Сезон петушеринга открыт

Сезон петушеринга открыт Самокат, Прокат самокатов, Тупость, Длиннопост, Электросамокат, Негатив

Спешиваться нам, конечно, не надо.

Ура! Снова до ноября оглядываться на тротуаре вокруг, не несется ли на тебя детина на электропалке. Водителям соболезную вдвойне: нам придется несладко. Молчу о стариках — с днем перелома шейки бедра.

Когда уже их запретят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Призывы, поощрение и одобрение насилия
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В меня на машине врезался бомбовоз неясного пола с сербурмалиновыми волосами на арендном самокате. Думала, придушу, но хватило подзатыльника, после чего существо ретировалось. Как можно на ровном месте просто так въехать в машину???? Неужели не осознаешь, что твои родители потом за бампер будут своими почками расплачиваться??

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что Вы.. когда они на арендованом тс - чувствуют себя королями дорог. А потом плакать и просить чтоб родителям не говорили..
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скрин с галереи айфона. Почки за бампер... Мадам, у вас там хорошо всё с головой? Или весна?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В инфинити за задним бампером идет жгут проводники. Достаточно несильного удара и замена всей проводки, лет 10 назад ~300 тыс стоило удовольствие. Сейчас, думаю, как раз почку можно торговать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я думала, у меня сяоми…

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ошибся, не мудрёно. Они ж косят под иось. Так почему почки-то за бампер?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что посмотрите стоимость замены элемента даже у обычной иномарки несчастного с-класса))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дёшево вы почки цените, однако. Это не огромные деньги.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не путай цены на почку, когда продаешь и когда покупаешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так её почки ничего не стоят видать )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не подумал об этом
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебе ногами по почпочкам - ой, извините, неудаяно вставал... Случайно, чесслово.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам думаю это не грозит. Именно вам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку