1684

Шопинг с пользой

После того как закупимся продуктами на неделю в ТЦ, жена любит пройтись померить шмотки, а я не очень. Ходить с ней удовольствия мало, а она говорит потерпи, я на полчаса (фактически час). Как-то сказал ей чтобы позвонила как закончит, а сам пошёл по ТЦ куда глаза глядят и набрел на конторку которая продаёт продвинутые штуки для сна: подушки, матрасы и т.д. с памятью тела и не только. Зашёл поспрашивал, а мне продавец, пусть будет Андрей, говорит перед покупкой нужно опробовать, ложитесь на кровать... через 5 минут я уже лежал на этой кровати (в одежде, один) кровать вибрирует, положение Релакс (ноги чуть выше тела), подушка новомодная.. В общем пока жена ходит по магазинам, я стал туда заходить. Потом им очки завезли для массажа глаз, я с удовольствием опробовал. Теперь пока у жены шопинг, я отлично провожу время и все довольны :)

P.s. понравившуюся подушку со временем купил.

Чуть не забыл, с наступающим! Всем крепкого и здорового сна!

Дубликаты не найдены

+115

через 5 минут я уже лежал на этой кровати (в одежде, один)

Андрею это расскажи, ага

раскрыть ветку 8
+53

Все нормально, он под кроватью же...

кровать вибрирует, положение Релакс (ноги чуть выше тела),

раскрыть ветку 6
+42
Так вот... Закидываю я значит её ноги себе на плечи...
раскрыть ветку 5
+5
Ага, точно. Смотрит такой Андрей, а там ТС вдалеке к ним бредёт...в 100500-ый раз за последнюю неделю, типа опять покупать. А у Андрея дома жена и дети голодные, ведь он за процент работает... И все довольный...Андрей, жена, дети...
+34

Развел Все таки Андрей тебя на подушку

раскрыть ветку 16
+32

Она стоит каждого потраченного рубля как не странно.

раскрыть ветку 14
+5
Чо за подушка? У меня хреновая из перьев.
раскрыть ветку 13
+3
Он скоро ещё и кровать у них же купит, рублей за 200, т.р.!
+27
И при каждом посещении магазина - Привет, Андрей
+8
Я думал будет так. Я проспал там 8 часов, а жена в это время с полицией....
+5
Я как то в икее, лег полежать, пока жена где то ходит, и уснул)
раскрыть ветку 1
+5
Проснулся от того, что Андрей уже вовсю лежал с тобой рядом?)
+3
Андрей, говорит перед покупкой нужно опробовать, ложитесь на кровать...

Андрей знает как завлечь клиентов.

+14

Зачем мучить мужиков шопингом? Ни когда не понимала.. это какая-то форма садизма?

раскрыть ветку 8
+33
Словно только женщины любят походы по магазинам с одёжей, а все мужчины однозначно не любят.
Таки страшное мучение.
раскрыть ветку 5
+23

У меня ситуация наоборот. Муж может несколько ТЦ объехать пока не найдет ту самую рубашку. А я, если в первом не найду что надо, уже психую))

раскрыть ветку 1
-19
Причем тут твой высер к вопросу предыдущего комментатора? Не только женщины любят шопинг, есть небольшой процент таких же мужчин. Не тебе судить для и насколько это сильное мучение. Я соболезную тем мужчинам которым не нравиться шопиться, но у них яиц не хватает посылать таких как ты к ебаной матери.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5
Я тоже не люблю ходить по магазинам одежды, смотреть и перемеривать кучи вещей, это скучно до ужаса и выматывает, после 20-30 минут уже прямо бомбит. Поэтому моральная поддержка и интересная беседа всегда кстати. Если брать подругу, то это затягивается на несколько часов ААААА. Так что, выбор очевиден.
0

Не все мужики мучаются. У моей подруги муж любит с ней ходить, даже когда она сама собирается, обиженно спрашивает, чего его с собой не берет) И нет, не из ревности. Просто любят они все делать вместе.

+5
Дай угадаю, магазин Аскона)) только у них по моему предлагают прилечь проверить матрац/подушку. Тоже подушка оттуда, только ещё с охлаждающей фигнёй какой то)
раскрыть ветку 3
+7
Практически все крупные магазины так делают
+2

Еще и разводят на х3 реальной стоимости чисто за бренд. 

-13
ТС, тебя задеанонили 🤣
ещё комментарий
+1
Андреям тоже секс нужен
раскрыть ветку 1
+12
Я Андрей, я подтверждаю.
+1
Вам, как постоянному клиенту, пора предлагать расширенные услуги :)
раскрыть ветку 3
+7
Так Андрей там и расширяет потихоньку)))
раскрыть ветку 2
+5

Но работает он один, поэтому классики пока нет.

0
Но не услуги
0
Тоже не люблю по магазинам вещей ходить!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: