Шутки ради...

Этот чувак стал только почетным обладателем грамоты от дарвиновского комитета, и надеюсь что впредь будет себя вести иначе...так как премия все таки была рядом!

Июль, 2009. Германия

20-летний паренек едва не стал номинантом на Премию Дарвина. После бурной ночи в компании друзей и нескольких бутылок спиртного, наш идиот отправился на вокзал Людвигсхафена, чтобы добраться домой. Настроение было отличное, хотелось шутить и веселиться. Проходя мимо камер хранения, парнишка залез в открытый шкафчик и с диким хохотом закрыл за собой дверцу. Смеялся он ровно столько насколько хватало кислорода в ячейке, после чего смех утих и он начал задыхаться.


Друзья попытались было открыть дверцу, но не тут то было — она надежно хранила содержимое ячейки. Пришлось в спешном порядке вызывать полицию. К счастью для идиота полицаи вовремя выломали дверцу и вытащили его из ячейки, поэтому он получил лишь почетную грамоту от дарвиновского комитета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась паста.

Как отомстить банку. Жестокая месть :)
"Есть легкий способ отомстить.
Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше -подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую.
Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях."
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, в реальной жизни банк пооткрывает ячейки, найдёт рыбу и спокойно выкинет.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это нарушение договора, репутация банка пострадает гораздо больше, чем от вони)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Че т мне кажется, что в банках не дураки сидят и такую рыбу там оставлять тоже будет нарушением договора, а значит и банк сможет вполне официально это открыть. А тебя потом выебут, ведь ты ж не анонимно ячейку арендовал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Можно будет с банка компенсацию взыскать и повсюду рассказывать, дескать, этот банк ячейки открывает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не юрист, но полагаю, что это сильно зависит от того, написано в договоре. А в банке свою жопу договорами хорошо закрывать умеют. Даже в американских фильмах за такое компенсацию не получится выбить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку