Люблю сирень. Для меня букеты и запах сирени - это последний звонок, и все эти милые и приятные и волнительный воспоминания о прощании со школой и выпускных экзаменах. Выпускники, ни пуха ни пера Вам!
Ой, я прям аж раздулся от гордости как жаба… У меня ещё в офисе её магнолия есть (большая, на полстены, ничё не загораживает, просто создает цветное пятно))