Дубликаты не найдены

Похожие посты
303

Исповедь жирдяя 60/10 дней

Доброго времени суток Пикабу а особенно мои 15 подписчиков которые появились после первой части;)
В мой первый пост пришло очень много интересных людей,многие дали хорошие советы некоторые из которых мне помогли. Спасибо вам.
Подошёл к концу второй месяц моего эксперимента ;)
За этот месяц много чего произошло,было несколько срывов когда я смог вкусить давно забытый вкус шашлыка,даже пару ломтиков домашнего копчёного сала.
Все срывы были честно отработаны двумя днями интенсивных тренировок.
Ну а теперь о режиме и питании.
Подъем в 06:00 до 06;30 приводу себя в порядок и даю время организму проснутся,с 06:30 до 7:30 занимаюсь,отжимания,упражнения на пресс и работа с канистрой,нашёл для себя чудо канистру с водой за 120₽ из магазина «лента» которой можно удобно проработать разные группы мышц.

Исповедь жирдяя 60/10 дней Похудение, Мотивация, Мысли, Жир, Тело, Диета, Москва, Длиннопост

Заниматься стараюсь каждый день,если на работе большая нагрузка то занимаюсь раз в два дня.
Дальше еду на работу,начинаю делать рабочий вид в общем жду завтрак в 12:00 по завтраку все просто, 3 куриных яйца,50 грамм овсянки и любой фрукт который найду(яблоко,нектарин,ну или 🥑) работаю работу до 16:00 и наступает обед, на обед у меня 150 грамм курной грудки,большая порция салата(огурцы,помидоры,лук,перец и любое что найду зелёное будь то укроп или петрушка). Раз в два дня ужинаю,ужин у меня в 20:30 супчик добротная тарелка наваристого куриного бульона с овощами. Иногда позволяю себе пару кусочков чёрного хлеба чтоб было не так грустно;)
Ложусь спать не позже 23;30 и так по кругу,заметил много изменений за эти два месяца,работоспособность улучшилась,день рабочий начал проходить легче и появилась дополнительная энергия чтоб работать лучше,стал более уверен в себе,здоровье улучшается и приходит понимание что это не недельная диета для быстрого результата а изменение на долгую перспективу, иногда натыкаюсь на свои старые фотографии и смотрю на них уже по другому,раньше не осознавал до чего запустил себя и старался сводить все в шутку ниже пара фоток для примера изменения морды лица )

Исповедь жирдяя 60/10 дней Похудение, Мотивация, Мысли, Жир, Тело, Диета, Москва, Длиннопост

Теперь пойдём по изменениям в брюхе и остальном внешнем виде

На данный момент процесс на половине пути и получаются такие результаты.

Приходит осознание того как я довёл себя до такого состояния с которого начал меняться.в наше время на полках магазинов больше половины продуктов это пищевой мусор. Парни и девушки больше не видят смысл в том чтоб готовить еду себе самим ведь мы молодёж а в телефоне всегда под рукой любимая доставка еды на которой ты разожрешь себе брюхо мужского авторитета или девушка сделает себе ляшки которые влезут только в лосины ххххL.я решил начать с себя,мне надоело быть жирным,надоело потеть в жару и носить вещи не те которые хочется а те которые есть по размеру и скрывают последствия моего переедания и моей лени,мы живем один раз и если у нас нету заболеваний или каких-то гормональных сбоев то почему мы на столько слабы что не можем ничего с этим сделать? У меня впереди ещё один сложный месяц,я уверен что после него я тоже не остановлюсь,буду рад делится мыслями регулярно если увижу отклик и пойму что это интересно другим. Желаю всем мотивации. Одно желание хочу чтоб мотивация моя после,желаю всем рано или поздно дойти до понимания того что нужно меняться и начинать с себя.ребятушки у нас все получится.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: