Дубликаты не найдены

+1
Понятия не имею зачем я это нарисовал :D
Но оригинал мне очень понравился. А естт еще что нибудь?:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

уооо, круто! ты первый, кто перерисовал мой рисунок, я счастлива!:)

кот прям огонь, у него такая же морда каждое утро :D

я пытаюсь выложить что-то уже неделю, но пикабу говорит что проблема с загрузкой изображения, не могу понять в чём дело(

раскрыть ветку 5
+1
Иногда меня накрывает и очень хочется что нибудь нарисовать. Я хоть и учился в средней школе с уклоном на ИЗО, но так ничему и не научился. Хотя очень хочется.

Морда у кота огонь конечно, чего не скажешь о девушке :D

Пик моего творчества:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
Похожие посты
38

Потерялся КОТ!

Пропал кот! Окрас черно-белый, очень пушистый! По кличке Антошка. У него белое пушистое брюшко и белые лапки, черная спинка. Очень пуглив и, возможно, ранен! Мог спрятаться под вашу машину или забежать в подвал. Он выпал из окна по адресу : Красноярск, 60 лет Октября, 56а и сразу скрылся из виду. Всем, кто что-либо знает о его местонахождении либо нашедшему - просьба вернуть за вознаграждение в 5000р.

Потерялся КОТ! Кот, Красноярск, Пушистые, Черно-белое, Свердловский район
Потерялся КОТ! Кот, Красноярск, Пушистые, Черно-белое, Свердловский район
Показать полностью 1
1114

В копилку фронтальной камеры

Пересматривал фотографии и обнаружил кота бывшей девушки. Кроме ассоциации со знаменитым Котом-Бегемотом, возникла параллель с пользователем, включившим фронтальную камеру на своём смартфоне.

В копилку фронтальной камеры Кот, Кот Бегемот, Фронтальная камера, Автопортрет
109

Финал

Рисунок 30/30

Финал Рисунок, Арт, Творчество, Автопортрет, Космос, Кот, 1page1day

Это был интересный и необычный для меня опыт. Моё первое рисовальное ежедневное приключение. Вопреки моим ожиданиям, я не чувствовала усталость, напротив, ежедневный эмоциональный подъём от каждой законченной работы.

Спасибо всем, кто следил за моими каракулями и поддерживал :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: