4190

Шумные пассажиры

Шумные пассажиры Попутчики, Сон, Блаблакар, Отзыв

Пришлось ехать из Красивой самары домой. И решил воспользоваться известным сервисом попутчиков, приехала машина, сразу после знакомства начался диалог, честно не помню его темы, но он был безумно интересным, я даже не говорил мне было интересно слушать очень умных людей. Но т.к. ночь перед поездкой была бессонная, в машине я начал быстро засыпать, последние что запомнил, водитель спросил не против ли мы включить музыку погромче, все что я смог сделать тихо уснуть ( ответа они моего так и не дождались )
по приезду спросил, что я интересного проспал? мне ответили, что в машине была мини дискотека 80-х где меня не хватало .
после прилетел от водителя отзыв, который меня позабавил.
посты я пишу хреновые, тапки принимаю, можно только не по голове, с утра болит еще)
история моя, спал я, хештег мое)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано StupidRatel 1 год назад

Лига BlaBlaCar

95 постов688 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)

Подробнее
+392
Буквально на днях ))) мне вот такой оставили))) я вот не пойму радоваться , или печалиться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+136

Неприхотливый может быть)

раскрыть ветку 9
+48
Ну зато рейтинг у тебя 49.5 как у настоящего пикабушника!
раскрыть ветку 1
+1
А где это смотреть? У меня только общий рейтинг, а оценки не посмотреть.
0
Походу Анатолия гомики задолбали. Это слуаем поездка не по Голландии?
раскрыть ветку 1
0
это всё проклятый т9
+14

*Красивая самара" это что такое?

раскрыть ветку 10
+26
+2

Это, Винсент...ты не в курсе, отрезалка создала себе новый акк, не?

раскрыть ветку 8
+9
У меня примерно такое же было😂
+111

Главное предупредить, что если буду кашлять во сне, то у меня открытая форма туберкулеза, а не страшный коронавирус

раскрыть ветку 21
+147

Бля, ребят. Вчера был БУКВАЛЬНО, сука, пост за постом о Коронавирусе, это заебало настолько, что заигнорил тег. Но, видно, людям всё равно нет покоя, т.к. в каждом теперь, сука, посте пишут оригинальные и смешные комментарии про него.

раскрыть ветку 19
+13
Какой хороший пассажир, без короновируса. Однозначно 5 звезд!
+1
Главное, что не отзыв о водителе.
+1
Не самары , а Самары.
Город же..
+1
Привет Андрей
раскрыть ветку 1
+6
+1

Изумительный отзыв !

+3
Главное что бы не кашляли
раскрыть ветку 4
+30

Мужчина, проснитесь, Вы серете!

раскрыть ветку 3
+1
Хештег - хуёмоё
0
Словосочетание "красивая самара" вызывает подозрения
раскрыть ветку 15
+3
Возможно именно поэтому название города с маленькой буквы, а характеристика с большой))
На самом деле Самара очень красива. Нужно уметь её показать.
раскрыть ветку 13
0

Но из Самары можно возвращаться только в Тольятти. И Тольятти должен стать столицей.

0

С Водителем мы только поздоровались и ехали молча слушая музыку, а потом прилетел такой отзыв :D

-14

Минус за "спал я, хештег мое)". Бля, чес слово, заебало. Твоё блять,  твоё...

раскрыть ветку 5
+4
Это твоё право , я его уважаю, и негативная критика - тоже критика) Спасибо
0

И что тут такого? Или ты агрессивный и на все кидаешься?

раскрыть ветку 3
-31

пздц, извозчики рейтинг пассажирам ставят, втф...

раскрыть ветку 39
+24

Водитель в бляблякаре и извозчик это не одно и то же, ибо сервис позиционируется как совместные поездки с компенсацией расходов, а не такси, где предоставляется услуга перевозки

+16

А почему бы и нет? Во-первых: это просто сервис попутчиков, и логично, что водители оценивают людей с которыми ездят, так же как и пассажиры, мало ли ты дебошир, неадекват и постоянно опаздываешь, я бы такого не взял.

Во-вторых: даже в  такси сейчас есть рейтинг у клиентов, и если твой рейтинг будет ниже плинтуса твои заказы просто не будут брать. Такие рейтинги спасают от ситуаций типа "Вези меня, тварь".

ещё комментарии
+14
Так в Яндекс такси тоже рейтинг прикрутили пассажирам
раскрыть ветку 18
+9
Ну а хули нет то? Там такие кадры иногда приходят, что хоть стой, хоть падай.
ещё комментарии
+7

Я обычно выступаю в качестве пассажира на блаблакаре, но с возможностью ставить оценки согласен - если пассажир окажется буйным или допустим кидает водителя с оплатой - правильно будет предупредить остальных водителей. Или допустим будет какой-нибудь вонючка, мне даже как пассажиру неприятно, если рядом сидящий попутчик будет вонять, а так водитель может посмотреть отзывы, и отклонить запрос (некоторые люди действительно не понимают, что они вонючки)

ещё комментарии
Похожие посты
708

Bla bla car - 400 сравнительно честных способа отъёма денег

Bla bla car - 400 сравнительно честных способа отъёма денег Блаблакар, Попутчики, Длиннопост, Негатив
Bla bla car - 400 сравнительно честных способа отъёма денег Блаблакар, Попутчики, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
42

Нужно больше персональных данных!

Нужно больше персональных данных! Блаблакар, Попутчики, Сообщество, Конфиденциальность, Негатив
2296

Ответ на пост «Как я решил больше не подвозить попутчиков(((» 

Показать полностью
2417

Как я решил больше не подвозить попутчиков(((

129

Ответ ramthes.ii в «Про засыпающих водителей и попутчиков» 

882

Ответ на пост «VIP blablacar или таксую для души» 

6330

VIP blablacar или таксую для души

VIP blablacar или таксую для души Блаблакар, Такси, Попутчики, Реальная история из жизни, Текст
63

В тему про БлаБлаКар"

Показать полностью
364

Ответ на пост «Попутчики или почему я больше никого не повезу» 

11419

Попутчики или почему я больше никого не повезу

560

Блаблакар не сдаётся или впечатления пассажира ч.2

Блаблакар не сдаётся или впечатления пассажира ч.2 Блаблакар, Пассажиры, До свидания, Отзыв, Сленг
4918

Блаблакар. Впечатления пассажира.

2384

БлаБлаКар не опубликовал негативный отзыв

БлаБлаКар не опубликовал негативный отзыв Блаблакар, Bla bla car, Наглость, Обман, Отзыв, Длиннопост, Негатив
БлаБлаКар не опубликовал негативный отзыв Блаблакар, Bla bla car, Наглость, Обман, Отзыв, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
77

Вредные советы водителям Bla-bla Car

Показать полностью
6114

Когда водитель попросил оставить отзыв

Когда водитель попросил оставить отзыв Отзыв, Попутчики, Дорога, Водитель, Плохие люди
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: