Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 1 год назад
+124
Слабак!
Используя один город перерабатывал мусор в полезные материалы. Отгрохал здоровенный, безопасный и образованный мегаполис.
Из других городов забирал людей для работы и учёбы. Помогал вывозом мусора и спец службами.
В одиночку завершил супер проект.

P.S. но сука ни кто не играл в игру дольше нескольких дней. И играть не с кем.

P.S.S. как по мне, Сити Скайлайн слишком проста. В СимСити4 из-за ограничений просыпается мышление, и вот ты уже решаешь проблему, а не просто покупаешь новый участок земли.
раскрыть ветку 17
+58

Скайланс проста? Она ебанутая. Вот ты развиваешь город по плану; но тут вдруг игра начинает паниковать: не хватает жителей; из-за этого возникает недостаток рабочей силы; из-за этого страдают и закрываются коммерция и промышленность. В итоге начинаешь дикими темпами развивать население, город в короткие сроки расширяется в 3-4 раза, и ты не успеваешь решать проблемы пробок, транспорта, экологии и прочие мелочи. И это при том, что игра даёт практически безграничный простор творчеству градостроения

раскрыть ветку 12
+14

Я кстати очень слаб в логистике, и построил "Дороги". Они были сделаны настолько хуево, что я однажды проследил за одним чуваком. Итак, он просыпается и едет на работу утром, из за пробок, он добирается до работы только под вечер, работает пару часов, и едет домой по пробкам, и приезжает домой только утром. И сразу же едет обратно на работу... Теперь я знаю кто будет работать у сатаны логистом

раскрыть ветку 3
+4
Дарю слово: многозадачность.
-3

Все равно она слишком простая для градостроительного сима

раскрыть ветку 6
+9

О, а это кажется мэр Токио подъехал)

+2

Поиграть не с кем в Сим-Сити 4 или 5?

раскрыть ветку 2
0
там что по сети можно?
раскрыть ветку 1
+2670
А я вот как раз в соседнем городе живу (((
раскрыть ветку 281
+1172

Дык по такому принципу многие российские города имеют отношения с Москвой. Не только соседние.

раскрыть ветку 207
+419
Присоединяемся.Казань
раскрыть ветку 149
+105

Уфа с вами, товарищи. У нас тут все: и переработка, и кроношпан, и нефтепереработка..... Куча заводов, и уровень жизни как в Москве, и налоги....и зарплаты как в провинции. Просыпаешься со словом "бляяяя" и так весь день...

раскрыть ветку 20
+27

Да вот только в Подмосковье речь о совершенно конкретных ядовито-вонючих колоссальных мусорных полигонах, а не вот эти ваши аллегории.

раскрыть ветку 8
+17

+1 у нас по Архангельской области митинги чуть ли не раз в месяц из-за того что полигон хотят сделать с намёком на московский мусор.

раскрыть ветку 2
+11
Тут Архангельская область тоже с вами, но мы пока протестуем
+3
Архангельск! ТехноЭкоПарк треклятый!!!
+7

а я в Кузьминках , даже не самая окраина Москвы, но у нас в воздухе превышение содержания сероводорода от нефтеперерабатывающего завода, воняет по утрам так что в носу закладывает. общежитие киргизов , которые если толпой идут, то приходится их обходить как стадо по обочине, в метро что бы утром на работу уехать надо выезжать не позже 8 утра , иначе что бы в поезд войти народ только что не дерется, орут все, на платформе толпы народу, в поликлинике врачей нормальных нет почти. Что бы маленького ребенка отдать в садик родители встают в очередь по месту прописки, т.к. мест в детсадах нет. А еще из за того что все лучшие сейчас едут в Москву, конкуренция адская, на работу устроится практически не возможно(((

Похоже что кольцо границ неблагополучных населенных пунктов сжимается

раскрыть ветку 3
+6

поэтому с древних времени мы Петербуржцы воем с Москалями за власть! ведь РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!

раскрыть ветку 3
0

У нас в Челябинске заводы так насрали что дышать нечем уже неделю

0

И не только в России...

-69

По такому принципу мы с Европой живём.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+311

колоритного пиздеца в ленту:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+423

Колорит колоритом, но я, честно признаться, сомневаюсь, что этот мусор (особенно на третьей фотке) имеет иногороднее происхождение)

раскрыть ветку 32