Шершни. Ну их нафиг

Меня такая поебень кусала, правда не азиатский, а наш, европейский. Ощущения не передаваемые. Боль настолько быстрая и внезапная, что такое чувство, что тебя пырнули раскаленным докрасна ножом.

Потом наступает тремор конечностей и общий озноб, потливость и хуй знает что, а через пару дней на месте укуса происходит некроз ткани диаметром до сантиметра. До сих пор шрам виден ниже грудины.

Правда я сам выебывался, решил шершней с сарая прогнать. Херачил их паяльной лампой привязанной к длинной палке. Они вылета ли, обжигали себе крылья, падали и ползали вокруг. Потом я сменил тактику, и дабы не сжечь к хуям сарай, решил залить место водой

Что заметил: эти полосатые пиздюки выносили из гнезда воду во рту, выливали и летели обратно в гнездо.

Идея родилась сама собой. Намешал конскую дозу яда от колорадских жуков и нахуярил в гнездо через щель в фронтоне.

Шершень вылетал, сплевывал яд, но обратно попасть уже не успевал. Падал на землю, где и благополучно склеивал ласты. Таким макаром, по моим наблюдениям, всему рою в течении получаса наступил пиздец.

Я, довольный, пошёл праздновать победу матушкиным борщом. Затем спустя полчаса опять пошёл на улицу.

Только вышел на крыльцо, как один из выживших ломанулся ко мне и несмотря на мои размахивания руками пизданул меня в солнечное сплетение. Состояние моё описано выше. Вот и думай после этого, что насекомые примитивны. Они может и примитивны, но очень злопамятны.

Думаю, если такая гадость в количестве трех - пяти ужалит, то пиздец.