Сказочный лес.

Ленинградская область. 14 апреля 2018г. Не передать все таки фотографией, то волшебное чувство в нехоженном весеннем лесу.

Сказочный лес. Лес, Любительская съемка, Весна, Природа, Тишина, Начинающий фотограф, Длиннопост
Сказочный лес. Лес, Любительская съемка, Весна, Природа, Тишина, Начинающий фотограф, Длиннопост

Лига фотографов

58.1K постов32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Автор поста оценил этот комментарий

А тут. :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все бегала искала хоть какое дратути (да я до бесстрашия глупа, или бесстрашно тупа, или *ваш вариант*), но не нашла ни одного дратути... Ни лисенка, ни бобренка, ни медвежонка, ни волчонка, ну хоть зайчонка иль белчонка.. Нет никого :'(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот действительно красиво.)
Сделай еще таких фоток, если сможешь.
Понравились мне и людям наверняка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока вот тебе лягушатинка с той же прогулки, она мне кажется очень недовольной и милой. А фотографии постараюсь выложить :)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте в Крым, увидите всё это!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно приеду!
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня тепло это 20 и выше, когда можно спокойно выйти на улицу в футболке и шортах, когда кожей чувствуешь как греет солнце. И желательно, чтобы влажность при этом была минимальная, но для Питера это фантастика... А в воду лезу когда она примерно 24, поэтому в Финском заливе я купался лишь однажды, чисто чтобы попробовать. Даже после 10 дней сухого тепла где-нибудь на юге весь год потом меньше болею и кожа у меня становится чище, без всяких прыщей, коросты, пятен. А от питерского холодного и влажного климата хорошо хоть мхом не покрываюсь и плесенью :-))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится.. Каждому своё)
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас солнечная и теплая погода это очень большая редкость, даже летом. 3 и 2 года назад было тепло и солнечно в апреле и мае, а лето было говняное, сплошные дожди и холод. В том году холодно было и весной и летом, в июне в первых числах снег шел. Я смог погреться только в Турции, хоть там на солнце посмотрел. А в этом году никуда не поеду скорее всего, одна надежда на хорошее лето. Но его уже 4 года не было...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как у вас в Питере, а мы в прошлом и позапрошлом году купались в ЛО беспрестанно и изнывали от жары. Дождь дождём, но кроме него много было жутко влажных душных жарких дней. Тут вопрос в индивидуальном восприятии термина "тепло".
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно конечно красиво, но уж больно грязно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про грязьку лесную земляную или остатки человеков?(злобно смеется по немецки)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весенние горы :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень люблю горы во все времена года, но тут у нас разве что холмисто слегка. Спасибо за фото!!
показать ответы