jonnymarmok Политика Сейчас пили бы баварское 3 года назад Россия, 2060-й год. Два дедка-либерала сидят в скверике на лавочке. Границы перекрыты, все западные компании окончательно ушли с рынка, импорта нет. Один из дедков, грустно вздыхая: эх, а если бы не начали тогда СВО, сейчас пили бы баварское... [моё] Политика Бавария Либералы Текст 2 Ещё 0