Скоро год, как я здесь

Приветствую, друзья! Посмотрел, а на счетчике показывает, что я с вами 11 месяцев и сколько-то там дней. Почти год!
Помню, первый пост, и реакцию местных экспертов. Я, если честно, подумал -- может и не стоит начинать, после него) Но понимаю, что таких людей с подобными мыслями сейчас могут читать этот пост сотни, и у многих есть такая мысль в самых разных отраслях знаний -- может не стоит и начинать? Я и сам задавал себе подобный вопрос на протяжении жизни неоднократно. Но сейчас я благодарен себе, что все-таки принимал решение начать. И получал результат, в ином случае - опыт! А опыт тоже нужен и важен.

Не поддавайтесь на такие мысли, они идут для того, чтобы проверить вас, а не сдадитесь ли, не отступитесь ли от своей идеи. Не сдавайтесь, не отступайте. Всегда, когда человеку приходит идея, она ищет реализацию. Если не вы, то другой возьмет идею и доведет ее до конца. Идея всегда найдет выход, она только ищет подходящих людей. А вы так и останетесь смотреть и говорить, что это была ваша идея, но вот работа, дети, жена, муж...там или еще что-то не давало мне ее реализовать. На самом деле, это про страх, лень, прокрастинацию, что угодно...только не та причина, которую вы называете вслух.

Так что, пишу этот пост и понимаю, что могут накидать скептических комментов. Но точно знаю, что хотя бы один человек, который примет эту мысль, а после как-нибудь при случае с подобным вопросом самому себе, возьмет и реализует свою идею! И это уже перекроет весь возможный негатив. И я рад, потому что такая идея поста пришла и ко мне.
Кто дочитал - спасибо, а кто еще и понял и сделал - я вами вообще 🔥!

Психология | Не молчи

203 поста645 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительно относиться к людям, просящих помощь. Безоценочные суждения.