4464

Семейная традиция

Однажды мой друг проспорил один поступок, а именно он должен был подойти к одной высотке ночью и в течение 40-ка минут орать "Егор".
Время два часа ночи, он подходит к дому, смотрит на верх в окна и начинает громко и настойчиво звать Егора. Скоро из некоторых окон посыпались проклятия и отборный мат. Кто-то выглядывал посмотреть на орущего дибила.
Минут через 20-30 на третьем этаже на лоджии загорелся свет, открылось окно и от туда вылился тазик воды. После чего изэтого окна выглядывает девушка и говорит: у тебя наверно в горле пересохло так настойчиво звать Егора, вот решила попить тебе дать. Приятель же не растерялся и попросил потеплее водички, а то горло боится простудить. Сказано, сделано и через пару минут на него вылился второй тазик с водой потеплее. В общем слово за слово, начали болтать.
С того дня прошло пять лет, они ждут второго ребенка и каждый год, в этот день ездят в аквапарк. Никогда не знаешь, где найдешь своего человека, который готов принести стакан воды... А может быть и тазик

Дубликаты не найдены

+508
На свадьбу весь дом позвали? Сына Егор звать?
раскрыть ветку 34
+114

...и каждый год, в этот день ездят в...

Мне в этом месте подумалось, что они каждый год в этот день ездят к тому самому дому и зовут Егора.

раскрыть ветку 3
+125

Егора он у этого дома звал еще раз, когда на своей свадьбе пришел на выкуп невесты. Водой обливать больше не стала)

раскрыть ветку 2
+554

Ну дочку Егором глупо я думаю называть

раскрыть ветку 28
+253

Почему?

раскрыть ветку 23
+16

Назвал бы ее Егорина или Егоресса.

+7

-Привет! Слышал, у тебя ребёнок родился?!

-Да, родился.

-Поздравляю, а как назвали?

-Наташей.

-Хорошее имя.

-Да имя-то хорошее, только вот намучается с ним пацан...

раскрыть ветку 2
+73
Служба Лежащей Маршрутки, вызываем занавес всем офисом!
+39

Пойду на какого-нибудь парня тазик воды с балкона вылью ну а вдруг

раскрыть ветку 3
+34

Куда подходить?

0

Подгадай летом - заодно и помоешь... 

раскрыть ветку 1
0

нене. самое время. чтобы горло боялся простудить

+190

Не хочу никого оскорблять, но довольно быдляцкий поступок. Ночь, уставшие люди спят, кто-то детей еле уложил, кто-то может зубрит, к экзамену готовится, а тут какой-то урод начинает орать и не затыкается. Неужели нельзя не беспокоить людей, которые ничего плохого не сделали?

раскрыть ветку 25
+53

Это карма послала наказание за все неправильные поступки

раскрыть ветку 9
+66

жену?

раскрыть ветку 1
-6

не. карма не может "послать", она не личность. она причинно-следственный закон, она просто "действует", как законы физики. ну там, иногда и мгновенно :)

-23

Кармы не существует.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+14

Не только глупо, но и, кстати, незаконно. Они могли спокойно вызвать полицию и ему бы выписали штраф (не знаю, какой год, так что не могу сказать размера штрафа).

раскрыть ветку 2
+3

Девушка еще и за него замуж вышла (наверно ей нравятся плохие парни).

0

2007 год

+1
Слышал анекдот про корабль блядей и уёбков?
раскрыть ветку 6
0

Нет, расскажи.

раскрыть ветку 3
0
А про что там?
раскрыть ветку 1
-6
Глупо, конечно, но кто из нас по молодости глупостей не делал?
раскрыть ветку 4
+25

Глупо - это когда касается только самого человека, например, из окна выпрыгнуть на спор. А людей ночью ради веселья будит только быдло.

раскрыть ветку 2
+3

Да много кто, на самом то деле

ещё комментарии
+247

Что за козлизм - такие желания загадывать? Может я слишком трепетно к этой теме отношусь, но меня уже чесслово доебали всякие уроды, которые мешают спать. Особенно достали козлы, которые ночью сигналят чтоб им шлагбаум открыли. Я уже несколько раз выходил и на повышенных тонах беседовал с ними, еле сдерживаясь чтоб трубой металлической не огреть. Знаете как сложно одному блатному уебку на крутой машине объяснить, что тут люди спят? А их дохрена! Меня одного на всех не хватает. 

Если б у меня под окном еще и Егора звали в течение 40 минут, я бы просто вышел и убил. 

И я думаю, что на целый дом вполне может найтись один такой же задолбавшийся товарищ, как я. 

раскрыть ветку 34
+21

" я бы просто вышел и убил."

Вы не в Москве случайно? А то прямо ностальгия по родному городу... 

раскрыть ветку 5
+87

Нет, я в Казахстане. У меня под окном как-то звали... Рафусаилбека. Рафусаилбека! 

раскрыть ветку 4
+2
Машина говоришь? Жидкость для снятия краски тебе в помощь...
раскрыть ветку 5
0

Не прокатит, друг. Они ведь машины ставят на охраняемую парковку (заезд с дверью-скорлупкой, которая сразу за ними закрывается). Так что я им мелко напакостить не могу.

раскрыть ветку 4
+1
блин, когда читала сразу вспомнила друга из Казахстана почему-то и его рассказы, а тут оказывается вы тоже оттуда))
0
а что мешало камнем в лобовуху хуйнуть?
раскрыть ветку 1
+1

То, что пока дело можно решить словами - надо решать его словами. Если я увижу, что один и тот же водила, несмотря на неоднократные разговоры, продолжает беспределить - я ему не то, что в лобовуху камень хуйну, я ему самому в лоб хуйну. 

-1

Я хуй знает, но если б такой кекс начал орать возле нашей девятины, то пиздов он отхватил бы спустя минут 7-8 после начала криков. Так что попахивает котом с лампой или домом, где одни лишь кандидаты наук живут

раскрыть ветку 3
+1
Кот с лампой помахивает возле вашей берлоги. В интернете все герои
раскрыть ветку 2
-14

да, сперва люди слышат неистовый шум, от которого не могут заснуть, потом к нему добавляется твоя ругня с виновником этого шума. конечно, всем теперь намного легче спать.

раскрыть ветку 14
+86

Я живу на первом этаже. Я готов подорваться с дрыном и сделать втык. А те козлы могут стоять сигналить и пять минут и десять. А могут тупо поставить под окном заведенную машину и стоять так хоть час. Еще хуже, если с долбящей музыкой. Я выхожу и прекращаю это меньше чем за пять минут. А кроме того, если я пару раз конкретному водиле скажу, что меня, разъяренного человека с дубинкой, это не радует - он либо делать это перестанет, либо будет делать это реже. Другое дело, чтоб дом с парковкой у нас под окном построили недавно, и всем заезжатым уебкам я не успел это объяснить. Но если я не сдамся, в конце концов их количество сильно уменьшится.

Если ничего не делать - лучше не станет. Думаешь, я только так с ними борюсь? Я записываю на камеру, долблю администрацию, долблю 02, долблю охранников парковки чтоб открывали шлагбаум сразу, и долблю водителей. И знаешь, везде есть продвижения, но очень мизерные. Но я, сукины они дети, шагаю по всем фронтам. 

раскрыть ветку 12
+4

Так лучше ничего не делать , да?

ещё комментарии
+14

2007 год, Дивноморское, часов 10-11 утра. Голос ребятишек лет 9 на улице довольно громко и долго зовет Полину на весь двор. Мы с друзьями после ночным гулянок у моря, просыпаемся от этого "зова". Я не выдерживаю, встаю с кровати и в открытое окно кричу во всю силу: ПОЛИНААААА.

После этого во дворе наступает тишина) А имя это на какое-то время вирусилось среди нас как покричать "УРА"

раскрыть ветку 1
+1
Дивноморское отличное место! Правда, сейчас уже засраное
+60

судьба=) мои родители тоже необычно познакомились. папенька ехал на вечеринку в гости к людям, у которых ни разу не был. район новостроек, что-то типа третьей улицы строителей ("Ирония судьбы"). разумеется, заблудился, а мобильных тогда и близко не было. забрёл по левому адресу, а там снимала квартиру моя маменька. слово-за-слово, через две недели поженились (раньше всё было намного проще), и живут всю жизнь.

вообще, из двух спорящих, один - дурак, другой - подлец.

в этой истории просто всё хорошо обернулось, могло и по-другому выйти.

раскрыть ветку 37
+42

Позже я расскажу, какмоя будущая жена с моими родителями познакомилась, очень необычная история

раскрыть ветку 20
+115

нет ты сейчас расскажешь

раскрыть ветку 19
+1
вообще, из двух спорящих, один - дурак, другой - подлец.

Хм, ну так-то говорить уже слишком

раскрыть ветку 15
+2

что не так? кто подбивает на спор - подлец, кто соглашается - дурак.

раскрыть ветку 14
+34

"и говорит: у им ебя"

Что-то очень похожее на "жопь ебрило"

раскрыть ветку 4
+20

"жёпь"

раскрыть ветку 1
+18

так это было не жепь, а жёпь?!

+2

Не физдипи.

+2

Все, исправил

+9

Прочитал:

"С того дня прошло пять лет, они ждут второго ребенка каждый год"

Задумался..

+19

Кричал бы "Язь", получил бы от девушки леща

+6

А я думал, что каждый год в этот день они около дома кричат: "Егор".

+16
Жаль что не Заааааахаааааар.
раскрыть ветку 9
+21

ЛИРООООООООЙ!!

раскрыть ветку 2
+9
За то у меня курица есть!
раскрыть ветку 1
+3

Ибрагиииииим! 

раскрыть ветку 3
+5
Мустафааааа!
0
Иннокентиииииииииииииииий!
-2

Между прочим, куда более оригинально желание бы смотрелось 

+2

РАФУСАИЛБЕЕЕЕК!

0

ВААААЛЕЕЕРРРРРАААА!!!!

+11
Иллюстрация к комментарию
+7
Так-то девчонка молодец, парня выбрала, который слово держит.
+8
Второго ребёнка звали Альберт Эйнштейн.
0

Учусь на курсах сценарного мастерства. Не будете против, если переложу этот сюжет под сценарий для краткометражки? Чего не хватит, додумаю сама. Или Вас расспрошу.😊💻🎬🎥😊

раскрыть ветку 1
0

Извиняюсь, что долго не отвечал. Конечно не против, если нужно чем то помочь, пишите

0

Ему повезло - у меня на балконе кирпичей 15 лежит ( хер знает, откуда), но с тазиком воды ему всё-таки повезло

0

Захааар!

0
Проспорил он, почему целый дом должен страдать из-за спора придуроков?
0

Этим Егором был Альберт Эйнштейн

0
Фамилия Егоров? :)
0

Котлампа.

-1

Да летом постоянно такое было, особенно в Августе.
Школота чует конец лета и начинает использовать его по максимуму - нажраться и орать как можно громче >.<

-1

точно второй тазик "потеплее"  был с водой? может народ туда дружно нассал и полили буяна?

-1
Здесь не хватает кота С лампой...
-1

Короче женаты

-2
Я один не понял в чём прикол?
-2

Мой отец в маму влюбился с первого взгляда. Дело было на рынке вроде как.
Хотел папа, чтобы она его заметила и запомнила. Украл мешок лука, догнал будущую жену и со словами "Вот тебе витаминки!" вручил ей этот мешок.
Ну и через 3 года они поженились.

раскрыть ветку 3
+8

Отсидел????????????

раскрыть ветку 2
0
Не спрашивала.
раскрыть ветку 1
-3
А потом его выебал егор
-8
shazaamribs, ах как подло добавлять меня в игнор-лист. гадость ты мерзкая.
-12
Очередная мыльная история! Буээээ....
Ну и выдуманная стопудово.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: