56

Семья

Я не знаю для чего это пишу. Просто выговориться. Очень зла, расстроена, растерянна. Когда читала посты о семьях, о родных что хуже врагов, всегда казалось что это не про нашу семью. Да родители развелись в детстве, но мама никогда нас не настраивала против папы, никогда не говорила ничего плохого про него. Мы всегда хорошо общались и общаемся с его братьями, сестрой, бабушкой. Даже с его второй и третьей женами мирно встречались и пили чай. Два с половиной года назад он предложил нам приехать к нему (он живёт в Швеции уже пятый год), мы подумали и решили что мой муж (его зять) поедет первым, все рассмотрит и позже заберёт нас. Папа дал денег в долг, муж уехал к нему. Через полгода мне поставили диагноз "онкология". Все зарплаты мужа стали уходить на лечение, при этом он частями расплатился с долгом. Все это время мой муж снимал у папы в квартире комнату. И вот теперь папа решил что больше так не пойдёт, и просто выгнал своего младшего брата и моего мужа. Сегодня был первый день когда у мужа был растерянный голос. Конечно мы выкарабкаемся, справимся. Но только я впервые в жизни не хочу больше называть его папой!

Лучшие посты за сегодня
10385

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8553

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
7181

Кстати да

6545

Трое

Трое
6540

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6319

Муж сказочник

6193

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
6038

Завяжи и лежи

Показать полностью
5902

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5468

"Верните наших мужей"

Показать полностью
5373

Коварство и любовь

4568

Не зассал

Не зассал
4150

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
4115

И актёров меняют

И актёров меняют
4049

Преподал урок

3735

Заходят как то...

Заходят как то...
3731

Я готов ехать вечно)

3703

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3610

Наколи мне кольщик

Наколи мне кольщик
3588

Яндекс Еда - лучший сервис

Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: