72

Синее чудо

Синее чудо Паук, Пауки-Птицееды, Питомец, Животные, Домашние животные, Фотография, Красота, Опасность, Длиннопост
Синее чудо Паук, Пауки-Птицееды, Питомец, Животные, Домашние животные, Фотография, Красота, Опасность, Длиннопост

Poecilotheria Metallica
Очень долго не мог сделать хорошие фотографии, она таки очень шустрая, а укуситься этой токсичной няшей - мяшей не хотелось совсем :)
Но тут она очень терпеливо позировала в ожидании кормежки, а получив отработанное желаемое-скрылась в домике

Найдены возможные дубликаты

+5

Как будто скрин  из игры какой то

раскрыть ветку 1
+26
Иллюстрация к комментарию
+4
А вот моя :) правда старое фото :)
раскрыть ветку 3
+1
Ого, вы ее голодом заморили
раскрыть ветку 1
0
Нет, не заморил.
Во первых фото сразу после линьки, во вторых у древесников не должно быть перекорма и больших абдоменов. Это очень вредно.
0
Прелесть :3
+2
Уголок юного арахнофоба. Миленько
+2
+2
Мило, но руки тянутся к огнемёту...
Добавлю и от себя немного паучьей милоты)
раскрыть ветку 6
+2
По-моему, самые красивые -это павлиньи пауки (Maratus volans)
раскрыть ветку 2
+1
Очень мелкие, не для домашнего содержания. Если только под лупой ими любоваться.
раскрыть ветку 1
+1
+1
+1
+2
Красивая. Впервые такой окрас вижу у птицееда.
+1
красавец какой. и выгуливать не надо. :)
кстати из за таких соображений я и взял кошку. ее тоже не надо выгуливать.
+1

Не дай Боги, чтоб на первых двух картинках - слева поленница была! )))

раскрыть ветку 2
+1
Слишком ровные полешки. Скорей танковая боеукладка
раскрыть ветку 1
+1

Един фиг - не легче, ежели сообразно с размерами )))

0
Вот только ей не домик нужен, а кора. Древесник все ж.
раскрыть ветку 3
0
Были веточки, она начинала метаться при любом звуке в панике по всему боксу, про то, каким приключением становилась кормежка, налитие воды в поилку и прочее молчу. А тут она прячется, если что, сидит там. Надо - выйдет, погуляет, снова забирается
раскрыть ветку 2
0
Нужны не ветки, а именно кора, прислоненная к стенке терра, а еще лучше цилиндрическая. В ней она обустроит гнездо. Кокос только для наземников покатит. Обычно человек, который уже содержит пецил, знает такие элементарные вещи. Или это первый паук?
раскрыть ветку 1
0

а что за снаряды слева?

раскрыть ветку 2
0

Это не снаряды. Дырочки для вентиляции (стенка прозрачная, наверно, оргстекло) наложились на полосатую подстилку под террариумом.

раскрыть ветку 1
0
Вы были близки, там просто клетка стоит)
0
Вау, боулингом занимается)
0
Красивый окрас, словно индиго...
0

Паукан.. Он сильно ядовитый?

раскрыть ветку 10
+2

Если вкратце, то будет очень хреново, но скорее всего выживешь если нет аллергии.

Если окажется, что аллергия есть, то лучше бы превентивно закинуться антигистамином, и иметь под рукой бригаду врачей.

p.s. особенности конкретного организма тоже никто не отменял.

раскрыть ветку 6
+1

А не опасно таких дома держать? Не страшно?

Я понимаю, конечно, что есть специальные террариумы и меры предосторожности, но все таки.. Мало ли гости любопытные придут или дети?

раскрыть ветку 5
0
Вот да. Он не убьёт (хотя реакции индивидуальны), но распухнет сильно, болеть будет ещё сильнее + судороги на протяжении недели - полутора возможно будут (+ если попадаешь в больницу, то это токсичное отравление, добро пожаловать к наркам и передозникам, мимими)))
раскрыть ветку 2
0

Из описания последствий укуса найденных в интернете, у владельца судороги постепенно уменьшались в течении 2 недель, и спустя пол года иногда проявлялись.

раскрыть ветку 1
0

почему тут еще все не пылает в очищающем пламени?)))

0
Красотка, но я их жутко не люблю. Не боюсь, но они мне очень не приятны.
раскрыть ветку 2
+4
Красивый паук - дохлый паук (арахнофоб)
раскрыть ветку 1
-1
Фобия подразумевает боязнь, у меня лишь неприязнь))
0
Захотелось спалить телефон 😁
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: