Сексуализация

сразу хочу сказать,что этот пост-реальные события. я не думаю шутить на эту тему.


я zxckot и мне 11,выгляжу я лет так на 15.

живу я в европе,часто путешествую.


так вот,переходим к истории.


я поехала в путешествие с близкой семьей (друзьями) моих родителей,на 2 недели.

моя семья из трёх человек-я,мама,отец.

их семья из 4/5-мама,отец,сын и ещё сын,и собака.

первому сыну 21,другому 18.


первые дни путешествия проходят круто,потом начинаются ссоры родителей,грустно. интернета мало-делать нечего. большую часть дороги рыдаю смотря всякие дорамы,аниме и тд.


приезжаем в италию,все ок. мы там гуляем,кушаем,все отлично.

следующий день-франция,монако.

все уже сложнее. жара,много гуляем,мозоли,усталость.

каждый день крашусь,встаю рано-завтрак только до 9-10 утра.

обычно сыновья другой семьи пропускают завтрак,а именно второй.

назовём их так. первый,старший-виктор. второй,младший-локки.


второй день в монако-сижу в номере,вечер.

мама пишет мне что на ужин пришел локки.

ну я и подумала,составлю компанию,заодно я попрошу сходить родителей в одно место в монако.


я нарядилась(на тот момент считала что это круто),накрасилась и пошла.


на ужине я кушаю и вспоминаю про то самое место-китайский дворик.

я рассказываю родителями,и другая семья дополняет что локки тоже туда планировал.

пока родители гуляли по городу,мы пошли искать это место куда то в глуш вместе с локки.

тут и началось наше общение с локки. мы стали немного общаться.

мы удачно сходили,было душно,я вся вспотела и устала вообщем (нет тут не будет персикового липтона),мы пошли в отель и я вырубилась.


потом мы поехали в горы,на виллу в италию.

в первый день все было сначала нормально,пока все не стали готовить ужин.

я разложила тарелки,накрыла стол,все сели ужинать,а сама я пошла в душ. мама сказала взять все в маленьком чемодане. я пошла в комнату и начала все искать,вывалила весь чемодан и не нашла. начала рыдать,просто потому что устала-мама потом нашла меня и успокоила. я сходила в душ и все было хорошо. потом я пошла убирать стол после всех и когда закончила сцепилась с локки. я брала колу с верхних полок холодильника и чуть не ебанулась на пол-и тут подошел локки.

(я 158,он 183) он помог мне достать колу,и взял себе. мы пошли в помещение между гостиной и кухней и начали разговаривать.

потом мы пошли в какую то левую комнату и там ещё около часа говорили. после мы посмотрели на время-было около полночи.

мы пошли на улицу к родителям,поговорили с ними и пошли на холм. мы сидели в полной темноте,у меня 3 процента. мы душевно чета говорили,и я начала мямлить хуйню о родителям проблемы типо. он меня приобнял и мы так сидели до двух. потом он пошёл спать.

а я легла собственно говоря на рассвете,и проснулась тоже.

как проснулась я пошла красится,а потом спустя около 7-ми часов проснулся локки.

мы поехали купаться(но я нет) и потом в кафе. хорошо провели время и вот,все. вечер. я еду обратно,а локки с виктором и их старшей сестрой(она появилась только в первый день на вилле) поехали в магазин. а я пошла купаться в бассейн который был прямо у виллы. была гроза,молния,ливень-я в горах в бассейне. опасно.

потом все приехали и я благополучно заснула(часа так на 4). я проснулась,а все уже поели. мы с локки встретились и сели на диван,он меня опять приобнял. мне все нравилось,все было круто,думаю я-дружба,ахуеть. но спустя день была свадьба его старшей сестры. я нарядилась и он тоже,я короче снимаю церемонию и мне говорят идти фоткаться,я убегаю и начинаю опять рыдать.

(сразу скажу,на тот момент-я голодала около двух дней-из за стресса). ко мне приходит локки опять обнимает и расспрашивает что происходит. он даже принёс еду и захотел покормить. но я отказалась. он очень просил и я буквально отгрызла маленький кусочек. он ахуел,а меня уже начало тошнить.

спустя время он ушёл и я начала жёстко рыдать,так как узнала что он завтра улетает на долгое время. потом я пошла за банкетный стол,поела немного и тут-главная часть,сексуализация.



☠️я сидела между отцом и локки. отец лапал меня за ляшку,а локки видел меня грустной,и приобнял меня. отец хотел убить меня нахуй,он не разрешает общаться с парнями настолько близко. (напомню,мне 11,локки 18).

я уже успокоилась и..-Я АХУЕЛА. локки взял меня за ляжку и похлопал по ней. мне стало отвратительно рядом с ним. я переживала очень сильно,было ужасно плохо.

тем же вечером мы сидели в обнимку на диване,он разглядывал мои ногти.

мне было некомфортно,но я боялась сказать. +отец и его ненависть к «дружбе» с парнями.

и тут меня зовёт мама,поговорить-локки она сказала «помочь застегнуть платье».


она сказала мне что отец пообещал матери прибить ее,и мне сделать пиздец,если ещё раз увидит как локки обнимает меня.

я начала рыдать,опять,началась паническая атака,тошнота. я наревелась до тошноты.

ТОМ ЗАВТРА УЛЕТАЕТ. я написала ему что не смогу его проводить и вырубилась вся в слезах.


дальше он только присылал мне в течении 3-кх месяцев котиков и тд. почти не общались.

сейчас просто нейтрально.

мне противно.

спасибо за прочтение,если вы вообще читали.


пишу я это для себя,но вдруг кому интересно.