Сиквел "Оружейного барона"
В этом месяце должны стартовать съёмки сиквела «Оружейного барона» с Николасом Кейджем и Биллом Скарсгардом. Они пройдут в Бельгии и Марокко.
Сюжет второй части посвятят сыну главного героя Антону. По сюжету Юрий Орлов неожиданно узнаёт, что у него есть ребёнок, который пошёл по стопам своего отца.
В криминальной драме также снимутся Грег Тарзан Дэвис («Топ Ган: Мэверик»), Сильвия Хукс («Бегущий по лезвию 2049») и Лора Харриер («Чёрный клановец»). За фильм вновь отвечает Эндрю Никкол — автор оригинальной картины.

этот фильм не нужен. Он по определению вторичен и снимается для того, чтобы собрать прибыль на успехе предыдущего фильма. А не потому, что создателям еще есть что сказать на эту тему. Как заебал этот конвейер вторичности, слов нет