раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (5)
Купили в местном магазине. Там много всякого было. Ничего такое, цена около 500 рублей была. Кружка откручивалась поэтому его взяли))
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Да, в Крыму есть из чего выбрать в плане местных винишек.
Последний раз, когда жил и работал почти год в Севастополе, подсел на вот такое красное полусладкое
Последний раз, когда жил и работал почти год в Севастополе, подсел на вот такое красное полусладкое
раскрыть ветку (1)








Южные края России
1.5K постов2.7K подписчиков
Правила сообщества
Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.