4488

Сколько зарабатываешь?

Приподзадумался я тут на днях, что, если никто не поможет, то через три десятка лет мне выходить на пенсию... а если кто-нибудь поможет - то, возможно, и лет через 40.

Короче, пора бы и жениться во второй раз.

Зарегистрировался в Тиндере, много общался с представительницами прекрасного пола. Договорились с одной встретиться вчера. Приехал в условленный бар-ресторан в условленное время... и тут меня ждало первое разочарование! Фото в Тиндере сделано лет 10 назад... и кило  15 назад тоже.Только хорошее воспитание не позволило мне развернуться и сразу уйти.

Ладно, сидим, едим, разговариваем.

В числе первых вопросов от нее: а ты сколько зарабатываешь?

Твое какое дело, сколько я зарабатываю? На пачку сигарет и миску гречки в день хватает. Даже с тушенкой.

- Ой, мне нужен состоятельный мужчина! У меня трое чудесных деток, которые заслуживают только лучшего!

После этого общение как-то не задалось...

Дубликаты не найдены

+387

Чтобы не было таких сюрпризов, надо искать женщин которые сразу что им нужно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 84
+232
раскрыть ветку 47
+52

Иди сюда, пошёл отсюда, иди сюда...

раскрыть ветку 5
+78
раскрыть ветку 16
+20
Ору)) твердо отошёл подошёл
раскрыть ветку 3
+3
Парень любого пола!!! Это как?
раскрыть ветку 1
+1

я залип

0

чота какой то сложный алгоритм у неё. Я бы запутался. то "отошел", то "подошел", сложно это всё.

0
Объясните плс
0
Эксперт в яндекстакси? Это как?
раскрыть ветку 2
-1

*сразу пишут

+52

какой-то прям набор всех стереотипов в одном посте. выглядит как котолампа, имхо (или пост написанный по инструкции "как насобирать плюсов на пикабу")

+673

То есть автор намерен жениться потому что уже как бы возраст. Так сказать, последний отблеск молодости и здоровья, а не потому что он встретил человека, с которым хочется быть вместе и тд. Очень прагматично. Чему тогда удивляться, что напротив него оказалась такая же прагматичная бабенка? Она тебе устроенный быт, женитьбу по твоему расписанию, а ты ей содержание. Все в балансе.

раскрыть ветку 101
+376

Тоже не понимаю возмущений автора. Для него, видимо, в новый брак вступить нужно лишь затем, чтобы в старости одному не остаться, и под боком была бы прислуга "подай/отнеси/принеси". Тогда какие претензии? Ему уже не 20-25 лет, не известно, насколько хорошо он выглядит внешне (будем честны, в большинстве своем мужики в России после 30 - та еще печалька), никакая уважающая себя молодая и красивая девица на такое не клюнет, когда вокруг есть много более привлекательных одногодок. Плюс не известно, какой ТС по характеру и что там за тараканы у него в голове. Из молодых остаются только очень прагматичные дамы, но, судя по всему, и в этом плане ТС пролетает. Стоит заметить, что тут все честно - судя по тексту, ему нужна красивая прислуга и давалка, а не возлюбленная и друг, так почему кто-то должен давать ему и прислуживать за "просто так"? Хочешь удобства - плати за удобства, а нормальные отношения - это не в ту кассу.

Плюс ко всему, если он настроен на брак - нормально, что девушку волнуют его доходы. Ей в теории сидеть 3 года в декрете с его ребенком (может, даже не один раз), а это целых 3 года без работы, естественно, она должна быть уверена, что ей не придется каждый день в слезах выбирать в магазине из старой картошки ту, что получше, потому что так дешевле, и не выслеживать макароны по акции. :/ Уже молчу про расходы на самого ребенка.

Тут, как говорится, либо аппетиты свои поубавить, либо смириться с тем, что есть.

раскрыть ветку 66
+32

Это Пикабу, здесь вообще логики и здравого смысла мало.

раскрыть ветку 12
+10

Вот и я подумала: лучше, если сразу все точки над Ё расставлены, чем потом писать на Пикабу: "Через 5 лет после свадьбы я понял, что она любила лишь мои деньги!!"

раскрыть ветку 1
+40

Автор намерен жениться, т.к. одному заебало и хочется иметь нормальную подругу по жизни. В поисках таковой он заходит на сайты знакомств. Это нормально.

На подобных ресурсах в основном люди с неустроенной личной жизнью. Жизнь у них не устроена по разным причинам, в том числе и потому, что бабы дуры. Поэтому встретить таковых там есть очень большая вероятность. Это тоже нормально.

Но это совсем не значит, что обязательно надо с такими иметь дело. Надо пробовать и искать свой вариант. Это всё также нормально.

раскрыть ветку 11
0

Странный баланс- ладно бы он своих троих детей привёл. А так вполне на сегодня нормально что пара людей без постоянных требований и претензий решили заиметь общего пиздюка на равноправном владении им. Хотел  растить чужих детей- взял бы из детского дома.

+1
Так не только у женщин часики тикают.
-2
А на хуй автору сороковка с аж тремя детьми чужими, да еще и амбисиями уровня 19 ти летней лоли.
0

Странный доеб у вас ...

не потому что он встретил человека

ДА ОН ОН ББЛИН ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ, алло!

Чувак то как раз осознает что теряет в качествах, потому просто хочет реализовать себя в семейных отношениях и занимается поисками как раз того самого человека, пока и сам может дать этому человеку что-то.
-16

Не смешите, барышни уже давно быт не строят. Готовка по очереди, стирка в стиралке / уборка пылесосом (изредка вытереть что-то впитывающей шваброй).
А вот принеси / подай может быть взаимное.

Вот только каждый хочет устроить свою жопу помягче и люди в большинстве своем долбоебы, в не зависимости от пола (я в том числе, так что не слушайте меня)

ещё комментарий
0

О каком балансе речь, если дама обманывает с фото и семейным положением? Она же явно не писала в аккаунте, что ищет денежный мешок для своего каравана прицепов.

Отдельно автору пожелаю поискать кого нибудь чуть помладше себя. Иначе поиск может затянуться.

-15
Бабенка -охуевшая, а мужик продуманный, молодец.чего тут непонятного?)
ещё комментарий
+56
Мне одному кот лампой в глаза светит? Кажется, что если бы это было ей настолько важно, она бы уточнила это ещё при переписке, чтобы не тратить зря время...
раскрыть ветку 4
+66

Там не просто кот, а кошачья семья под лампой. Либо девушка увидела нашего героя и решила отпугнуть его тремя несуществующими детьми.

+4

А как же пожрать на халяву?

раскрыть ветку 2
+41

Отличный способ отшить стремного кавалера кстати. Вроде как и не обидела человека, но и на второе свидание явно не позовет.

+343

тебе точно 30 лет до пенсии? а то ощущение что все 50.  Ты словно вчера родился. :)))

раскрыть ветку 33
+29

Парадокс - с...

+52

Ебать, я думал @kka2012 лет 60 не меньше

раскрыть ветку 20
+57
Действительно, 35-летний человек большой оптимист, если считает, что ему до пенсии 30 лет осталось. СПОЙЛЕР: осталось гораздо больше 30 лет, а может быть тупо не доживёт. Так что держись!
раскрыть ветку 8
+6

Встретились два одиночества

0

только родился и кааак давай пост на пикабу катать

+84

"В числе первых вопросов от нее: а ты сколько зарабатываешь?

Твое какое дело, сколько я зарабатываю? На пачку сигарет и миску гречки в день хватает. Даже с тушенкой."

Не понимаю подобную агрессию и негатив. У всех свои приоритеты(внезапно!) если девушка изначально показывает свои, то какие проблемы?

Ты не хочешь встречаться с толстой, она не хочет встречаться с "бедным".

раскрыть ветку 24
+20

Ну было бы логично тогда спросить у нее "Сколько ты весишь". Или "Сколько у тебя там побывало". Или "Сиськи до колен свисают, да?!".

А на агрессию и негатив (который гарантированно будет) реагировать непонимаючи.

У всех ведь свои приоритеты(внезапно!). Если парень изначально показывает свои, то какие проблемы?

раскрыть ветку 1