Дубликаты не найдены

271 комментарий

по актуальности
+397

- ааааа, ты меня никуда не водишь, скукота скукатень скукатища.....;

- Оль, пойдем погуляем/в кино/в гости;

- мне лень.

раскрыть ветку 69
+148

Кстати реально жиза

раскрыть ветку 58
+7

от последней девушки было - что подарить тебе на 8 марта?

-ой ну не знаю, своди куда-нибудь

-пошли в кино

-не хочу

-пошли в ресторанчик

-не пойду

-ну и х** с тобой, подумал я

раскрыть ветку 11
+22
Обычно наоборот только - девушки вытаскивают парней)
раскрыть ветку 39
+1

Че, так и живете? 

0

блин, сочувствую, парни!)) раньше такой хуйни не было))) поэтому я так активно и спорила в этой ветке)

0
жиза - это жизнь? почему так и не сказать?
раскрыть ветку 1
0

пф, я так в Мексику слетал.

Делов то. Forever Alone :)

-1
Кстати, реально Оля :с
0

Оли, они такие.

0
а у нас наоборот

Я: мы никуда не ходим, вечно дома сидим, скучно же

Муж: почему это? мы ходим!

Я: куда мы в последний раз кроме работы и магазина вместе выходили?

В ответ тишина. Даже прогуляться по району погожим днём не вытянешь. И я не прошу ресторанов или любых затрат денег - просто бесплатно погулять. а хренушки мне( работа-дом-комп-спать-работа

раскрыть ветку 6
+1

Вопрос: зачем вам это?  ведь, судя по всему, вы не чувствуете себя действительно любимой и счастливой в этих отношениях.

раскрыть ветку 5
0

никуда не водишь это не кино\гости\погуляем это определенное место.

-1
 Сейчас все Оли с пикабу так косо на своих мужей/парней посматривают: ''а не про меня ли пишешь петушок !? -_^.
+113

У неё такая форма головы, словно она смачный удар слева пропустила

раскрыть ветку 6
+99
Я поправил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+52
А удар все равно был
+83

Одобрено.

+10

В оригинале она сидит прям сразу после удара. В твоей версии после удара прошло какое-то время и у нее уже опухло лицо просто. 

+6

А фингалы, кто уберет?

+2

Конечно пропустила, видишь как все счастиливы

+131
Боже.. эти тренинги - это худшее, что придумало человечество, а параноидальные бабы смотрят их во все глаза и безприкословно верят, что все должно быть именно так, как рассказывают нам в этих тренингах... У жены одна подруга близкая подсела на такие тренинги. Пыталась и жену приучить, дала ей ссылку на канал в ю-тюбе. Женушка зашла, увидела, что "как достичь самосовершенствования" её будет учить толстая некрасивая женщина. Выключила.... Умница моя))
раскрыть ветку 131
+99
Если б только бабы. Так и мужики ведь сидят, начиная от тренингов по "духовному развитию" (ну ёбана), заканчивая всякими "как разбогатть за неделю".
раскрыть ветку 70
+70

дада, и такое есть. один знакомый пытался подсадить на тренинги по женскому предназначению. глянула один видос, вся суть: бабы должны ходить только в туфельках и платьицах и интересоваться рецептами пирогов и вышиванием)))))

раскрыть ветку 64
+11
 Банальный пример это пикап тренинги. Есть же множество людей которые на это ведутся.
раскрыть ветку 2
+4

Мой батя их смотрит.. Теперь у нас всё должно быть по фен-шую и деньги с счастьем будут частыми гостями 

0

Сам прикол, что те кто делают тренинги "как разбогатеть за неделю" еще вчера бутылки сдавали, а сегодня возомнили себя великими и стали вести тренинги, на которые ведутся всякие наивные люди. Помню, меня подруга затащила на один из таких. Такой там несли бред, что любой экономист и бухгалтер был бы в замешательстве. А главное, втирают то, какие они крутые, как на машинах ездят(хотя сами на троллейбусе 100 процентов приехали). По настоящему успешные люди такой фигней маяться не будут. Как сказал один мудрец: "Много советов дает тот, кто мало чего достиг."

+23
У нас на работе есть сильная-независимая, несколько лет проработавшая на этих тренингах. Пытается учить нас семейному счастью, живя с матерью и кошкой, мужа никогда не было, детей тоже. Активно причиняет добро.
+9
А чё там рассказывают то? В двух словах можете описать?
раскрыть ветку 20
+40

Могу поделиться моим скромным опытом. Я бы поделила известные мне женские тренинги на три категории.

Первая психологическая. С точки зрения психологии рассматривается женщина, её комплексы, кто виноват, что делать. Всякие психотерапевтические методики.

Вторая с легким привкусом эзотерики. Типа, всякие ритуальчики для поднятия энергии, раскрытия сексуальных чакр, методики исполнения желаний.

Третья с религиозно-историческим налетом. Типа, вот так строили жизнь наши идеальные предки, и вот так у них было всё гармонично. Женщина - хозяйка очага, мужчина - добытчик. Развивайте свою истинную женственность, не носите коротких юбок, слушайте мужчину.

Лично мои наблюдения: первая и вторая категория, как правило, тешат самолюбие пациента. То есть, они мягко скажут, что и ты не во всем права, но в основном будут валить вину на прошлые обиды и комплексы. И очень легко застрять на этом этапе, более того, закрепить привычку валить вину на это самое прошлое даже в нынешних оплошностях, вместо того, чтобы пытаться их не совершать. А ещё они обязательно будут тебе говорить, какая ты особенная и замечательная. Только пока остальные этого не видят.

Третья категория наоборот, будет утверждать что виной всему именно ты и твое состояние. Раз попался такой муж - заслужила, попалась такая работа - заслужила. Исправься, познай дзен и все у тебя будет. Посулаты в принципе верные, но от недостатка ума люди опять загоняются в крайности: впадают в веганство в худшем смысле, начинают молча разыгрывать из себя святую снаружи и кипеть говном внутри. Проблемы и комплексы естессно не решаются а растут как снежный ком.

В общих чертах расписала. Это моё имхо, разумеется. Подводя черту: в большинстве тренингов главное - вытащить деньги с пациента, а для этого выгодно без конца кормить его самолюбие, чтобы он возвращался ещё и ещё. Толку от такого для человека ноль. В третьей есть зерно здравого смысла, но только если с умом подходить. Разделение на группы более чем условно и придумано мной за 5 минут)

раскрыть ветку 1
+23
В двух словах
Зароботок лохами
+8
да понятия не имею... со слов жены эта дама обещала научить, как правильно строить распорядок дня, как правильно за собой ухаживать, а самое интересное - как правильно питаться)
раскрыть ветку 14
+1

Когда тысяча человек платят по тысяче рублей, чтоб прийти на тренинг под названием "как быстро заработать миллион"

+4

Есть еще тренинги (рекламируемые вк) - как приручить мужика, как манипулировать, как обманывать... Хочется прийти и хату им разнести к херам, всех к стенке.

+14

Ну, если посмотреть с позитивной стороны - женщины пытаются построить действительно счастливую семью. Пытаются, как могут.

Например, часто вижу пример старшего поколения, когда вместе держит только привычка и дети. А так чужие люди по разным комнатам сидят. И у меня таких примеров гораздо больше, чем примеров семей, где после 15 лет супружества и рождения детей остаются друг к другу теплое и уважительное отношение.

Конечно, современные методы тоже не идеальные - или чуть что, развод, или фанатичное следование чьим-то лекциям без попытки разобраться своим умом, или, после психологических тренингов, обоснованные причины обвинять во всех бедах супруга, не замечая собственных косяков. Но и через такое можно прийти к нормальной житейской мудрости и взаимоуважению, раз уж в семье не заложили такой фундамент.

раскрыть ветку 19
+5

Советы с рэндомных пабликом берем в расчет при строительстве счастливой семейной жизни?) 

раскрыть ветку 18
+11
Причем тут бабы? На тренингах как заработать миллион редковато сидят.
+15

Что за максималистичные суждения о том, что рассказывают на подобных тренингах? Почему худшее, что придумало человечество-то? Почему вы считаете, что смотрят их только параноидальные бабы? 

раскрыть ветку 9
+2
что "как достичь самосовершенствования" её будет учить толстая некрасивая женщина.

Этой реплики достаточно. А фраза "это худшее, что придумало человечество" для усиления эмоционального окраса текста. Художественный прием, не боле. Автор не считает тренинги хуже Гитлера. Тем более всем известно что худшее что придумало человечество - это 

раскрыть ветку 8
0

у меня знакомой бы вести тренинги как детей воспитывать, вот реально, я с ней во всем был согласен и с удовольствием почитал что она писала про своего ребенка

ребенка между прочим в садик она не отдала а возит с собой по делам, ребенок сам говорит что в садике ему скучно, а так хоть повеселее и увидит много чего

0

Счастливый!)))

-9
Вот только если эта толстая некрасивая женщина успешнее её, то стоит задуматься.
раскрыть ветку 3
+19
Ошибаетесь. Эта толстая женщина успешна в вешании лапши на уши. То есть у нее можно поучиться втирать всякую дичь. А то, что она втирает - в топку.
+10

Чему стоит задуматься? В мире много толстых и некрасивых женщин успешнее и её, и меня, и тебя! Задумаемся же дружно.

Я понятия не имею, что это была ха женщина, но по словам жены, самосовершенствование - это явно не её.

-6

Успешнее в чем? Что вам дает право так говорить? Вы знакомы с обеими женщинами? Вот не думаю...

ещё комментарий
ещё комментарии
+96

Реальность:

-Дорогой, пойдем погуляем в парк или в кино

-Не сейчас, у меня полковые в танках

раскрыть ветку 41
+44

хотя нет, я не хочу знать.

+24

что за танки?

раскрыть ветку 16
+54

Если ты правда тот человек, кто еще ничего не слышал о этой заразе, пожалуйста, оставайся в неведении, поверь, оно тебе не надо, ты молодой, шутливый, тебе все легко, не стоит вскрывать эту тему

раскрыть ветку 15
+5
Реальность бывает разной, не надо всех под одну гребёнку. То же относится и к посту.
Мне например остаебали игры, я бы лучше сейчас проводил время с девушкой, если бы она была.
раскрыть ветку 3
+13
Рано или поздно происходит ситуация, как с играми. Невозможно сидеть и улыбаться друг напротив друга долгие годы, всё равно нужен отдых
раскрыть ветку 1
+1

Просто ты из убежища, судя по нику....

-57
Согласен, реальность печалит.Мужики уже танки футболу предпочитают... Куда мы катимся.
раскрыть ветку 18
+63

а что всем должен нравится футбол? что за бред?

раскрыть ветку 12
+4

По мне так

0
Попинать мяч на улице с другими мужиками - это да, это футбол. А смотреть как играют миллионеры - это не футбол.

Вот только пинать мяч с мужиками всё негде, тк ни самих мужиков нет, ни мест где это возможно. Хотя если пустыри и полузаброшенные места найти ещё можно, то вот большинство мужиков просто даже не выйдут на такое дело: "ты что сдурел идти на улицу мяч пинать" от близких быстро останавливает энтузиазм.

Ну, а коль большинство близких так относится к мужикам, то не удивительно, что наши дворы пусты. Нет уже уличных посиделок с домино и шахматами, нет играющих в карты, нет любителей дворового футбола. Вот и уходят мужики в игры, тк делать то больше нечего.

А потом и начинается такая реальность - игры тоже затягивают.
0

рубался жестко в них в 2011-2012гг. Из-за постоянного слива их в УГ с каждой обновой - забил. Да, танки злая тема, азартная/задротская/командная/веселая/грустная/бомбящая и т.д., но при желании с них можно спокойно спрыгнуть. Если у кого-то это уже возведено в культ или является зависимостью - беда, но таких не так много, чтоб кричать караул, куда мы катимся. Задрот в танках ничем не хуже и не лучше, чем задрот футбола (игрок/виртуальный игрок/болельщик).

-1

А что, много мужиков раньше в футбол играли?

Из моих знакомых только один часто играл в футбол, пока не женился и ребенка не родил. Да и то, иногда на работу приходил после игры, то хромой, то побитый.

Или ты имеешь в виду просмотр по телевизору того, как 22 миллионера гоняют мячик по полю? В чем смысл смотреть на это?

-2

А меня бесит футбол например. И те девушки которые его смотрят, меня тоже раздражают ( потому что им пофиг на футбол чаще всего, они на Криштиану шликают больше). Это все равно что сказать, что мне нравится шоппинг и по магазинчикам ходить. Или там в шторном магазинчике каждую штору пощупать и пока все не прощупаешь не ступить за порог.

ещё комментарии
+7

Я Вас услышал. Отпустите эту ситуацию.

раскрыть ветку 3
+5

какие омерзительные фразы

раскрыть ветку 2
0

Фразы с каких то ебанутых тренингов.

раскрыть ветку 1
+3

у меня двоюродная сестра семейный психолог. Недавно развелась, выложила эту картинку)

раскрыть ветку 1
0

эти психологи какой то пиздец ебаный, 8 из 10 в разводе и без личной жизни

+3

http://www.valyaeva.ru/forum/?act=idx

Дарю ссылку на форум оной из гуринь подобных тренингов. Наслаждайтесь,посоны.

+12
раскрыть ветку 8
+5

Эти бешеные свахи из "давай поженимся" тоже те еще..советчицы. Я понимаю что постанова, но могли хотя бы не с такой биографией подобрать.

раскрыть ветку 1
+7
раскрыть ветку 3
+23

Для лл 

Видел во всех крупных пабликах, у некоторых даже закреплено на главной. Но я решил разобраться.

Про автора книги "Как сохранить брак" - абсолютная правда

Речь идет о Дереке Медина. Случилось это в 2013 году, недавно вынесли пожизненный приговор по этому делу.

О том, что Дейл Карнеги умер в одиночестве нет подтвержденных данных. Что говорить, если даже обстоятельства его смерти разнятся. Есть слух, что он покончил жизнь самоубийством, хотя многие утверждают, что он умер в результате болезни Ходжкина

О Бенджамине Споке

В некоторых источниках указано, что писателя хотели отправить в дом престарелых, но предлагали это как раз врачи, семья же его оставила на свое попечительство, при том, что расходы на Спока достигали 16000$ в месяц при годовом бюджете в 100000$.

Бенджамин Спок умер в возрасте 94 года

С Марией Монтессори все наоборот

В 1898 году от Джузеппе родился сын Марии – Марио. Мать Джузеппе не дала согласия на брак, ребенок был незаконнорожденным. В католической Италии такая ситуация могла стать катастрофой и для Марии и ее карьеры, и для самого ребенка. Поэтому до 10 лет он воспитывался в деревне. Только потом мать смогла забрать его к себе. С тех пор он жил с мамой и стал продолжателем дела всей её жизни, сыграв потом значительную роль в распространении идей М.Монтессори по всему миру.

Марио возглавлял AMI до своей смерти в 1982 г.

Про автора книги "Как стать счастливым" - частично правда

63-летняя Чхве Юн Хи совершила самоубийство вместе со своим 72-летним супругом. Их тела были найдены повешенными в номере мотеля. Но повесилась она не от депрессии, а от того, что страдала заболеванием легких и сердца.

P.S. мало того, что факты выдуманы или за уши притянуты, у автора очень узкое мышление. Из его логики выходит, что если создатель пистолета застрелится, то он плохой технарь; если конструктор автомобиля разобьется в ДТП, то он плохой конструктор и т.д.

раскрыть ветку 2
+5

Очень часто люди с идеей фикс помогать/спасать/лечить/учить других сами глубоко несчастны. Они привыкли реагировать лишь на чужие страдания и проблемы, свои же - игнорируют, даже не осознают. До тех пор пока не съезжают с катушек.

+1
0

Моего бывшего мужа напоминает. 

0