Синемордые I Feel Love

Вот этого баяна вы не видели много лет. Кто хочет драйв сразу — смотрите с 3:00

Автор поста оценил этот комментарий

Ну запомни. А что тут преступного?
Редко что-то запостил? Ну бывает, нечего мне особо постить.
Подписчиков как у тебя.
Рейтинг, по сравнению с количеством постов - выше на пост.
Минусов наставил меньше чем по одному в месяц, за всё нахождение на Пикабу. Попрошайкам откровенным и мошенникам ставил.
Плюсов мало поставил? Ставлю тому, что заслуживает. Значит заслуживает плюса от меня кто-то раз в неделю.


И за что на тебя жаловаться? За то, что ты баянист, который попытался вскочить в поезд, воюющий с баянистами? Да на тебя не жаловаться, тебя жалеть нужно.


И да, я ещё никогда не жаловался модераторам :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем в игнор тебя, ты конченный душнила

Автор поста оценил этот комментарий

Ну запомни. А что тут преступного?
Редко что-то запостил? Ну бывает, нечего мне особо постить.
Подписчиков как у тебя.
Рейтинг, по сравнению с количеством постов - выше на пост.
Минусов наставил меньше чем по одному в месяц, за всё нахождение на Пикабу. Попрошайкам откровенным и мошенникам ставил.
Плюсов мало поставил? Ставлю тому, что заслуживает. Значит заслуживает плюса от меня кто-то раз в неделю.


И за что на тебя жаловаться? За то, что ты баянист, который попытался вскочить в поезд, воюющий с баянистами? Да на тебя не жаловаться, тебя жалеть нужно.


И да, я ещё никогда не жаловался модераторам :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаешь, такое чувство, когда порет хуйню чужой человек, а стыдно тебе? Так вот это то самый случай. Испанский стыд. Акстись, не позорься

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну запомни. А что тут преступного?
Редко что-то запостил? Ну бывает, нечего мне особо постить.
Подписчиков как у тебя.
Рейтинг, по сравнению с количеством постов - выше на пост.
Минусов наставил меньше чем по одному в месяц, за всё нахождение на Пикабу. Попрошайкам откровенным и мошенникам ставил.
Плюсов мало поставил? Ставлю тому, что заслуживает. Значит заслуживает плюса от меня кто-то раз в неделю.


И за что на тебя жаловаться? За то, что ты баянист, который попытался вскочить в поезд, воюющий с баянистами? Да на тебя не жаловаться, тебя жалеть нужно.


И да, я ещё никогда не жаловался модераторам :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тебя крайне жаль, душнила

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе у тебя пригорело! Так вызывай модератора. Что тут ещё выдумывать? Только запомню я тебя таким

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, я всего лишь хотел порадовать людей клипом, который, возможно они не видели.

А ты раздул тут эпопею, баянных страстей. Возьми с полки пирожок и  иди на хуй

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не пойду. И воевать с мудаками, которые заполонили ленту баянами тоже не буду. Хотя смешными были только первые 2-3 поста. Второй раз хохма - уже не хохма. Это если Гарик Харламов один раз произнёс слово "сука" - это смешно. А когда он 24/7 произносит "сука-говно-моча" - это скучно.

Вот и от этой баяновой волны скучно. Я её несколько часов назад заблокировал, но куча дегенератов (включая те6я) не ставит тег "волна баянов". В результате, в свежем 90% постов - баяны.


Но они, хотя бы, пытаются пошутить. А ты реально постишь тупой баян, который все видели две недели назад. Тебе лень пробить его на баянометр или просто поиском эту команду в Пикабу найти.


Ты - вред. Самый натуральный. Ещё и обижаешься, когда лицом в твои какахи тычут.


Фу быть таким.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе у тебя пригорело! Так вызывай модератора. Что тут ещё выдумывать? Только запомню я тебя таким

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты действительно не понимаешь?
Против таких, как ты, и был направлен этот бунд.


Я ещё могу понять людей, которые пытаются быть на волне, и постить сюда то, что проскакивало 10 лет назад.

А ты баянишь то, что постили две недели назад. Ты - просто вредитель. Колорадский жук. Вот из-за тебя Пикабу и превращается в унылое говно. Постить, постить, постить. Любое, никому не нужное говно.


Съешь его, больше толку будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе, ты моралист! Так иди и распиши, это организаторам. Какого хуя ты мне то кровь сворачиваешь? Может ты ещё пойдёшь воевать за всё хорошее, против всего плохого? Ну а хуле? Вписался в кузов, так называйся груздем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, любой, кто уличил тебя в конкретном баяне, который постили тут две недели назад - токсик?

Ну ладно. Сиди, набивай плюсы на чужих темах. Только в собственном говне не утони.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, самое главное не утони в своей желчи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мусью поэт?

У тебя постов намного больше. Вот только рейтинг не особо от этого вырос.

Может посты говно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может ты токсик просто пойдёшь на хуй отсюда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Насмешил, много лет.
Две недели назад в лиге "Безумные музыкальные видео".

Blue Man Group - I Feel Love

Ты баянизд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь для людей, не ради славы и плюсов.
Зашкварить всяк готов меня бояном.
Да только, я смотрю, постов.
У тебя то совсем мало

показать ответы