Семье 3 года, развод

Добрый день всем.

К сожалению, отношения с супругой подошли к концу. 3 года назад, после рождения дочки, супруга изменилась. Проснулось гиперматеринство, раздражительность, эгоизм. Чувства ко мне угасли, сохранения семьи не хочет. Я приложил максимум усилий для попыток удержать хоть что-то между нами. Но она не хочет этого. Оба ощущаем себя одинокими, близости нет больше 2 лет.

Мне страшно, страшно от ситуации. Боюсь отдаления от ребёнка, и все равно люблю жену. Ограничивать в общении не собирается вроде с дочкой. На душе ад.

Пытаюсь собраться, переключить себя на что-то. На выходных съезжаю с вещами на съёмную, все оставляю им.

Из-за того, что я дикий интроверт, мне трудно найти группу общения.

Я с удовольствием поиграю с кем-нибудь в игры в вечернее время, играю в кс, Варик, множество РПГ игр. Люблю волейбол, хочу увлечься скалолазанием. В общем ищу любую группу для время провождения. Проживаю в Москве, буду территориально на таганской и рязанском проспекте.  Работаю в банке. Если есть желание в хорошем напарнике, буду благодарен за приглашение. Мне нужно, максимально загрузить своё время. Извините за ошибки, душа рвётся на части.