Школьные истории

Учился я как-то в 8-м классе самой обычной средней школы. История произошла на физкультуре. Лето, жара, мы бегаем кросс 5 км вокруг школы, все без исключения к концу данного забега страдали неописуемой жаждой. Решили послать кого-нибудь в ближайший ларек купить лимонада, чтобы жажду эту сбить. Ну как положено скинулись рубля по 2 толпой и отправили одного парня, назовем его мистер x. Ждем, все в предвкушении. Он возвращается, а в руках лимонада нет, мы расстроились думали не хватило, в глазах вопрос? Где? А он нам заявляет: "пацаны, извините, лимонада не было, но я купил печенья" и радостный достает пакет юбилейного из рюкзака. Надо было видеть наши лица. Больше его за лимонадом никогда не посылали.

Школьные истории Школа, Физкультура
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда как Вы объясните, что анекдот с таким же сюжетом известен чуть ли не с восьмидесятых, если не раньше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто объясню. Анекдоты возникают из реальных жизненных ситуаций, не все но многие. А история человечества постоянно повторяется. Новое это хорошо забытое старое.

Автор поста оценил этот комментарий
Чет, фото какое-то... Ну... Рекламненькое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, первое фото которое нашел, рекламной цели и в мыслях не было. Рекламой лимонадов не занимаюсь, совсем не моя профессия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если купил печенья то зачем тогда фото лимонада ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда хочу вернуться и оказаться в той школе, где парень побежавший за лимонадом, вернется с лимонадом, а не с печеньем. Когда вспоминаю в горле даже сухо становится

4
Автор поста оценил этот комментарий
Летом занятий нет- это раз; дети в восьмом классе кросс больше трех километров не бегают - это два; автор пиздабол - это три.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Летом, уважаемый, занятия есть, если ты бегаешь эстафету за школу - это раз. В восьмом классе действительно не бегают кросс больше 3-х километров, при обычной школьной программе - это два. Комментатор не умеет выражать свои мысли без мата, что свидетельствует о скудном уме - это три.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, конечно это твоё, а не переделанный анекдот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же говорю. Очень рад что вы мне верите. Доказать каким-либо еще способом не имею возможности

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же боянистый анекдот...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это совсем не анекдот, уважаемый. Это настоящая чистая часть моей школьной жизни

показать ответы