16

Сила пикабу

Всем привет!

Парни (и девчонки кстати ))) По поводу позавчерашнего поста, во первых огромное спасибо за всё, я обеспечен работой по крайней мере на месяц, и это классно.

Во вторых спасибо за пожелания вроде "держись " . Это конечно приятно, но знаете, я себя отлично чувствую. Как ни странно, но чем хуже ситуация тем лучше я себя чувствую ) Вообще то в самые лучшие времена мне было лениво даже телефонную трубку лишний раз взять, а сейчас всё наоборот. Наверное так у многих, так что если вам лень что-то делать, задумайтесь, может быть у вас и так всё хорошо )))

В третьих, получил много писем с просьбой помочь советом в отношениях. Парни, сорри, здесь сложно что-то советовать, каждые отношения слишком индивидуальные чтобы давать совет по нескольким строчкам с описанием проблемы. Скажу одно, никогда не забывайте что в любых отношениях ваши чувства точно также важны как и чувства девушки, поэтому просто помните о самоуважении, и не смотря на то что часто хочется поступаться своими чувствами, терпеть обиды, и так далее - никогда не делайте этого, даже ради самой сильной любви. Помни что ты точно такой же человек, и для тебя важно чтобы и другие, в том числе твоя девушка, относились к тебе как к человеку. А когда я говорил что могу помочь вам стать героем в глазах вашей девушки, я имел ввиду что я мог бы вас подкараулить и наехать, а вы бы мне ногу из травмата прострелили бы. Старая ералашная тема, но вы не представляете, как круто она до сих пор на девчонок действует )))

В четвертых, хочу рассказать об одном письме, которое мне открыло одну новую сторону нашей жизни. Написал парень с просьбой приехать и с ним поиграть в лото, домино, покритиковать власть (см мой предыдущий пост) . С первых строк думал ответить и написать - не бойся знакомиться, ищи друзей, но, как оказалось это не его история.
В общем, он очень болен. И одинок. Банально, да? Но здесь ситуация сложнее. С ним не хотят общаться даже родители, потому что им тяжело находиться рядом с умирающим. Даже продавщицы в магазине стараются не смотреть ему в лицо, потому что видно, что он очень болен и умирает, и это по настоящему жутко. Какие-то деньги ему переводят родители на карточку, а он сидит целыми днями дома и листает интернет. Парень настолько потерянный, и знает что от него настолько отвернулись люди, что даже не оставляет комментарии когда сидит в интернете, он просто читает наши срачи на политические и другие темы, как будто это и есть настоящая жизнь, на которую он смотрит со стороны. Огромную силу воли он проявил только чтобы написать мне и предложить деньги только за то чтобы я приехал к нему и поиграл с ним в домино.

Я предложил ему сделать пост с его емейлом, чтобы ему кто-нибудь написал, он даже на это не согласился, еле уболтал на то чтобы ему написали через мой емейл. Пишите, sofussofus@mail.ru Ему трудно общаться потому что он не верит что может быть хоть чем-то полезен людям и скоро умрет. Сидит в травиане, делает мультиаки и раздает ресурсы игрокам, чтобы хоть как-то быть кому-то полезным.

Пздц. Даже когда я пишу эти строки , у меня слезы на глаза наворачиваются.

И ещё, если есть возможность ему помочь, переведите сколько-нибудь, на телефон +7 965 162 06 55, это мой номер. Отвечаю, все деньги пойдут только ему. Нужно сделать для него что-нибудь очень хорошее. Если наберется достаточно, хорошо бы ему купить нормальный комп, чтобы хоть в батлу играл с командой )

Предвидя камменты - а не своруешь ли ты себе это бабло, а не охренел ли ты - на комп собирать кому-то, отвечаю, надо быть последней мразью чтобы своровать бабло которое собирают таким людям как он. И нет, не охренел я, просто мы с вами - здоровые, молодые люди и у нас есть куча возможностей чтобы изменить нашу жизнь. А у него этого нет.

Слушай, я знаю что ты наверняка прочитаешь этот пост, и тебе скорее всего неприятно читать то что я написал, описав, какой ты, может, беспомощный. Я не буду говорить даже прости, потому что прощение в таких случаях просят только у слабых. А ты на самом деле реально крут, по крайней мере в том что ты остаешься таким сильным духом не смотря ни на что. И по прежнему любишь людей.

Всех с первым днем лета! В колонках играет Роксет - Настоящий сахарок!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества