НЕ будут
раскрыть ветку 1
0
Ура! Значит ограничение на оборот оружия в СПБ отменят! Ура ура ура!
Похожие посты
82

Будут играть они, а стыдно мне

Оставшийся единственным футбольным турниром Европы чемпионат Беларуси начинает набирать популярность среди зарубежных каналов.

Субботние матчи чемпионата появились в расписании «Матч ТВ. Футбол 1». В 13.55 главный футбольный канал России начнет показывать игру между «Слуцком» и мозырской «Славией».

Будет чемпионат Беларуси транслироваться и в Украине. Права на турнир приобрел украинский канал «Спорт 1».

Будут играть они, а стыдно мне Коронавирус, Республика Беларусь, Футбол

Главное,чтобы в Англии не стали транслировать.

https://sport.tut.by/news/football/677352.html

686

Футбол и коронавирус

В данный момент в испанской Валенсии проходит ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов (Самого популярного клубного турнира в мире). Но злосчастный и набивший оскомину "Вирус из Поднебесной" внёс свои коррективы:

Футбол и коронавирус Футбол, Коронавирус, Пустота

Знакомьтесь, это - Висенте Апарисио, единственный болельщик этого матча, присутствующий на стадионе. За статуей навсегда закреплено это место. При пустых трибунах выглядит всё довольненько "по-постапокалиптически":

Футбол и коронавирус Футбол, Коронавирус, Пустота
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: