Сима Ленд сливает данные своих клиентов

Начну с того что условия нашей жизни научили меня никогда не регистрироваться под своими реальными ФИО на любых интернет площадках и маркетплейсах, так же не прописывать свой личный номер телефона.

Поясняю, я в разных магазинах называюсь разными именами Иван, Виктор, Володя, Стас и т.д., так же есть сим карта с номером для регистрации вставленая в отдельный телефон на который приходят спам звонки и всякая другая дичь.

Для чего я это делаю?

Когда меня называют по другому имени я всегда могу узнать кто слил информацию о моих данных.

Вчера звонок с московского номера

Сима Ленд сливает данные своих клиентов Слив, Факты, Длиннопост, Персональные данные

Спрашивают Эдуарда(но я же не Эдуард), да говорю это я, ну и стандарно пытаются впарить какие то товары и т.д., благополучно сбрасываю звонок.

Лёгкий поиск выявил номер телефона звонивших, это мать их ВсеИнструменты.ру в г.Москва

Сима Ленд сливает данные своих клиентов Слив, Факты, Длиннопост, Персональные данные

Хмм..., но я у них зареган не под именем Эдуард, тем более таким редким. ИМХО

Под таким именем я регался в Сима Ленд и это единственная компания где я зареган под таким именем

Сима Ленд сливает данные своих клиентов Слив, Факты, Длиннопост, Персональные данные

Ну штош, Сима Ленд, деньги не пахнут, да?

Сказал бы про них что они редиски и т.д. но и так уже всё ясно.


З.Ы. Пост несёт предупредительный характер.