1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.
1.2) За шутки и доёбы к именам персонажей автоматом улетите в бан.
2) Теги:
- Старайтесь ставить теги правильно.
- Обязательные теги "Honkai: Star Rail", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.
Также не забывайте ставить имена ЖГГ(Stelle) и МГГ(Caelus) P.S. Не путайте персонажей с Honkai Impact
Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме". "Аниме" - обозначает стилистику. "Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов).
4) NSFW: NSFW полностью запрещён в этом соо. Для подобного рода контента создано отдельное соо Honkai: Star Rail [18+].
Хорошо, что над))) Блин не знаю, у меня после не продолжительного опыта работы отношение к журналистам сильно испортилось. А вот сам себе редактор сложно. Уверен, что работу должен обязательно проверять кто-то кто её не делал (желательно компетентный) ибо у исполнителя часто "глаз замыливается" и он может не заметить ошибок.
У всех так) журналисты те еще... Кхм. По идее монтажер низшая ступень так то, как говорят, так и делай, но у нас нынче я за аксакала, плюс я знаю и умею выполнять работу шеф-редактора, журналиста или оператора, они же мою - за исключением оператора, нет :) по поводу последнего же - просто надо внимательнее быть... И просматривать конечный результат...
Истина! Нашего многие не любили, типа "докапывается до мелочей". Но зато у нас никогда не было заголовков а-ля "астронавты открыли новую галактику". Это я сейчас не выдумал, реально был такой заголовок года два назад.
Honkai: Star Rail
9.1K поста1.5K подписчиков
Правила сообщества
1) Относитесь к другим с уважением и добротой.
1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.
1.2) За шутки и доёбы к именам персонажей автоматом улетите в бан.
2) Теги:
- Старайтесь ставить теги правильно.
- Обязательные теги "Honkai: Star Rail", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.
Также не забывайте ставить имена ЖГГ(Stelle) и МГГ(Caelus)
P.S. Не путайте персонажей с Honkai Impact
Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов).
4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для подобного рода контента создано отдельное соо Honkai: Star Rail [18+].
5) Не нарушайте правила Pikabu.