раскрыть ветку (28)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Нас тоже пугали штормовым. Видимо к вам смещается. Встречайте, это подарок к 1 мая.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
У нас тоже. Закрыли аэродром, и уже не откроют сегодня. Можно домой сваливать.
раскрыть ветку (20)
Не знаю какая у вас погода должна быть в это время, но у нас на севере постоянно появляются чудики которые удивляются снегопаду в конце мая. 😁
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (12)
Климат сильно изменился. Буквально 20 лет назад, картоху отсаживали до 9 мая. Сейчас в конце мая или первые числа июня. Зато осени стали теплее и длительнее. В ноябре еще довольно сносно.
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Лето 21 было отвратительным. А осадки поперли с ноября, и вот по сих пор сыпит. Правда не переплюнуло зиму 2013-14 после наводнения. Когда сугробы таяли до июня
раскрыть ветку (8)
У меня снежная лопата весь год под боком,так на всякий случай,никогда не угадаешь пригодиться она или нет сегодня







Дальний Восток
1.9K постов3.8K подписчиков
Правила сообщества
- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.