2937

Сигаретный стрелок.

Уже несколько лет сталкиваюсь с забавной ситуацией.

Недалеко от дома, в котором я живу, постоянно ошивается молодой парень, на вид, лет 20-22. Лицо вечно пропитое, с синяками и соответствующим его внешности запахом. У него появилась забавная привычка. Каждый раз, когда я прохожу мимо него, он спрашивает у меня сигарету, несколько лет подряд.

По началу это звучало так:

- Извините, не угостите ли сигареткой?

- Нет, извини.

Он спрашивал у меня сигареты каждый раз, когда видел меня. Я уже привык к нему.

Да, я жмот итд, я не даю сигареты всяким алкашам и подобным личностям. Прилично одетому человеку - без проблем.

Недавно, наш диалог перешел на конструктивно новый уровень. Видимо он стал меня узнавать.

- Не дашь? 

- Не дам.

- ок.

Вот так незаметно, спустя несколько лет, мы перешли на "Ты"

Дубликаты не найдены

+170

Вот парень! Уже несколько лет, а все так же молодо выглядит лет на 20-22.

раскрыть ветку 42
+73

я давно замечал, что глубоко пьющие люди не меняются внешне очень долго. Да и плюс, я никогда не узнавал его возраст.

раскрыть ветку 39
+74

проспиртовываются

+37

прилично одетому человеку даете - т.е. прилично одеваться норм, а сигарет купить он не может?

раскрыть ветку 23
+2

По себе заметил, как бухать бросил и стал выпивать только по праздникам, так сразу и седина на голове появилась))

раскрыть ветку 2
+5
А сильно пьющие да глубоко верующие даже молодеют.
раскрыть ветку 1
+1
Такими темпами лет через десять он к вам жить переедет.
0

добрый день) а продолжение постов у вас будет?

0

а как с продолжением историй про хоспис?

0

А у людей в жизни разное бывает.Как то ко мне подошёл такой же потрёпанный,одет невзрачно и сам не мытый долго видно было,только разница в том,что он не выглядел пьющим.Просто попросил дать ему что нибудь покушать,мне не западло было присесть с ним в закусочной и послушать его историю.Накормил его,он довольный пошёл продавщице рыбой помогать носить мешки с рыбой за 2 мешка 20 рублей заработал.А история у него такая была.Рос в интернате,переехал в общежитие,там кто-то украл у него паспорт,свидетельство о рождении и остальные документы,в итоге выгнали с общаги.Говорит бегал по всяким инстанциям все отказывали в восстановлении документов.Итог:улица,жилья нет,документов нет,не помыться не побриться,и отношение нелюдимое к нему.Думаю у многих возникнет вопрос,а как же родственники,ан нету у него их.И на работу без документов отказываются брать.Люди многие думают легко выйти из такой ситуации,не чего подобного,пока не столкнёшься с подобными проблемами,говорить и думать можно сколько угодно.Есть конечно бездыри,которым в жизни не чего не надо,но и есть,которых жизнь так вымотала,что не дай Бог кому-то подобные ситуации.Так что не стоит всех под одну гребёнку чесать.

раскрыть ветку 1
0

На самом деле, "сильно пьющий" человек деградирует очень быстро. Приобретенный внешний вид(лицо-печеное яблоко) будет до конца жизни, независимо, бросит пить или нет.

Как яркий пример - некоторые представители шоу-бизнеса.

0

Пройдёт ещё пару лет и он уже будет сам делиться с тобой, как в анекдоте про ежа -«мужики, я тут вам изоленту принёс»

0

на самом деле ему 35+

0
Вдруг ему 15 и он просто дорастает?
0

Дык в спирту же храниться.

0

Подобная фигня! Перец просит "на хлеб" сука  уже который год!..

+97

Я регулярно захожу в магазин музыкальных инструментов на Тульской, и каждый раз спрашиваю, есть ли в продаже балалайки. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же продавец, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

- Балалайки есть?

- Балалаек нет.

- Есть балалайки в продаже?

- Балалайками не торгуем.

- Балалайки можно посмотреть, какие есть?

- Нет, балалаек в продаже нет.

- Я бы хотел купить балалайку, почем они вообще?

- Извините, у нас нет в продаже балалаек.

- Народные инструменты есть? Мне балалайка нужна.

- Мы их никогда не заказываем и не продаём.

И ведь этот продавец, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает продавец курит у входа, когдя я захожу в магазин, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за прилавок:

- Что вы хотели?

- Мне нужна балалайка.

- У нас нет.

- Жаль.

Иногда он общается с другим клиентом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:

- А балалайки в продаже есть?

- Нет, мы ими не торгуем.

Иногда он просто скучает за прилавком, когда в магазине никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно берёт журнал.

- Что-то я балалайки найти не могу, они вообще в продаже бывают?

- Нет, не бывают, мы ими не торгуем.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

раскрыть ветку 47
+31
Прикинь, заебёт чувака, он возьмёт и купит балалайку, притащит её в магазин и на твой вопрос ответит: "с вас 20 косых!". Вот тогда ты знатно прихуеешь)))
раскрыть ветку 4
+62

"Чё-то дорого, я в другом место поищу"

раскрыть ветку 2
0

А если он продавцу балалайку принесет? Ч Вам тут баладаечек закупил...

+12

Никогда не думал, что история про балалайки может быть так увлекательна

+2

Если это правда, то это потрясающе. Вы – супер! ^_^ Правда теперь велик соблазн, проезжая мимо Тульской, зайти спросить про балалайки разок-другой.

раскрыть ветку 10
+24

Пост с этой копипастой на пикабу был выложен полторы тысячи дней назад, а в интернете она появилась и того раньше.

раскрыть ветку 3
+4

Если это сделают несколько пикабушников, то у продавца точно разорвет башню)

раскрыть ветку 3
0

Надо обязательно зайти в сей магазин! Этот продавец станет знаменитым. Что же у него спросить? БалаБАЙКУ!

0

А в каком городе надо заходить, знаешь?)

+1

Это Аркадий Райкин?

+1

Эта история достойна отдельного поста )

раскрыть ветку 2
+25
Это бородатая копипаста.
раскрыть ветку 1
0

Вот ты тролль!!!

0

Принеси ему балалайку: «А я вам балалайку принёс» - это будет победа, уверен на 100%

0

Мужик, если это правда, то ты мой герой!!!

0

А ты не ходи один за балалайкой, возьми напарника.

Сначала ты спроси про балалайку, потом пусть спросит рядом стоящий напарник.

В следующий раз придите втроем, по такой же схеме спросите про балалайку.

В третий раз приди один.

В четвертый раз вчетвером.

В пятый раз вдвоем...

И так постоянно ходи с меняющимся количеством напарников.

Потом напарники втянутся и начнут уже без тебя ходить. Потом начнут себе подыскивать напарников на походы.

Так и победишь продавца)

0
Идет мужик по лесу

подбегает ежик:

-Мужик есть изолента

-НЕТ

Ежик убегает ,мужик идет дальше.

-Топот  за спиной ,еж по лесу несётся побегает к мужику

_ НА ИЗОЛЕНТУ.

ЖИЗНЕНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ДЕТСТВА .

0

Финал, у Вас балалайки есть? -Есть. Оо, дайте мне тогда барабан....

раскрыть ветку 1
0
А почему вы балалайки продаете в винно-водочном отделе?
0

Продаван собаку съел на таких троллях. Ты ему не по зубам. Смирись со своим поражением, купи тромбон.

0

Раскрою секрет: продавец видимо, раз работает в муз магазе - музыкант, а раз не продают они там балалайки, значит оркестрант, как, видать, и владельцы (духовик, скрипач и т.п.), которые люто ненавидят народников (балалайки, баяны и т.п). Поэтому такой хуйне, как "балалайка" не место в музыкальном магазине. В балалайку можно лишь насрать. Поэтому "проиграешь" ты.

раскрыть ветку 10
+1

Как дипломированный домрист я хочу спросить, а за что ненавидеть народников?

раскрыть ветку 8
-1

Согласен, народников не любят - не знаю почему. Может, за то, что у них с муз.грамотой не очень?.. Есть старый анекдот:
На доске объявлений в консерватории записка:"Все скрипачи, виолончелисты, контрабасисты - козлы". И подпись - "Балалаечник".

0
Я давно так не смеялся☝👍☝
0

Кто автор?

раскрыть ветку 3
+1

Фольклор

раскрыть ветку 2
-1
балалайкнутуй
-2

Теперь история от лица продавца " есть у нас на районе один псих. Постоянно балалайку купить хочет. А я что? Говорю нет у нас балалаек. Жалко его конечно, молодой совсем, а уже псих...")))

+100

Удиви чувака, дай ему сигаретку!

раскрыть ветку 31
+92

я боюсь у него все шаблоны и привычки сломаются ) Страшно даже как-то )

раскрыть ветку 20
+112

Еще лучше вы у него попробуйте стрельнуть в следующий раз)

раскрыть ветку 11
+4

Узнай, когда у него др, сделай подарок. Он тебя всю жизнь помнить будет. Мб потом от гопников отобьет тебя )

раскрыть ветку 2
+2

Да не бойся, у него уже давно всё сломалось!

+1
Воронеж что ли?
раскрыть ветку 1
0

и будем между вами следующий диалог

Иллюстрация к комментарию
0

Вспомнилось

Есть у нас один парень на работе, который раньше постоянно стрелял у всех сигареты. Если он каким - то чудом не стрелял сигареты, значит пришел с пачкой тонких сигарет, которые взял у жены.

Со временем в коллектив пришла мода на электронную сигарету. Наш герой наслушавшись о прелести и экономичности, тоже купил сей девайс. Теперь он стреляет у нас жидкость и зарядку для своей сигареты.

+29

это был бы знатный троллинг. ТСу на самом деле надо угостить его сигареткой и запилить еще один пост как парень среагирует на сигарету

раскрыть ветку 3
+37
Скажет что не курит
раскрыть ветку 1
+1
Он не возьмёт сигарету
+13

Взорви его вселенную - сам предложи! )))

0

Не ломайте парню мозг. Он несколько лет запоминал ТС, как "не дам", а теперь все заново?

0
Удиви чувака, дай ему!
раскрыть ветку 2
+3
А потом сигарету)
раскрыть ветку 1
0
Сигару
+31

Да дай ты ему сигарету, возможно однажды он отмажет тебя от гопников в соседнем дворе, которые будут его знакомыми. В другом случае он скажет: Да и х*й с ним с этим жмотом.

раскрыть ветку 2
+11

Квест на репутацию?

+3

Сегодня сигарету, завтра 100р, а послезавтра что?)

+10

Ты ж сам ему вначале отвечал, судя по тексту, "нет, извини"! А это явно не "извините". Ты сам первый на ты перешёл!!!! Хамло!!!!

+8

А меня уже достали "стреляющие", выхожу на работу-возле подъезда стрельнут, стою на остановке-опять стреляют, иду от метро на работу, по дороге, обязательно стрельнут, на работе в курилке, ну это уже правило! Поэтому пришлось вспомнить 90-е,школу, в одном кармане полная пачка, во-втором пачка с одной сигаретой.Вроде, как и не жалко дать, но достали!

раскрыть ветку 5
+1

Я не курю, но лайфхак прикольный))

0

А еще можно наконец заиметь себе яйца и отвечать "не дам".

0

а у нас было, что идешь в школу, берешь 3 сигареты, 1 по дороге в школу, 1 после 3 урока, 1 после школы, некторые таскали с собою пачку  ту 154, или прима армия , котоыре курить невозможно, а сами курили парламент...но прикольно было, даешь кому-то сигарету, и смотришь как они её курят в 8, вспоминается фраза из тех времен:- На кури дружок, а то я пальцы чуть не обжог

раскрыть ветку 2
0

У меня друг так самокрутки хуярит. Они жёсткие до ужаса, ноги подкашиваются чуть после середины её, он их курит и проблем не знает - никто не стрельнет : незнакомые не доверяют самокруткам обычно, а знакомые их пробовали и почти все отказываются.

раскрыть ветку 1
+17

На вопрос «Не дашь? », ответь «Дам»подмигни  и спроси «К тебе или ко мне? »

раскрыть ветку 5
+11

А он и не против

раскрыть ветку 4
+2

Ага. И утром одну на двоих.

раскрыть ветку 3
+6

наоборот угощаю сигаретой бомжеватых на вид людей.какой смысл угощать норм одетого чувака,если у него и так бабло есть,он просто жмот

раскрыть ветку 1
0

Зависит от того, как спросят. Если как хуй знает кто - извините, а если адекватно и вежливо - всегда пожалуйста.

+26

Стоим с подругой курим. Подходит молодая парочка парень с девушкой лет по 22-25. Девушка попросила нас угостить ее сигареткой. Угостили. И все бы ничего если бы она не начала громко и пафосно заливать парню про то, какая она сильная и независимая. Я говорю как бы своей подруге но так что парочке тоже слышно "Сильная и независимая а на сигареты денег нет..." подруга мне отвечает "все деньги на корм 40 кошкам тратит наверное".  Вот так мы в бабулек на лавочке и превращаемся )))

П.с. парень лыбу давил знатную ))) лица мадемуазели не видели т.к. стояла к нам спиной.

раскрыть ветку 7
+25
Напомнило из КВН вроде:

Идёт парочка, по самому романтическому району г. Алматы... по Айнабулаку :D

Проходят мимо какой-то толпы. Тут голос из толпы: Братишка! Есть закурить?

Парень девушке: беги родная.

Она ему: Нет ты беги дорогой.

Он ей: Нет ты беги родная.

А девушка ему: Ну почему я постоянно бегу за сигаретами?!

раскрыть ветку 1
+2

-Слышь закурить есть?

-Я  ж тебе  вчера объяснил что не курю...

-Извините, глаз заплыл. Не  узнал.

Два гопника подваливают  к мужику

-слыш чувак  закурить будет

Ну тот  одному   в чан так что тот с копыт  валится. Поворачивается ко второму

-Тебе тоже закурить?

-Не, мы одну на двоих!

+5
 А я будучи пиздюком 18-19 лет не помню, меня попросила дама сигарет стрельнуть для неё типа ей не ловко. Ну я подвалил к мужику типа угости сигареткой, он меня пристыдил мол ты типа с дамой гуляешь сигареты стреляешь. Я так беря сигарету и репу почесав говорю так я для дамы, смотрим друг на друга у обоих БСОД и неловкое молчание.
раскрыть ветку 1
0

что есть БСОД?

-7

Бабки и есть. Так неприятно что-то стало от вашего коммента.

раскрыть ветку 2
+6

1. Не было задачи доставить вам удовольствие. 2. Понторезов терпеть не могу, особенно глупых, на пустом месте и за чужой счет.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11

Ждем третью стадию развития отношений:

- Не дашь?

- Не дам.

- ок. А сигаретку?

раскрыть ветку 5
+3

Это он к девкам так подкатывает)))

раскрыть ветку 4
+2

С ним такие девки шастают, что к ним даже подкатывать не надо. Просто показать пару сигарет, как мне кажется.

раскрыть ветку 2
0

В курилке.

Девушка стреляет у меня сигарету, подкуривает и недовольно: Я уже к

тонким привыкла, непривычно эту во рту держать (Пауза) Как будто и не

сигарета вовсе...

Наш смех слышали три этажа конторы...

+8

- не дашь?

- по ебалу могу только.

- 0_о

раскрыть ветку 3
+9
- не дашь?

- бдышь!

- 0_о

раскрыть ветку 2
+11
-не дашь?
-чпок
-О_о
раскрыть ветку 1
+1
Бесценно выражение лица человека, который видит что ты куришь, подрывается навстречу чтобы шакальнуть сигарету, неожиданно замечает что у тебя в руке НЕХ - электронка, разворачивается и отходит как будто ничего и не хотел.
+1

Следующий уровень: Ебсь по черепушке- Ну наконец то, ты мне дашь!!!

раскрыть ветку 1
0

И не сигарету...

0

Так и представляю вас в преклонном возрасте, уже практически родственниками друг другу стали, а он все так же спрашивает: «не дашь»? А ты, вроде как, и готов поделиться сигаретой, но традиция ведь... и отвечаешь- «не дам»

0

Или по морде даст.

0

в жизни не разу не жмотил сигареты, даже таким личностям.

0
Самого первого раза повёл себя как лох! Дальше и считают, лохом!
0

после третьего захода в магаз и очередного балалаечного вопроса продавцу надо было посылать покупателя на hui

0

Меня вегда больше возмущало не когда сигарету стреляют,а когда закуриш,сядеш и тут подходит,мерзкая пропитая харя и говорит- Слыш,камандир,а дай дакурю. Однажды такому обнаглевшему заехал в рыло,когда он своми погаными грязными руками изо рта сигарету взял не дожидаясь ответа.

0

презираю таких как ты!

помочь или не помочь решать по одежке!:?

думающих - я таким никогда не стану... или  - зачем помогать тому, кто мне никогда не поможет, не пригодится...

раскрыть ветку 2
0

Несколько лет! Одно и то же. Мне кажется вы читаете только то, что вам удобно.

0

Давно ли снабжение бомжей сигаретами (алкоголем) стало помощью?

0

- Дай сигарету.

- На.

- Спасибо.

- Не за что, мне нравится убивать людей!

0

вы перешли на новый уровень общения))) на ты))) скоро по братски отказывать будешь и за уши дергать, как старший младшего, чтоб не курил)

0

Удиви его. Дай сигаретку. Сломай ему шаблоны. может перестанет бухать.

0

На моего сына 16-летнего молодой парень пожаловался, что тот каждое утро у него сигареты стреляет. Я говорю, зачем даешь? Он утром  опередил сына, говорит - дай сигаретку! Тот его Мальборо угостил:)

0

Ну или сказал бы что балалайки только под заказ, по предоплате!

0

Блять, в это магаз завести балалайки не пробывали?

0

Каждое утро, в теч-и лет 6-ти уже, на трамвайной остановке у моего дома появляется пропитой мужик с гитарой. Гитара - старая, пробитая и обшарпанная. (раньше выходил с аккордеоном, тоже старым и полуразобранным. Всё внутреннее устройство его можно было видеть). Чё-то хрипит под гитаробрякание. Типа - поёт. Сшибает рублишки с народа, едущего на работу. Стреляет сигареты. Его все местные знают. Здороваются с ним, подают копеечку, курево. И каждый раз, закуривая, громко (чтобы все на остановке слышали) спрашивает у очередного доброго сигаретоносца, не поможет ли он ему найти работу. Потом, как час пик пройдёт и остановка опустеет, он топает в ближайший Дикси и конвертирует собранные деньги в спиртное. Его рабочий час окончен. До следующего утра. Ну, КАК тут найти работу, когда добрые работающие у нас не переводятся...

0

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

0

Лет пять живу в Подольске, соседка все эти годы каждый день стреляет сигареты, бывает несколько раз в день или сразу просит парочку. Однажды около 6 утра звонит в дверь, просит - дайте пожалуйста сигарету. Дал пачку, а днём сказал ей чтобы больше так не делала. Через пару недель опять часов в пять утра звонит, дайте сигарету, хотя бы одну. Послал её на йух. Больше не подходит. Тусуется около дома, у прохожих стреляет.

раскрыть ветку 1
0

эти твари такие , один раз дашь и все на шею сядут

0

я не даю сигареты всяким алкашам и подобным личностям. Прилично одетому человеку - без проблем.

то-есть чел купил джинсики приличные и может попрошайничать..... одет плохо не дадут, это как попрошайки в мск на вокзале.....всегда интересно было подобное поведение =) грустно это всё

0

Я регулярно захожу в книжный магазин на Тульской, и каждый раз спрашиваю, есть ли в продаже мемы. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что мне отвечает один и тот же продавец, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

- Мемы есть?

- Мемов нет.

- Есть мемы в продаже?

- Мемами не торгуем.

- Мемы можно посмотреть, какие есть?

- Нет, мемов в продаже нету.

- Я бы хотел купить мемов, почем они вообще?

- Извините, у нас нет в продаже мемов.

- Смешные иллюстрации есть? Мне мемы нужны.

- Мы их никогда не заказываем и не продаём.

И ведь этот продавец, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я скажу, и знает, что он мне ответит. Но еще ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показывал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает продавец курит у входа, когда я захожу в магазин, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за прилавок:

- Что вы хотели?

- Мне нужны мемы.

- У нас их нет.

- Жаль.

Иногда он общается с другим клиентом, тогда, я терпеливо жду, когда они закончат:

- А мемы в продаже есть?

- Нет, мы ими не торгуем.

Иногда он просто скучает за прилавком, когда в магазине никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно берёт журнал.

- Что-то я мемы найти не могу, они вообще в продаже бывают?

- Нет, не бывают, мы ими не торгуем.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

0
В нашем районе есть супермаркет, на входе частенько стоит высокий патлатый дед, который, истошно кашляя, стреляет у всех сигареты. У меня лично стрелял не раз, я захожу - он стреляет, выхожу- снова стреляет. Сигареты убирает в пачку. Насобирает и уходит.
ещё комментарии
0

хмм, уважаемый автор, не подскажешь?

Этого парня ты встречаешь вблизи метро сокол как идти от песчаной улицы (г.Москва)?

раскрыть ветку 4
+1

думал знаменитым стал?

-1

Ты думал, в Москве живёт только один парень, который стреляет сигареты?

-3

нет) от сокола я живу далеко)

раскрыть ветку 1
0

а то там был подобный индивид, и тоже молодой)

0

Обычно, когда ко мне на улице подходят всякие там бомжеватого вида люди, что-то попросить, я сразу выпаливаю: "не курю, денег нет, в бога не верю". Вопросы обычно отпадают. 

-1

Ну ты мудило однако! Столько лет не давать сигаретку! Я бы за это время уж и водкой бы угостил бедолагу...

-1
Скоро он к тебе на чай напроситься. А потом окажется что это твой брат. Начинай снимать Санта-Барбару 2.
-1

на сиги повелся, пидр! Да может у него травма душевная от того что ты ему сиги не даешь, а он знает что они у тебя есть!

раскрыть ветку 1
0

да мало ли что у меня есть

-1

Может он уже не про сигарету спрашивает

-1
Эдак еще через пару лет он тебе предложение сделает
-1
А меня адски раздражают попрошайки сигарет. Прилично они выглядят или нет какая разница? Магазины на каждом шагу, какого хрена??
раскрыть ветку 1
+1

в магазине бесплатно не дают

-1
"И чисто риторический вопрос: денег конечно же нет?" (с) древний КВН
-1

Работал инженером в пятаке, соответственно офис был там же. На каждом перекуре к нам подходила местная алкашня за баблом и сигаретами, ежедневные отказы не помогали, было чувство, что у них память как у золотой рыбки.

-1

А я всё ждал что в конце будет

- не дашь?
- братан, я не курю даже

-1

Кто знает, куда способны завести вас эти отношения...

-2

За всю жизнь (33г)пачки три расстреляли, и что, я ведь их миллион скурил, и сам может пачку настрелял какая разница кому там даёшь, надо обязательно дать, а за ответ не дам по роже получишь однажды, это же просто пиздец, не дам блять. Это просто сигарета в конце концов. Жадных ненавижу. А сам стрелял ведь 100 % и вот вопрос понравился бы тебе ответ -не дам. Да это просто оскорбление, это идёт как раз после такого оскорбления, как не пожать протянутую руку, равносильно на хуй послать.Жмот сраный, в школе был такой помню, его ни кто не уважал. А если кто то заебал стрелять, так и скажи иди на хуй и всё.

раскрыть ветку 4
+1

вот вроде как взрослый человек пишет... Вы сейчас говорите как умалишенный. Я написал, что я принципиально не даю сигареты всяким уродам. Мне не жалко дать сигарету, но я не вижу никакого смысла спонсировать и тем более поощрять аморальную жизнь ублюдков. Я стрелял сигареты, но очень редко. Так как я в состоянии дойти до магазина и КУПИТЬ себе сигареты. А не попрошайничать. Вы еще и мелочь алкашам даете видимо.

И вы не в праве осуждать и тем более оскорблять меня, за мои принципы.

"Надо обязательно дать" - это вишенка на торте. Самая глупая фраза, которую я слышал при разговорах на данную тему.   

раскрыть ветку 2
-2

Нет если ты всем будешь говорить "не дам" тебе рано или поздно кто ни буть вьедет, а урод нет. Ты любишь людей унижать просто,  похер кто спрашивает сигарету, потому как не понять кто это, мразь и ублюдки тоже прилично одеваются, да и плевать просто, дал и всё, зачем вообще думать о каких то прохожих кто они? Это ты умалишённый  даже пост про это написал, и я тоже не стреляю обычно.

раскрыть ветку 1
0

так это ты жмот!33 года и 3 пачки всего!да не один десяток пачек  расстреляли уже,если не сотню!

-30
Дожили, для автора сигарета пиздец какая ценная вещь.. жалко тебя тс, жалко
раскрыть ветку 13
+11

сигарета не представляет никакой ценности. жалеть меня не нужно. У меня есть своя позиция на этот счет. Хочешь курить - купи сигареты. Не можешь себе это позволить - не кури. Я не намерен спонсировать всяких уродов. Да да, алкоголики - чаще всего уроды.

Вы, видимо, курите и не привыкли покупать себе сигареты... Зачем? Если так удобно их стрелять....

раскрыть ветку 5
0

Вот прям согласен++++ с тобой! Реально когда подходит обычный человек, и просит закурить - не вопрос, держи! А вот когда подходит какой-то обрыган вонючий и грязный, такому противно даже в лицо смотреть, не то что чем-то поделится с ним.

раскрыть ветку 2
-1

Ну вот не надо нас оскорблять... не все мы уроды!

-6
я не курю вовсе)
ещё комментарий
+1

Сейчас сигареты сильно подорожали...

раскрыть ветку 3
-1
бросить?
раскрыть ветку 2
-1
Стоимость пачки кент - 130р, 1 сигареты - 6.5р, в рабочий день стреляют раза по 3. При 22 рабочих днях в месяце выходит сумма 5148р в год, которую я должен отдавать незнакомым людям?!
раскрыть ветку 1
0

Примите добрый совет, посчитайте сколько вы отдаете незнакомым людям сами скуривая эту дрянь.

-4
16 бедолаг курильщиков обидел?:(

Вы никчемные и слабые людишки которыми легко управлять, буга-га "и смех, и грех".
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: