Self-branding

Подруга, регулярно курсирующая на такси, высылает испуганно мне часто скрины ответа таксистов. Каких только маньяков с перекошенными рожами я не видела. И фамилии, как у злых магрибских колдунов из страшных сказок. Потом оказывалось, что водитель вроде адекватный человек, часто вежливый и приятный в общении.
Вот в очередной раз высылает. На крохотном фото в Вотсапе смотрел на меня кандидат на кастинг террорист камикадзе. Увеличила - а ничетак, вполне нормальное лицо с депрессией, мужика, которого примучила жизнь, кредиты, семья требует денег, возраст и диплом не котируются.
Да что ж ты родимый, не улыбнулся шансу. Верь в лучшее. Сфотографируй себя в момент о мыслях, что любимая команда выиграла у ливерпуляманчестра 10:0.

Потом подумала, что мне, куме, и на себе нужно оборотиться.
Как-то мне на рецензию прислали увесистый том "Личный брендинг", от нашевсе в маркетинге котлера с группой его товарищей. Поскольку анонс на книгу нужен был на тыщу знакофф, поэтому эти 800 страниц я только просмотрела по диагонали. А надо было прочитать, как я думаю сейчас. Фотосессию заказать, да с ретушированием, аккуратным, чтоб потом все-таки узнали при личной встрече.

Self-branding Самопрезентация, Такси, Длиннопост