Сказ как я IQOS покупал

Попытка №1.

Друзья меня таки уговорили опробовать новое чудо технологий, даже промокод свой дали, только не работает он нигде, кроме как в фирменном магазине. 

Итак, подал я Серверу 24.02.18 от РХ челобитную о регистрации меня как нового подданного, даже картину личной грамоты отправил. НО. Уникальный комплект "Стартовый сет" не поддавался покупке посредством новейших технологий аж два дня. Корзина молвила "Нет доступных способов оплаты, проверьте корректность индекса в личном кабинете". Танцевал с бубнами, молил о прощении, - не помогало. Уникальная цифра Индекс указана верно, адрес указываю верный, но Великий Сервак считает себя умнее меня и точно знает что проживаю я не в доме №10/2 а в доме №10 с корпусом № 2, хотя такого адреса в летописи не упоминается. 

Ну да ладно... Кстати Великий Сервер предлагает подать сведения о городе моего проживания и выбрать из двух вариантов "Москва-Москва" и "Москва-Москва". И который из них является градом Москвия мне неведомо.

Попытка №2.

Выбрал нефирменную лавку торговую, что поудобнее (Тверская, д.4) и лежит на пути моего следования. 

Испросил я продавца "Подавай стартовый сет, а я пока денюжку отсчитаю", продавец мне и молвил в ответ "могу и продать, но только в обмен на промокод уникальный". Ээээ штаа? "Отколе оно у меня?" недоумевал я. Великий Сервер мне его не изрекал и глашатаи, что на расстоянии увещевали о принятии меня в ряды свои, такую штуку мне не предлагали.
Продавцом было принято мегарешение - подать новую челобитную Великому Серверу о введении меня в подданство , видимо я чтото в первой челобитной напутал и мне промокод не ознаменовался. Целую треть часа продавец танцевала с бубнами,  молила за мое прощение и била челом перед Великим Сервером через глючащий ручной Молебен. И смиловался Великий Сервер и простил он мне мои прегрешения, предоставив продавцу мой промокод и дозволение обменять Стартовый сет по специальному курсу на мои денюжки.  

Ура, осталось только отдать кровнозаработанные, подумал я, и с радостью позволил POS-терминалу изучить мою банковкую карточку на предмет наличия там денюжков. Убедившись вналичии оных, и отняв необходимое количество, Терминал выдал соответствующую грамоту. Ура, подумал я, но не тут то было.

По словам продавца Великий Сервер в обмен на свою милость потребовал отправить оному Молитву с одновременным ликом ларца Стартового сета и грамоты, выданной Терминалом. Продавец била челом и молила уже о своем прощении аж  полчаса. Но ручной Молебен не смог изобразить необходимое. На мои мольбы о том что процесс обмена Стартового сета на денюжку сильно затянулся, продавец сжалилась надо мной и изобразила требуемое Великим Сервером на личный Молебен, дабы потом бить челом перед Великим Сервером что называется оптом. И отпрустила меня с миром.

Счастливый от приобретения Уникального товара, уменуемого Стартовый сет, помчался я обратно службу служить. Долго ли, коротко ли, дошли руки и до распаковки столь долгожданного изобретения современной техники. 

Открыв заветный ларец, обнаружил я там только огниво и подсвечник. Весь ларец перевернул я, искал донья вторые, молил о прощении, но не обраружил я обещанных 3х упаковок свечей заморских.

Как так то? Великий Сервер сам указал на лавку эту торговую,  но лавка то продала неполный Стартовый сет несведущему.

Или опять я с адресом напутал и вывела меня кривая в ворота где значится "здесь меняем iqos на ваши денюжки" под надписью "Тверская,4" размером в два аршина. 

Пэ.Эс. я уже перестал это курить. ЗОЖ, зал, ем все.