Шоколадная фабрика

Шоколадная фабрика Скриншот, Комментарии на Пикабу, Девственность, Шоколадная фабрика

#comment_269228981

Скриншоты комментов

56.6K пост40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

Эти девственницы до свадьбы пользуются аналом. Столкнулся с этим в 1977 году в строй отряде. Такая "девственница" дала в ж.... моему другу, и он сильно расстроился из за шкурки от помидоров на своей головке. Был скандал, все их мирили но безрезультатно. :-D

раскрыть ветку (58)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Поручик Ржевский, вы?
раскрыть ветку (2)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там малиновая косточка была
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Правило, есть правило, надо соблюдать.


Просыпается с утра пьяный поручик Ржевский…не понимает…что-то во рту мешается…поковырял
между зубов… и достал косточку от малины. Зовет слугу:
— Васька, б@я…
— Слушаю, Ваше благородие!
— Васька, скажи мне, как косточка от малины у меня во рту оказалась? Ведь малиновое варенье с
месяц уж как закончилось…
— Ваше благородие, вы что совсем ничего не помните что ли? Вы же вчера на балу у графа Орлова
были…
— Ну и…
— Так там Вы Наташу Ростову в углу за портьерой зажали и целовались с ней…
— Угу…было такое…помню…и что?
— А Наташа Ростова незадолго до этого у Пьера Безухова в рот брала.
— Ну и … а при чем здесь Пьер?
— Так ведь это…Ваше Благородие…Месье Безухов давеча своего денщика в ж@пу трахнул, за то что тот все малиновое варенье в доме съел…

69
Автор поста оценил этот комментарий

Шкурка помидора - стоит ли ссориться из-за таки милых мелочей?

Можно подумать он не догадывался, что бывает в заднице. Главное уретрит не подхватил от местной микрофлоры.

раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Принцесса вышла замуж в соседнее королевство и жалуется папе,что муж только в зад, раньше бело как копеечка, а теперь, как пятак!

-Ну не стану я с соседом из-за четырех копеек отношения портить.)

34
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ваще представляешь 16 летнего пацана в СССР где секаса не было? Мы ваще ничего не знали. Ну ваще! Дрочили на ноги в чулках на чулочной обложки что в магазинах продавали. Это вы сейчас насмотренные порнухи. А тогда за вывернутую пи.ду сожали на немалый срок.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А тогда за вывернутую пи.ду сожали на немалый срок

ась?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли, внучок.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня был календарь Советский спорт ))

для искореженного пубертатом воображения это было как бензина в костер плеснуть

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ему 16 лет было он в шоке, первый раз такое, возникло отвращение. Как я жалею что не я был на его месте. Мне ваще не дали. :-D

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, не думаю, что в условиях стройотряда было всё норм с гигиеной и с подготовкой ануса и прямой кишки к сексу.

Мог такой чудный запах пойти, что пацан в теории мог получить психотравму и начать бояться секса.

60
Автор поста оценил этот комментарий

А кто мирил? Командир отряда дружески похлопал по плечу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по плечам))

87
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не стали его звать Синьор Помидор?

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если не стали то я разочарован в молодежи СССР

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не дали ваще, Вы обознались, перечитайте комент ещё три раза. :-)

55
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и представлю. Собрание отряда, поднимается главный герой и говорит: скандал! Я такую-то трахнул в зад, а у неё там не очень чисто. Ну и товарищи такие: да с кем не бывает, прости ты её. А он: нет, так не должно быть, я протестую!

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

- скандал! Я такую-то трахнул в зад, а у неё там не очень чисто.

- да с кем не бывает, прости ты её.

- нет, так не должно быть, я протестую! Я когда вынул, то на головке была шкурка от помидора!

- Шкурка от помидора? Ну она и мразота! Провести её голой по городу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, давайте проголосуем, кто за то, что бы гражданке Н. поставить на вид, за то, что в попе сохранились шкурки от помидор. И от этого пострадала честь нашего товарища...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то извращённое у тебя представление. Зачем собрание? Сказал одному, другому и понеслось: тата в ж... дала! И весь лагерь знает. Ты СССР по фильмам гнусных режиссёров знаешь? Смею тебя уверить что большинство из них конченные твари хоть и талантливые.

118
Автор поста оценил этот комментарий

Это рассказ уровня стакана воды, в который хуй надо окунать, если встал у врача в кабинете. И обязательно находился додик, который из него пил. Вот мой комментарий двухлетней давности #comment_180244988. История подозрительно схожа.


Либо твой друг Бенджамин Баттон, потому как эту историю я слышал от парней помоложе, и не один раз, либо такой друг просто пиздабол, а ты слишком доверчивый.


Ну, либо, все, кто дают в жопу, просто ебать как любят помидоры перед жопоеблей, несмотря на регулярные оказии со шкуркой на залупе, случающиеся в разное время по всей России.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я эту историю про "шкурку" слышал на практике на заводе в 1991 году

5
Автор поста оценил этот комментарий
ты серьезно думаешь что ситуация может произойти только один единственный раз с одним единственным человеком?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же нет. Равно как и ситуация со стаканом с водой. В каждой школе должен быть додик, который пьёт из стакана, в который окунали хуи предыдущие додики, в каждой школе должен быть друг, который на хую шкурку помидорки видел.


Я эту историю раз 10 точно слышал, от разных людей, не считая этого престарелого фантазёра. Конечно я всем им должен поверить, да.


Давайте на Пикабу ещё рассказывать, что играли в гта, который в точности как родной мухосранск, но папа диск на работу унёс, и какой мерседес у бабушки на даче, но документы потеряли, потому ездят на нём только на даче.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нехороший человек. Сам придумай как себя обозвать. Я поделился воспоминанием возникшим под влиянием этого поста. Как тут говорицца: воспоминание разблокировано.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я придумал как тебя называть, с твоими выдумками, но тебе это вряд ли понравится.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально не понимаешь что шкурка от помидора это просто устоявшиеся выражение? Это могла быть просто глина или косточка от малины.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каких кругах такое выражение устоявшееся?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В гончарных похоже)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь томатный сок размягчает, в нем даже маринуют.

Вот и едят заранее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнил про стакан))) был у нас в школе такой парнишка, в военкомате у него встал и ему указали на стакан с водой, а тот реально его выпил. Но у нас в этот стакан окунали пальцы и сбрызгивали на МПХ
52
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда я высунул конец, то на залупе увидал

Вчерашний свежий холодец и шкурки красных помидор."

(С) Красная Плесень

16
Автор поста оценил этот комментарий

до свадьбы пользуются овцами

34
Автор поста оценил этот комментарий

Они даже не умеют промываться. Глину месить будешь. Когда я свою девушку в попу, так заранее надо договориться, ей все процедуры провести, смазку купить. Прям так взял и в жопу вставил ни фига не работает.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

отлично работает) но смазку надо, согласен

хотя не, бывало что и встречный поезд попадался)))

чаще обходилось без него

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, какой эстет=)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А чем он думал то, видел же кому суёт? По отзывам не мыть очко перед сексом у этих абсолютная норма. Со свистом влетает.
Автор поста оценил этот комментарий
Комм не совсем поняла
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку