4472

Семейная традиция

Однажды мой друг проспорил один поступок, а именно он должен был подойти к одной высотке ночью и в течение 40-ка минут орать "Егор".
Время два часа ночи, он подходит к дому, смотрит на верх в окна и начинает громко и настойчиво звать Егора. Скоро из некоторых окон посыпались проклятия и отборный мат. Кто-то выглядывал посмотреть на орущего дибила.
Минут через 20-30 на третьем этаже на лоджии загорелся свет, открылось окно и от туда вылился тазик воды. После чего изэтого окна выглядывает девушка и говорит: у тебя наверно в горле пересохло так настойчиво звать Егора, вот решила попить тебе дать. Приятель же не растерялся и попросил потеплее водички, а то горло боится простудить. Сказано, сделано и через пару минут на него вылился второй тазик с водой потеплее. В общем слово за слово, начали болтать.
С того дня прошло пять лет, они ждут второго ребенка и каждый год, в этот день ездят в аквапарк. Никогда не знаешь, где найдешь своего человека, который готов принести стакан воды... А может быть и тазик

Дубликаты не найдены

+40

Пойду на какого-нибудь парня тазик воды с балкона вылью ну а вдруг

раскрыть ветку 3
+35

Куда подходить?

+1

Подгадай летом - заодно и помоешь... 

раскрыть ветку 1
+192

Не хочу никого оскорблять, но довольно быдляцкий поступок. Ночь, уставшие люди спят, кто-то детей еле уложил, кто-то может зубрит, к экзамену готовится, а тут какой-то урод начинает орать и не затыкается. Неужели нельзя не беспокоить людей, которые ничего плохого не сделали?

раскрыть ветку 25
+15

Не только глупо, но и, кстати, незаконно. Они могли спокойно вызвать полицию и ему бы выписали штраф (не знаю, какой год, так что не могу сказать размера штрафа).

раскрыть ветку 2
+54

Это карма послала наказание за все неправильные поступки

раскрыть ветку 9
+1
Слышал анекдот про корабль блядей и уёбков?
раскрыть ветку 6
-6
Глупо, конечно, но кто из нас по молодости глупостей не делал?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+248

Что за козлизм - такие желания загадывать? Может я слишком трепетно к этой теме отношусь, но меня уже чесслово доебали всякие уроды, которые мешают спать. Особенно достали козлы, которые ночью сигналят чтоб им шлагбаум открыли. Я уже несколько раз выходил и на повышенных тонах беседовал с ними, еле сдерживаясь чтоб трубой металлической не огреть. Знаете как сложно одному блатному уебку на крутой машине объяснить, что тут люди спят? А их дохрена! Меня одного на всех не хватает. 

Если б у меня под окном еще и Егора звали в течение 40 минут, я бы просто вышел и убил. 

И я думаю, что на целый дом вполне может найтись один такой же задолбавшийся товарищ, как я. 

раскрыть ветку 34
+21

" я бы просто вышел и убил."

Вы не в Москве случайно? А то прямо ностальгия по родному городу... 

раскрыть ветку 5
+2
Машина говоришь? Жидкость для снятия краски тебе в помощь...
раскрыть ветку 5
+1
блин, когда читала сразу вспомнила друга из Казахстана почему-то и его рассказы, а тут оказывается вы тоже оттуда))
-14

да, сперва люди слышат неистовый шум, от которого не могут заснуть, потом к нему добавляется твоя ругня с виновником этого шума. конечно, всем теперь намного легче спать.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
0
а что мешало камнем в лобовуху хуйнуть?
раскрыть ветку 1
-1

Я хуй знает, но если б такой кекс начал орать возле нашей девятины, то пиздов он отхватил бы спустя минут 7-8 после начала криков. Так что попахивает котом с лампой или домом, где одни лишь кандидаты наук живут

раскрыть ветку 3
+14

2007 год, Дивноморское, часов 10-11 утра. Голос ребятишек лет 9 на улице довольно громко и долго зовет Полину на весь двор. Мы с друзьями после ночным гулянок у моря, просыпаемся от этого "зова". Я не выдерживаю, встаю с кровати и в открытое окно кричу во всю силу: ПОЛИНААААА.

После этого во дворе наступает тишина) А имя это на какое-то время вирусилось среди нас как покричать "УРА"

раскрыть ветку 1
+1
Дивноморское отличное место! Правда, сейчас уже засраное
+10

Прочитал:

"С того дня прошло пять лет, они ждут второго ребенка каждый год"

Задумался..

+510
На свадьбу весь дом позвали? Сына Егор звать?
раскрыть ветку 34
+116

...и каждый год, в этот день ездят в...

Мне в этом месте подумалось, что они каждый год в этот день ездят к тому самому дому и зовут Егора.

раскрыть ветку 3
+554

Ну дочку Егором глупо я думаю называть

раскрыть ветку 28
+73
Служба Лежащей Маршрутки, вызываем занавес всем офисом!
+6

А я думал, что каждый год в этот день они около дома кричат: "Егор".

+61

судьба=) мои родители тоже необычно познакомились. папенька ехал на вечеринку в гости к людям, у которых ни разу не был. район новостроек, что-то типа третьей улицы строителей ("Ирония судьбы"). разумеется, заблудился, а мобильных тогда и близко не было. забрёл по левому адресу, а там снимала квартиру моя маменька. слово-за-слово, через две недели поженились (раньше всё было намного проще), и живут всю жизнь.

вообще, из двух спорящих, один - дурак, другой - подлец.

в этой истории просто всё хорошо обернулось, могло и по-другому выйти.

раскрыть ветку 37
+43

Позже я расскажу, какмоя будущая жена с моими родителями познакомилась, очень необычная история

раскрыть ветку 20
+1
вообще, из двух спорящих, один - дурак, другой - подлец.

Хм, ну так-то говорить уже слишком

раскрыть ветку 15
+34

"и говорит: у им ебя"

Что-то очень похожее на "жопь ебрило"

раскрыть ветку 4
+20

"жёпь"

раскрыть ветку 1
+2

Не физдипи.

+2

Все, исправил

+19

Кричал бы "Язь", получил бы от девушки леща

+11
Иллюстрация к комментарию
+16
Жаль что не Заааааахаааааар.
раскрыть ветку 9
+21

ЛИРООООООООЙ!!

раскрыть ветку 2
+3

Ибрагиииииим! 

раскрыть ветку 3
+2

РАФУСАИЛБЕЕЕЕК!

0

ВААААЛЕЕЕРРРРРАААА!!!!

+8
Второго ребёнка звали Альберт Эйнштейн.
+7
Так-то девчонка молодец, парня выбрала, который слово держит.
+1

Учусь на курсах сценарного мастерства. Не будете против, если переложу этот сюжет под сценарий для краткометражки? Чего не хватит, додумаю сама. Или Вас расспрошу.😊💻🎬🎥😊

раскрыть ветку 1
+1

Извиняюсь, что долго не отвечал. Конечно не против, если нужно чем то помочь, пишите

-1

Мой отец в маму влюбился с первого взгляда. Дело было на рынке вроде как.
Хотел папа, чтобы она его заметила и запомнила. Украл мешок лука, догнал будущую жену и со словами "Вот тебе витаминки!" вручил ей этот мешок.
Ну и через 3 года они поженились.

раскрыть ветку 3
+10

Отсидел????????????

раскрыть ветку 2
0

Захааар!

0

Этим Егором был Альберт Эйнштейн

0
Проспорил он, почему целый дом должен страдать из-за спора придуроков?
0

Ему повезло - у меня на балконе кирпичей 15 лежит ( хер знает, откуда), но с тазиком воды ему всё-таки повезло

0
Фамилия Егоров? :)
-1

точно второй тазик "потеплее"  был с водой? может народ туда дружно нассал и полили буяна?

0

Котлампа.

-1

Короче женаты

-3
А потом его выебал егор
-8
shazaamribs, ах как подло добавлять меня в игнор-лист. гадость ты мерзкая.
ещё комментарий
-1

Да летом постоянно такое было, особенно в Августе.
Школота чует конец лета и начинает использовать его по максимуму - нажраться и орать как можно громче >.<

-2
Здесь не хватает кота С лампой...
-3
Я один не понял в чём прикол?
-12
Очередная мыльная история! Буээээ....
Ну и выдуманная стопудово.
ещё комментарий
Похожие посты
1105

Врачебная ошибка

Врачебная ошибка Семья, Знакомства, Болезнь, Онкология, Рак, Оренбург, Чувашия, Смелость, Длиннопост
Врачебная ошибка Семья, Знакомства, Болезнь, Онкология, Рак, Оренбург, Чувашия, Смелость, Длиннопост
Показать полностью 1
321

Истории из поездок #2 Скорее всего... честный обмен

Жаркая, безлюдная дорога близ границы с Китаем... Решив не ждать машину, идем пешком в сторону национального парка. Кругом зелёные пастбища с сочной высокой травой и полями кукурузы. Вдали я замечаю пастуха в соломенной шляпе. Он, перегоняя отару овец, приветствует нас, махая рукой. После стандартных опросов о том, откуда мы здесь оказались, мужичек протягивает мне свою шляпу, говоря - "На память!".  С теми же словами, я вручаю ему свою фиолетовую кепку. Он примеряет её и с ухмылкой произносит: " Жаль нет зеркала! Идет она мне ?"Тут,  я и делаю фотографию на телефон. Увидев фото, мы смеясь жмём друг другу руки, признавая обмен честным, а потом расходимся в разные стороны.
Истории из поездок #2 Скорее всего... честный обмен Обмен подарками, Истории из жизни, Знакомства, Доброта, Люди, Путешествия
79

Жил-был кот

Показать полностью
1304

Кузя и Кузькина мать

1410

Ответ на пост «Штирлиц провалился» 

4583

Штирлиц провалился

648

Ответ на пост «Семейный рецепт» 

Ответ на пост «Семейный рецепт» Рецепт, Пирог, Традиции, Семья, Ягоды, Юмор, Filrussia, Ответ на пост, Длиннопост, Кулинария, Выпечка
Ответ на пост «Семейный рецепт» Рецепт, Пирог, Традиции, Семья, Ягоды, Юмор, Filrussia, Ответ на пост, Длиннопост, Кулинария, Выпечка
Показать полностью 14
4682

Семейный рецепт

388

Как я алкоголь без паспорта покупал

3397

Ответ на пост «Отцы и дети» 

563

Ответ на пост "О семейных отношениях"

2737

"Я твоим голубям бошки-то пооткручиваю!"

1846

Ответ на пост «Джонни Депп про успех в кино»На тему деньги меняют людей

809

Ответ на пост «Точно не Цезарь» 

Ответ на пост «Точно не Цезарь» Комментарии на Пикабу, Непонятно, Знакомства, Стюардесса, Истории из жизни, Ответ на пост
57

Девушка, сбросившая чадру

Девушка, сбросившая чадру Азербайджан, Женщины, Искусство, Красота, Чадра, Мезальянс, Истории из жизни, Традиции, Метро, Мозаика, Скульптура, Длиннопост
Девушка, сбросившая чадру Азербайджан, Женщины, Искусство, Красота, Чадра, Мезальянс, Истории из жизни, Традиции, Метро, Мозаика, Скульптура, Длиннопост

Показать полностью 4
34

Объявление

532

Продолжение поста «Знакомство» 

Продолжение поста «Знакомство» Знакомства, Свидание, Помолвка, Истории из жизни, Свадьба, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
4955

Ответ на пост «Знакомство» 

Ответ на пост «Знакомство» Знакомства, Свидание, Помолвка, Ответ на пост, Длиннопост, Истории из жизни
Ответ на пост «Знакомство» Знакомства, Свидание, Помолвка, Ответ на пост, Длиннопост, Истории из жизни
Показать полностью 3
83

Народные традиции

Народные традиции Текст, Традиции, Истории из жизни
318

Приятная традиция

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: