Дубликаты не найдены

+14

Игра огонь, обязательно играть ночью в темноте! Буду проходить второй раз ибо собрал не все руны!

раскрыть ветку 19
+11
И обязательно а наушниках, голоса прям в голове слышишь.
раскрыть ветку 2
+1
Собственно такой вопрос, если включить dolby atmos (неточное название) в винде (там типо эмуляция 7.1), то звук сильно изменится?
раскрыть ветку 1
+2

А мне на хватило времени(чтобы пройти за раз), остановился чуть после Гарма и жду подходящего настроя, чтобы закончить. Но игра охеренна, да.

+2

Да, графика, оформление и звуковое сопровождение на высоте. Жаль что очень нудная и провальная совершенно из-за этого.

-6
Игра отстой, лучше в нее не играть вообще, но если очень хочется, то только с торрента.
раскрыть ветку 7
0

На вкус и цвет все фломастеры разные! Так что об этом спорить не стоит!)

раскрыть ветку 6
-13

Серьёзно? Эта параша - игра огонь? Ухахаха Для меня до сих пор нонсенс, какой идиот догадался вторую часть издать. просто деньги на ветер

раскрыть ветку 5
0
Для инди игры отличнейший результат, но ты можешь дальше сосать леденец юбиков.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6
Ждём вторую часть.
+3
Добро пожаловать в Хельхейм!
+7

Игру ниасилил, посредине прохождения стал слышать голоса на паузе, снёс к кидребабушке ибо страшно.

раскрыть ветку 4
+3

Кто в Hellblade играл, шизофрении не боится!

+3

Я вот тоже думал не купить ли, почитал такие отзывы и решил что мне хватает и своих голосов в голове.

раскрыть ветку 1
+5
Нукупиииии
0

Это еще что, я как-то съездил вожатым в летний лагерь на море и простоял месяц на отряде в 40 детей. В общем я еще месяц "слышал" как меня постоянно кто-то окликает XD

+1

Красиво но лицо слишком безмятежное для того через что она проходит.

0
А выйдет 2 часть на коробку и ПК только лишь 😕
0
A plague tale - похожая игра в эмоциональном плане, но направлена на стэлс. Очень понравились обе игры.
0

Когда в финале бежишь с мечом на Хелу, уже не страшно ничего. Игра подарила яркие эмоции , и горечь концовки . Жду второй части с нетерпением .

0
Игра огонь!!!
0

Я бы тоже в сауну)

0

Это Шедевр!!!

0
Хочется взять и отправить в психушку
0
Хочется взять, отмыть и расчесать. )
раскрыть ветку 5
+11